• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 18

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!!!
Буду говорить честно. У меня нету денег чтоб отдать долги, а переживаю сильно!
Но есть возможность выкрутиться , но для этого нужно долларов 300, я их найти не могу, честно не могу ( было бы что здать в ломбард здал бы) у друзей позычил бы да они такие же студенты как и я! Я только в интернете зарабатывал , да и дела ишли хорошо, очень даже, до этого плохого момента!

Все мы люди у все есть проблеммы... Мне хочется чтобы все было хорошо и мирно!!!

Я понимаю что не раз уже спрашивал у вас, прошу вас дорогие друзья, помогите мне чем можите!

Нужно всего 300 долларов на два месяца примерно, но я не где не могу взять, говорю честно, отдать всем без этих денег никак не могу долги. Помогите прошу вас!
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Cегодняшний фрагмент общения c dan123
понимаю что нету у тебя, но может найдешь гдето? умоляю на колени стаю, клянусь все будет нормально, будем делить все, пожалуйста, я очень боюсь, нету ничего продать и т.д, очень прошу
P.S. мне уже действует на нервы это, как быть теперь? вместо того чтобы думать как возвращать долги свои, я только и получаю сообщения о помощи, просьбах занять ещё....
P.P.S. dan123 я не имею возможности тебе помогать, теперь вот решай сам вопрос с возратом долгов, у меня своих проблем хватает итак!!!:mad: раз тебя кинули, значит ищи этого человека и с него спрашивай!!!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
P.S. мне уже действует на нервы это, как быть теперь? вместо того чтобы думать как возвращать долги свои, я только и получаю сообщения о помощи, просьбах занять ещё....
Честно говоря, мне это тоже надоело!

Нужно всего 300 долларов на два месяца примерно, но я не где не могу взять, говорю честно, отдать всем без этих денег никак не могу долги. Помогите прошу вас!
Если интересно, я могу лишь сказать, где заработать денег, но это относительно небольшие суммы (порядка 100-200$ в месяц)... Если надо - пиши.
По поводу займа: я тебе не могу выдать! Свои деньги все в обороте; брать у кого-то под свою ответственность не собираюсь.

В принципе, почему бы не выдать ТС 300$ кредита? Уж кинуть, он точно не кинет - иначе бы он тут уже не писал бы... Другое дело, его методы заработка достаточно рискованные (вероятно...), не просадит ли он и их?

-----------
Ну в общем, мысли в слух, так вот...
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
В принципе, почему бы не выдать ТС 300$ кредита? Уж кинуть, он точно не кинет - иначе бы он тут уже не писал бы... Другое дело, его методы заработка достаточно рискованные (вероятно...), не просадит ли он и их?
Никто не хочет рисковать своими средствами, вот гарантий нет никаких что действительно не просадит а выйдет в + .
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, добрый день!
Неужели никто не может мне помочь? всего 300 долларов, возьму под 1%.
Хочу выкрутится и в будущем может быть работать дальше, как раньше все было хорошо.

Платить буду % каждые два дня пожалуйста помогите, я вас не подведу, каждые 2 дня процент буду платить, помогите мне дорогие форумчане!

добавлено через 3 минуты
Возьму 300 - под 1%
Выплачивать % буду каждые два дня это 6 долларов каждые два дня, помогите мне прошу вас

добавлено через 9 минут
можно лимитом! ребята поймите кидать я не собираюсь , я лишь хочу выплатить всем и жить спокойно.
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
А я откуда знаю же, у меня своих хватает, с ним же в аське разговаривал и о бо всем общался, и меня даже не было 20 дней тогда, ты же с ним переписывался, я ведь в аське сегодня тебе писал!

добавлено через 2 минуты
С ним же общался и т.д, я лишь ему написал и он не ответил по этому поводу ничего, вобще ничего не ответил увы...
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе какие новости нужны?
Я со своими заемщиками списываюсь, не переживай за это...

добавлено через 47 минут
Возьму 300 долларов под 1-1,5% в день кредит, отдавать % каждые 2-5 дней буду, очень нужно чтобы отдать долги и дальше работать!!!
Напишите сюда или в аську
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто всетаки не поможет? под 2% даже возьму, если кто рядом живет, заверим нотариально бумаги или другие предложения!
300-500 долларов - нужно. Выплаты % каждые 3 дня !
Просто выплатил людям что было сейчас нету, и нужны деньги для раскрутки, мне хорошо и вам тоже заработок.
P.S никуда я не скрываюсь и не буду, каждый день тут. Все мы люди , извиняюсь что так получилось, но нужно выкрутится и дальше со всеми работать нормально!

добавлено через 6 минут
Пожалуйста помогите, я даже встречусь с вами, все заверим и будем работать!
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лишь хочу выкрутится, предлагаю реальное дело, и никуда я не денусь, и все будет хорошо!
Напишите в кипер или в аську, на 1-2 месяца возьму под 15,-2% в день, каждые 3 дня оплата %.

добавлено через 1 минуту
300-500 долларов, гарантии 100% , поглядим когда выкручусь и дальше работать будем!!!

добавлено через 9 минут
через 3 дня ( каждые 3 дня ) будет происходить выплата %!

добавлено через 17 часов 2 минуты
Кто поможет обращайтесь
Обращайтесь в : ЛС, кипер, icq:56053два877

Возьму под 2,3% , гарантии 100%, да и работал до обнуления хорошо , много выплатил!!!

500 вмз нужно, выплаты каждые 3 дня!

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Олежка

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
мда ну ты шутник и так должен и ещё просишь умоляешь)) Займи у родных денег и расплатись ни когда не поверю что бедный несчастный займи в реале денег и всё, в конце концов в банке кредит возьми, думаешь тебе так взяли и дали 500 чтобы ты свалил и всё)))
 
Сверху Снизу