• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 3

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря пока непонятно , человек не вышел днем на связь , уже вечер жду вестей. ( НЕ ОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ) . Возможно объективные причины, но пока , у меня лично только одни вопросы и ни одного ответа. Ждемс!:i-yes:

Всем добрый вечер!

Отписал в личку, дал ответ на вопрос.

Извиняюсь что так долго неотвичал т.к не было дома, у лучшего друга было день рождение!

Всем спасибо за вопросы!
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!

Отписал в личку, дал ответ на вопрос.

Извиняюсь что так долго неотвичал т.к не было дома, у лучшего друга было день рождение!

Всем спасибо за вопросы!


dan123: Re: Возможное сотрудничество
Здравствуйте, п поводу приезда: На данный момент я принимаю до 1 к лимиты, т.к еще не создал свой кредитный сервис, создам будем смотреть. И также на данный момент не вижу смысла вам ко мне ехать ( это пока). Сейчас принимаю лимиты даю людям заработать на таких условиях, но все будет меняться. Ваши предложения!


dan123: Re: Возможное сотрудничество
Мне хотелось бы встретиться, но просто думаю что на данный момент нету смысла. Ответьте!



21.11.2010 23:09 dan123: Re: Возможное сотрудничество
На данный момент приумножаю средства на управлении.




Я для себя все решил , а вы тоже подумайте ! Человек ясно преподнес себя , Что ж желаю как можно дольше возвращать свои лимиты! ( Хотя возможно я ошибаюсь в своих сомнениях)! тоже не пророк и не всезнайка!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Отписал в личку, все нормально!
Что тогда понимать под "все нормально", если встретиться Вы не захотели?

добавлено через 3 минуты
Мне хотелось бы встретиться,
:d-thumbup:, но
:eek:
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Что тогда понимать под "все нормально", если встретиться Вы не захотели?

добавлено через 3 минуты

:d-thumbup:, но

:eek:

Понимаете встретиться я не против можно , но написал нету смысла так как пока ведь до 1 к принимаю лимиты, а человеку наверное далеко ехать нужно.

Не подумайте что я забоялся, когда разговор о встрече пошел, мне то чего:)
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Понимаете встретиться я не против можно , но написал нету смысла так как пока ведь до 1 к принимаю лимиты, а человеку наверное далеко ехать нужно.
Смысл есть во всем, а раз человек сам проявил желание..., он ведь не Вас собирался гнать в "дальние края", а сам хотел приехать :i-yes:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Понимаете встретиться я не против можно , но написал нету смысла так как пока ведь до 1 к принимаю лимиты, а человеку наверное далеко ехать нужно.

Не подумайте что я забоялся, когда разговор о встрече пошел, мне то чего:)

Да встретьтесь с ним просто так, что бы он посмотрел на вас, пообщался, потом нам рассказал, что да как и сами увидите, что число лимитов для вас увеличиться, это если конечно вы оставите положительное мнение о себе.
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Да встретьтесь с ним просто так, что бы он посмотрел на вас, пообщался, потом нам рассказал, что да как и сами увидите, что число лимитов для вас увеличиться, это если конечно вы оставите положительное мнение о себе.
Если бы встреча произошла и отзыв был бы положительный,обязательно вложилась бы с суммой не менее 300$.Ведь проценты и сроки очень сблазнительные.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот и все коллега возможно сдулся!:lol: посты отсутствуют , а дискуссия среди участников больше интересует нас , чем ТС

Не дроп ли?(спс вам за верификацию пользователей по Приему лимитов доверия):wink2:
 

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дроп ли?(спс вам за верификацию пользователей по Приему лимитов доверия):wink2:
Ребята,что посоветуете тогда.Нажать вернуть досрочно или как?А то похоже на кидалово.На форуме нет,в кипере нет....
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ребята,что посоветуете тогда.Нажать вернуть досрочно или как?А то похоже на кидалово.На форуме нет,в кипере нет....

Пока никто не жалуется,просрочек тоже нет(?),но молчание ТС мне становится не понятным
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
когда будут жаловаться - будет поздно :D

Вот именно... У самого открыт лимит ТС, хорошо, что пока на маленькую сумму :)
Проценты большие - подозрительно и так... Но зато платное место на форуме :)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот именно... У самого открыт лимит ТС, хорошо, что пока на маленькую сумму :)
Проценты большие - подозрительно и так... Но зато платное место на форуме :)

И все таки где ТС,неужели так рано дал заднюю,кто-нибудь общался с ним?
 
Сверху Снизу