• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 14

Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ostap Bender, сюда перенесли сообщения...

добавлено через 1 час 47 минут
опять затроллили тему мою... *( был бы я мошенником - наоборот писал про гигантские выигрыши и т.п. Ведь форум марафона читают многие из ммгп пользователей. а я все про пиво там... :lol: эх...

добавлено через 2 часа 52 минуты
Для тех кто разобрался в ситуации, актуально!

Условия приема:

Суммы от 20 до 100 WMZ от 10 до 15 дней под 1 % в cутки

По желанию кредитора, возможна видеоконференция + предоставление документов
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Я еще должен перед тобой извиняться????
Ну ты и наглец, Владимирович ))

Я то ведь честно свои деньги зарабатываю вообщето и перед такими как ты и твои дружки извиняться еще должен, ну и дела...
Ты расхрабрился потому что прекрасно знаешь что Власов удалил уже тему где вы там живо обсуждали, что по большому счету прием WM и кидок по этой схеме даже юридической почвы под собой не имеет, так это не деньги по определению, а всего лишь титульные знаки ))
Ну это ладно, проехали, нет темы все, базар закрыт.

Что же касается доказательств, то они практически в каждом твоем посте тут.
Ты и твои дружки просто пользуетесь, что местный модер нефига не сечет в ставках и во во всем этом деле и вешаете лапшу на уши.
А вот когда здесь у тебя попытались люди, знающие эту кухню задать тебе вопросы по существу, ты тут же поплыл и начал их просто игнорить.
И фактов достаточно. Так если навскидку то первое-- тебе же предложили, дай свои ставки на просмотр, ты отпетлял красиво, но это красиво для тех кто не вкурсе, а на самом деле все знают что делается это просто.
Утром, когда ты в конторе выставляешься как бы )) ты все ставки ставки в текстовой редактор дублируешь, потом архивируешь, архив под пароль и сюда ссылку на архив.
Кому нужно, тот скачает. Вечером, когда уже результаты известны, ты даешь пароль, люди смотрят на ставки, смотрят на результаты игр и видят выигрываешь ты или проигрываешь на самом деле.

Второй вариант, с демо счетом в Бетсити, который ты как бы даже и открыл и пообещал пароль к нему, да вот только не задача, проигрался на том счете и конечно же о каком пароле может идти речь. Ведь как увидят те ставки и засмеют на самом деле, а не то что денег еще дадут.
И станет ясно, что за счет одних клиентов, ты выплачиваешь проценты другим, пока крупная рыбеха в сети не заплывет, тогда отход сразу, тем более что схема уже наработана твоими предыдущими соратниками.

И такое вот у тебя сплошь и рядом.

Ты желаешь моих извинений за то что я белое назвал белым, а черное черным?
Да, нет проблем я перед твой извинюсь, хочешь?
Ты тут BYW форум в предыдущем посте упомянул как некий показатель того что там успешные игроки тусят.
Так вот давай, мы сейчас вот эту твою темку отсюда скопируем и там выложим.
Ну откроем там тему с названием -- "Что вы об этом думаете" и кинем линку на эту тему, пусть там настоящие игроки и выскажут свое мнение. ОК?
Но только не ваши клоны, там мы будем слушать мнения игроков с многолетним стажем, у некоторых даже с десятилетниями связанным, игроков, которые не разу за свою карьеру себя не запятнали, там такие есть, да их не много, но есть.
Давай послушаем например мнение того же Итар-Тасс, можем у Демонфроста спросить, да там хватит вообщем.
Если они заявят что, Да это великий самородок, гуру беттинга, он перевернет весь игровой мир, то тогда я перед тобой тут же извиняюсь.
Даже подарю тебе 10 баксов на wmz без всяких инвестиций.

Можем спросить мнения например у создателя игрового форума Ставочка -- Кавы.
Хочешь? Там тоже уже десятилетняя история.

Можем спросить мнения на самом старейшем форуме о ставках Беткрафте?

Может даже на Марафоне у вашего модератора Власова поинтересоваться в его теме.
Проблем то нет не каких.

Заработаещь честно червончик от меня.
Тебешь то бояться не чего.
Так вперед!!! За чириком!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ты расхрабрился потому что прекрасно знаешь что Власов удалил уже тему где вы там живо обсуждали, что по большому счету прием WM и кидок по этой схеме даже юридической почвы под собой не имеет, так это не деньги по определению, а всего лишь титульные знаки ))
Ну это ладно, проехали, нет темы все, базар закрыт.
по порядку - я как раз не участвовал в рассуждении про юр тонкости, знаки, кидки. и ты это знаешь. более того, кто тебе мешал сделать в тот момент СКРИН? ты ведь постоянно этим занимаешься, а в тот раз чего-то не стал.

добавлено через 2 минуты
Ты и твои дружки просто пользуетесь, что местный модер нефига не сечет в ставках и во во всем этом деле и вешаете лапшу на уши.
А вот когда здесь у тебя попытались люди, знающие эту кухню задать тебе вопросы по существу, ты тут же поплыл и начал их просто игнорить.
И фактов достаточно. Так если навскидку то первое-- тебе же предложили, дай свои ставки на просмотр, ты отпетлял красиво, но это красиво для тех кто не вкурсе, а на самом деле все знают что делается это просто.
Утром, когда ты в конторе выставляешься как бы )) ты все ставки ставки в текстовой редактор дублируешь, потом архивируешь, архив под пароль и сюда ссылку на архив.
Кому нужно, тот скачает. Вечером, когда уже результаты известны, ты даешь пароль, люди смотрят на ставки, смотрят на результаты игр и видят выигрываешь ты или проигрываешь на самом деле.
кретин ты глупый. я в открытую предлагаю свои кошельки на проверку. читай мой топ с самого начала. потом лезь

добавлено через 3 минуты
Ты тут BYW форум в предыдущем посте упомянул как некий показатель того что там успешные игроки тусят.
пожалуйста. топик КОРЕЙКО. зови всех спецов.
http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/35699-idet_kaban_kachaecco.html
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
по порядку - я как раз не участвовал в рассуждении про юр тонкости, знаки, кидки. и ты это знаешь. более того, кто тебе мешал сделать в тот момент СКРИН? ты ведь постоянно этим занимаешься, а в тот раз чего-то не стал.

добавлено через 2 минуты

кретин ты глупый. я в открытую предлагаю свои кошельки на проверку. читай мой топ с самого начала. потом лезь

добавлено через 3 минуты

пожалуйста. топик КОРЕЙКО. зови всех спецов.
http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vysshaya_liga/35699-idet_kaban_kachaecco.html

Зачем мне топик Корейко?
Открывай там тему и будем читать мнения.
Что б сразу не забанили и в Обезьянник не спровадили, я модераторов могу попросить.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ося... что-то я не вижу 10 wmz. Разговор такой был:


Ты тут BYW форум в предыдущем посте упомянул как некий показатель того что там успешные игроки тусят.
Так вот давай, мы сейчас вот эту твою темку отсюда скопируем и там выложим.
Ну откроем там тему с названием -- "Что вы об этом думаете" и кинем линку на эту тему, пусть там настоящие игроки и выскажут свое мнение. ОК?

я тебе дал про успешного игрока из лива. Максима топик


пожалуйста. топик КОРЕЙКО. зови всех спецов.
http://forum.byw.ru/gandikapery_-_vy...kachaecco.html

теперь деньги, и скрин выложи в моей теме о переводе
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
+ к 10 wmz посты стираешь все свои. и если еще придешь - то только со скринами, ссылками. записями переговоров телефонных. а то болтовня утомила уже пустая
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ося... что-то я не вижу 10 wmz. Разговор такой был:




я тебе дал про успешного игрока из лива. Максима топик




теперь деньги, и скрин выложи в моей теме о переводе


Я тебе объясняю в последний раз.
Больше повторять не буду.

Мне топик Макисма, Ивана, Петра, Гоги, Махарашвили и прочих не нужен.

Ты!!! Открываешь топик свой, даешь там линку на вот эту тему и пишешь там, уважаемые игроки, прошу высказать здесь свое мнение что вы об этом думаете?
Способен ли я Колян, наиграть такую прибыль, которую я заявляю.
И как ваше личное мнение, отдам я деньги или проследую по схеме двух моих предыдущих соратников.
(Которые тебе кстати вот счас написали (Father), с сожалением, что я мешаю тебе капусты по легкому тут срубить) ))

В случае, если в той теме будут одни положительные отзывы и люди напишут, что да, это игрок с большой буквы. А уж такую прибыль как он заявил, вообще проще простого в конторе сделать.
То я тебе дарю 10 Долларов.
Протизвинения ты конечно же уже забыл, тока увидев что чирик замаячил на горизонте )).
Я тебе его переведу, без проблем, не переживай.
Будет тебе на мороженное, что б у мамки не клянчил в следующий раз.

Но только ж ты действуй, не шлангуй, зарабатывай ))


P.S. Да, и еще. Мнения твоих дружков кидал и их клонов учитываться как ты сам понимаешь не будут.
Только, как я тебе сказал игроки со стажем, и зарекомендовавшие себя с хорошей стороны, хотя бы в плане порядочности.
Твои кореша, Father и Ревизор там пусть даж не тусуются.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ostap Bender, ты на прошлой странице сказал, прилюдно. если я покажу тебе топик УСПЕШНОГО игрока из лива (не мой при чем) - ты мне 10 баков. я тебе показал. какие вопросы?
ты даже за свои слова не отвечаешь. а что-то рассказывать здесь пытаешься.

добавлено через 1 минуту
более того. я конечно не имею права открывать личную переписку с Остапом. но, скажем так. он в курсе. что я не имею отношения к кредиторам из черного списка. Если уж он совсем будет меня троллить, и так же соскакивать с тем - я выложу его письмо
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ostap Bender, ты на прошлой странице сказал, прилюдно. если я покажу тебе топик УСПЕШНОГО игрока из лива (не мой при чем) - ты мне 10 баков. я тебе показал. какие вопросы?


Ты читать внимательно умеешь?
))) LOL
Это еще раз доказывает что ты кидала.
Переиначиваешь мой пост ради червонца, мож с танцуешь еще, я мож тогда и накину.
Прочти его внимательно для начала.


А письмо можешь выложить, какие проблемы?
Если конечно только ты его не отредактируешь.
А то тогда придется дать свой пароль модеру, что б он оригинал прочел и еще раз убедился что ты кидала.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ося, ну какой НВ атец беттинга? Ты , что ? Он такой же попан как и все - то проигрывает, то выиграет не много - да, а ты сам то на БЮВе представился публично, сказал кем ты являешся?
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ося, ну какой НВ атец беттинга? Ты , что ? Он такой же попан как и все - то проигрывает, то выиграет не много - да, а ты сам то на БЮВе представился публично, сказал кем ты являешся?


Ну не я же денег прошу.
Какая тогда разница кем я являюсь?
Можешь считать что просто человек.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Наглый, ценичный ответ
 

Вложения

  • 111.JPG
    111.JPG
    72.9 KB · Просмотры: 111

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
чем дальше читаю, тем больше худею.

Николай Владимирович, Остап всего лишь написал что вы вероятно не кидос. Но в случае чего - уйдете не прощаясь.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну не я же денег прошу.
Какая тогда разница кем я являюсь?
Можешь считать что просто человек.

Тогда просто человеку - какая разница дадут ему этих самых денег или нет?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
и после этого в открытую всем пишет ПРО МОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ, в каждом посте. что я кедло, что фазер мой корешь и т.п.
 

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
чем дальше читаю, тем больше худею.

Николай Владимирович, Остап всего лишь написал что вы вероятно не кидос. Но в случае чего - уйдете не прощаясь.

Совершенно верно.

Есть конечно варианты, не совсем по английски уходить как Father, а немного потянув время, но это уже детали.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
чем дальше читаю, тем больше худею.

Николай Владимирович, Остап всего лишь написал что вы вероятно не кидос. Но в случае чего - уйдете не прощаясь.
остап написал что в курсе того, что я не кидос. а здесь пишет что кидос. более того, я этого человека второй раз вижу в своей теме, и про сливы его слова имеют такой же вес, как и что я кедло.

добавлено через 1 минуту
Есть конечно варианты, не совсем по английски уходить как Father, а немного потянув время, но это уже детали.
ну ты же только что в личке признал что я не имею к отношения к нему. какого х... ты его опять приплел.
у меня вопрос. ВОТ КТО ТЫ ТАКОЙ?
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
и после этого в открытую всем пишет ПРО МОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ, в каждом посте. что я кедло, что фазер мой корешь и т.п.

Почему это я пишу?
Каждый может даже сейчас спокойно зайти на форум Марафона и посмотреть как вы там сейчас с Фазером (Маляр) беседуете, в то время когда его тут куча кредиторов ловит.
Советуесь там с ним.
Он тебе сочувствует, что вот Остап тут тебе не дает денег нарубить.
И что нужно было тут рубить раньше, как он это сделал.

Дать линку?

Марафон-форум тема Лайв ставок, любой легко найдет.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
на простой вопрос ответ мне дайте. если даже остап - очень темная лошадка, признает что я не кедло, и не дроп. Учитывая что я предоставляю, и уже предоставил кредиторам ЛЮБЫЕ документы личности. Учитывая, что я предлагаю каждому ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ,
ТАК КАКОГО Х... Я ДОЛЖЕН СБЕГАТЬ ИЗ ЗА 2000 $???
КТО СКАЖЕТ МНЕ ЭТО???
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Николай Владимирович, ну вы же не дадите гарантии что не сольете? нет, и никто не даст. Но то что при сливе, вы не выплатите и 20% заемных средств - уверен даже я (наверное самый оптимистичный из кредиторов на ммгп). Кстати 20% я взял с большой форой.
А насчет Остапа, отношусь к нему все так же негативно. И согласен с Леброном что просто так никто не отстаивает НЕ СВОИ интересы. Еслибы этот человек представился - многое думаю стало бы на свои места.

ТАК КАКОГО Х... Я ДОЛЖЕН СБЕГАТЬ ИЗ ЗА 2000 $???
ну наверное такого примарно как Ревизор, профит которого был не больше 2.5 косарей.

Блин, чет я злой сегодня.
 
Сверху Снизу