• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 16

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А как преувеличивать планируете?

Наверняка на Форексе :)

Продал чек ТС почти за 50%, обещал по 10$ в день выплачивать, третий день идет - выплаты нет, ничего не говорит...
 

TrumBumBek

Интересующийся
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    35.1 KB · Просмотры: 55

Igor_Mileckiy

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер уважаемые вкладчики.
Рад сообщить вам что дала потихоньку налаживаются.Конечно мы понимаем что терпение ваше не без гранично.Но прошу дать еще немного времени,бывают моменты когда не выходим на связь,прошу понять правильно работаем также в оффлайне (бывает устаю).15-го числа будет зарплата.
С ув.Игорь.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок2.jpg
    Снимок2.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 34

kosmas

Интересующийся
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет случайно увидел и вспомнил этого чела, красивый старт у него был,такой уверенный, а когда увидел цвет ника вообше под стол упал, что же случилось,введите меня в курсе дела,а то не успел дочитать всё с начала
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
всем привет случайно увидел и вспомнил этого чела, красивый старт у него был,такой уверенный, а когда увидел цвет ника вообше под стол упал, что же случилось,введите меня в курсе дела,а то не успел дочитать всё с начала
влетел dan123 на деньги вот что случилось
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет случайно увидел и вспомнил этого чела, красивый старт у него был,такой уверенный, а когда увидел цвет ника вообше под стол упал, что же случилось,введите меня в курсе дела,а то не успел дочитать всё с начала

Человека кинул "партнер", сейчас он выкручивается, усиленно зарабатывает денюжку, я постоянно на связи с ним, вклады отдаст, это лишь вопрос времени...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Человека кинул "партнер", сейчас он выкручивается, усиленно зарабатывает денюжку, я постоянно на связи с ним, вклады отдаст, это лишь вопрос времени...
хотелось бы в это верить, т.к. я ему инвестировал 1000$ т.е. другу его, разумеется под ответственность dan 123, а теперь ни друга в сети не вижу его ни его :mad:
P.S. что касается доказательств то имеются логи переписки с dan123 а так же с его другом + мои обмены потвердит NikoInvest, хотелось бы чтобы не вышло тупика в моём случае с возвращением средств и вопрос всё таки был решён
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Человека кинул "партнер", сейчас он выкручивается, усиленно зарабатывает денюжку, я постоянно на связи с ним, вклады отдаст, это лишь вопрос времени...
Да, тоже владею такой информацией.
Периодически обращается и очень просит о помощи, погасить все долги, но увы, помочь не чем, у самого не лучшие времена.
Но из моих диалогов с ТС, могу сделать вывод, что человек действительно очень пытается выйти из сложившейся ситуации, переживает и ищет любую возможность.
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
хотелось бы в это верить, т.к. я ему инвестировал 1000$ т.е. другу его, разумеется под ответственность dan 123, а теперь ни друга в сети не вижу его ни его :mad:
P.S. что касается доказательств то имеются логи переписки с dan123 а так же с его другом + мои обмены потвердит NikoInvest, хотелось бы чтобы не вышло тупика в моём случае с возвращением средств и вопрос всё таки был решён

Немного не пойму этого вопроса ( тоесть) , так я тут то причем? если с другом якобы работал то?

в аське я не был 20 дней, не пойму вобще ничего я!

И какие 1 к? это же не я с тобой сотрудничал? разговаривал? и в аське не было 20 дней ровно!

добавлено через 4 минуты
Немного не пойму этого вопроса ( тоесть) , так я тут то причем? если с другом якобы работал то?

в аське я не был 20 дней, не пойму вобще ничего я!

И какие 1 к? это же не я с тобой сотрудничал? разговаривал? и в аське не было 20 дней ровно!

Не разбериха какаето получается.
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Напишу инфу эту другу сейчас!

А что его нету чтоли?

добавлено через 1 минуту
Напишу инфу эту другу сейчас!

Хотел все навсего помочь человеку, я про Диаманта, а тут такое вышло(
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
dan123, Ссылка на пост вашего партнера Igor_Mileckiy
Цитата

Всем добрый вечер.
Меня зовут Игорь,вместе с Олегом(дан123) мы работаем в данной теме.Так случилось,мой колега заболел(отравился) и в данный момент находитса в больнице на лечении (постельный режим).Доступа к интернету не имеет.

Ближайшую неделю выплаты и приемы лимитов буду производить я ,в основном я не занимаюсь выплатами и приемами,а больше совершаю вторую половину нашей работы,но по обстоятельствам ,рад буду поработать и в етой области.Возможно ,завтра на форуме я буду ноходитса под его ником.Как вы заметили, выплаты производятса своевременно,как ето и должно быть.Потому ждем новых вкладчиков.
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Спс. да в нете его знаю давно, бывал в аську заходил мою, но кипер я ему не доверял. а с этого поста ( диаманта) не было 20 дней, давно давно помню мне писал диамант что не знаешь типо где можно подзаработать, я дал аську его и все. Нужно будет скинуть ему это сообщение.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Спс. да в нете его знаю давно, бывал в аську заходил мою, но кипер я ему не доверял. а с этого поста ( диаманта) не было 20 дней, давно давно помню мне писал диамант что не знаешь типо где можно подзаработать, я дал аську его и все. Нужно будет скинуть ему это сообщение.
потверждаю dan123 вышел со мной на связь:), так что думаю спорные вопросы решу с ним, ждите новостей ребята :wink2: лёд тронулся уже радует :)
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
потверждаю dan123 вышел со мной на связь:), так что думаю спорные вопросы решу с ним, ждите новостей ребята :wink2: лёд тронулся уже радует :)

Да. написал Игорю посмотрим что ответит. Самому интересно стало.
 
Сверху Снизу