• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 335198461641 - прием лимитов доверия - Страница 25

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
dragline, и что? 200 000 рублей в бетсити остаются такими же 200 тысячами, хоть потом и режут счета. вы реально глупость говорите.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
На сегодня так:
 

Вложения

  • 1111111111.JPG
    1111111111.JPG
    73 KB · Просмотры: 106

Emfase

Интересующийся
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Возврат получен
 

Вложения

  • zaemv1.jpg
    zaemv1.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

pamir

Любитель
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
Лимит возвращен полностью! Благодарю за работу! Лимит оставляю открытым!
 

Вложения

  • 123454.jpg
    123454.jpg
    23.4 KB · Просмотры: 110

pamir

Любитель
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
368
Реакции
5
Поинты
0.000
ТС повторно воспользовался лимитом! Желаю успехов!
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 104

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,416
Поинты
21.070

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Итак, как и обещал в соседней теме, дать немного новой информации о ТС и его настоящем обличии

http://forum.marathonbet.com/viewtopic.php?t=105768&postdays=0&postorder=asc&start=1240

Читать именно с этой страницы и сообщения ников Ландыш и К.Лян

ты реально клоун чтоли?
:lol::lol:
и где компромат то на меня? в моих постах где он???
п.с. ося там под ником оладик
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
ты реально клоун чтоли?
:lol::lol:
и где компромат то на меня? в моих постах где он???
п.с. ося там под ником оладик

А Осю чего ты приплел?
Я же уже сказал что ник Оладик мне в тот вечер дал модератор форума Марафон Системщик, потому что мне нужно было сказать пару слов пользователю Ревизор по поводу его игры .... ну Ревизор понял по поводу чего. Поскольку даже при всем не уважении моем к нему, у него хоть мозги в голове есть, чего нельзя сказать об кое ком.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Ostap Bender, так ты скажи в чем суть ссылки то твоей? я что-то не понял... ну или текст сюда копирни моих слов каких-то, которые сомнения вызывают в моей честности.
хоть подсказку дай, а то мне кажется ты с ума сошел седня, когда тебя раскрыли
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
Я же уже сказал что ник Оладик мне в тот вечер дал модератор форума Марафон Системщик, потому что мне нужно было сказать пару слов пользователю Ревизор по поводу его игры .... ну Ревизор понял по поводу чего. Поскольку даже при всем не уважении моем к нему, у него хоть мозги в голове есть, чего нельзя сказать об кое ком.
Ты ради меня просил ник, что бы написать что обижен за то видео с бабенкой в киеве и что наблюдаешь за моим свежим счетом ? спасибо :lol:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ostap Bender, я прочитал это. Просто циничный глумеж. Как такового компромата нет. Просто видно что новый ник на ммгп уже зарегал НВ, но не может определиться с темой под которую брать (буки уже столько не принесут). По крайней мере пока меня не забанили на форуме, в лимитах букам будет пристальное внимание всегда))

А вот и кореш появился :) Кидосы своих так просто не сдают))
 
Последнее редактирование:

Ostap Bender

Интересующийся
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Ostap Bender, так ты скажи в чем суть ссылки то твоей? я что-то не понял... ну или текст сюда копирни моих слов каких-то, которые сомнения вызывают в моей честности.
хоть подсказку дай, а то мне кажется ты с ума сошел седня, когда тебя раскрыли



Людям с головой там и так все понятно без подсказок.
Если лично тебе что то там не понятно, то тогда не ко мне, а к доктору и желательно побыстрее.

добавлено через 2 минуты
Ты ради меня просил ник, что бы написать что обижен за то видео с бабенкой в киеве и что наблюдаешь за моим свежим счетом ? спасибо :lol:

Что бы сказать тебе, что б ты меньше трандел про твою ставку на Корытцеву.
Ну раз ты этого не понял, тогда вместе с ТС к врачу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Просто видно что новый ник на ммгп уже зарегал НВ, но не может определиться с темой под которую брать (буки уже столько не принесут
ваще то они говорят про день, когда остап ко мне в тему зашел, так то я уже зареганый здесь

добавлено через 1 минуту
Людям с головой там и так все понятно без подсказок.
Если лично тебе что то там не понятно, то тогда не ко мне, а к доктору и желательно побыстрее.
понятно только, что ты слился по полной сегодня, и аАААаабсолютно ничего у тебя нет на меня, и ты уже не знаешь что сделать, чтобы хоть как то уколоть, а нет.. опять не вышло. и не выйдет, запомни

добавлено через 3 минуты
новый ник на ммгп уже зарегал НВ, но не может определиться с темой под которую брать (буки уже столько не принесут)
я тебе разрешаю "душить" каждого нового приемщика лимитов :lol:
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
НВ, ну ты же не идиот, верно? Ты же прекрасно понимаешь о чем я :)
ТЫ лучше скоренько придумывай тему)) В это теме денюх не будет :)

Наверное все таки мое утверждение насчет идиота было не верным)))
Зачем мне душить их? я найду тебя и ты еще одну свою мега тему отметишь крестиком :)


Коля, перестань бомжевать в топиках своих приятелей. Ты смешон.
Повторю здесь еще раз. Если у тебя ко мне вопросы. Озвучивай здесь. Отвечу на все. При людно. Ни тая ничего.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
если ТС кидок вы предаставьте реальные ссылки
Если бы удосужились читать тему СВОЕГО заемщика, то вы бы все увидели. Если у вас есть желание спонсировать НВ - спонсируйте Бог в помощь. Нынешние заемщики и то что происходит с нынешними заемщиками ТСа - меня лично не интересует.
Если вас удручают некоторые посты, некоторых людей в теме, то вы можете прислушаться к ним. Или не читать посты этих людей. Ваш выбор.

Далее. ТСу не нужны большие суммы. Я думаю 1-2к заемных денег его устроят вполне.
И да, вы правы. Если бы ТСУ нужны были большие суммы - был бы перс, несомненно.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
calve,

Мнение людей мне интересно, если оно чем то обосновано. Укажите посты где его разоблачают, так сказать. Может что то действительно упустил.
Спасибо.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
pechatnik, Вы поймите меня правильно. Я не являюсь кредитором этого господина. Вы являетесь. Я не хочу рыскать и преподносить вам то, что вы, как добропорядочный инвестор, должны были увидеть сами. Отвечу по памяти и по путктам.
1. Тс не смог предоставить гостевой счет на прверку (или выложить его в свободный доступ) как обещал. Счет был нещадно слит. Если ТС сейчас будет доказывать что он не слит, то заранее прошу скинуть его на обозрение всем участникам - как он собственно и обещал
2. Счет предоставленный модератору, не показывает стабильность на дистанции. Он показывает очень резкий взлет. И далее минусовую работу (результат которой перекрывается к слову, тем самым недельным плюсом который был в в первую неделю)
3. ТС отказался переводить 500 долларов гаранту (ту сумму, которой он может покрыть издержки (возможные сливы).
4. Отказавшись работать через гаранта, ТС так и не представил альтернативы. Люди до сих пор не знают, за счет чего будут погашаться возможные долги.
5. Человек откровенно глумится на другом форуме в компании фазера и ревизора, над всеми участниками ммгп.

И напоследок. Ваше право давать денег в долг ему или не давать. Если вы находите нужным поступать как поступаете - это ваше дело. Я здесь высказываюсь исключительно из за будущих вкладчиков. Нынешние хорошо знают на что они идут и подо что они подписываются. Иными словами - учить вас жизни, у меня желания нет. И думаю у вас тоже нет желания выслушивать мои доводы.
 
Сверху Снизу