• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 4

AHTOH007

Интересующийся
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Я нажал на вернуть досрочно,слава богу,деньги пока у него есть на счету:)
Ребят,у него Bl становиться меньше,так что думайте......и на связь то не выходит.Я так не работаю.

странно , при кидке как мне кажется средств бы уже не было на кошельках:cool:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
странно , при кидке как мне кажется средств бы уже не было на кошельках:cool:

Мне тоже так кажется.
Впрочем нервы мои не выдержали - решил вернуть досрочно лимит... Деньги есть, правда у меня там и сумма то была смехотворная...
И закрыл пока лимит.

Жду пока ситуация прояснится, а как все наладится (вероятность чего мне кажется более высокая), то заново открою лимит:)

Пока же предпочел отсидеться:)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А мы тут уже распаниковались и по закрывали лимиты...=))

Но вопрос про встречу он так и не поднял...хотя это хороший повод для привлечения новых инвесторов,ведь не зря же народ заходит в соседние ветки:wink2:
 

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Igor_Mileckiy

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pavel_b

Новичок
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос:ТС вам вернул сумму раньше времени?Или вы нажали на кнопку вернуть досрочно?Спс за ответ

Сам нажал. Слишком большой риск есть их там оставлять. Это лично мое мнение.
 

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему-то у людей, которые говорят, что ТС появится маленькое кол-во сообщений...:rolleyes:

Я не выступаю гарантом, передал лишь то, что услышал в трубку. Обратитесь в ЛС - дам Вам номер, звоните сами.
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте всем. Извеняюсь меня небыло на форуме т.к я уезжал на встречу! Не было возможности зайти сюда. Вчера со мной созванивался вкладчик, описал проблему. Вижу досрочные возвраты( . Это конечно плохо т.к возврат (срок еще не подошел) а деньги были в обороте. Сейчас так же не дома так как не работает интернет( обещали починят к вечеру)! Прошу вас не паникуйте. Починят нет зайду прийму лимиты. Работаем дальше. Вы досрочно вертаете и это стает еще хуже. Повторюсь все хорошо. Открывайте к вечеру попринимаю лимиты. Теперь о будущем: завтра будут изменяться проценты и сроки!!!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,512
Поинты
8.590
Здравствуйте всем. Извеняюсь меня небыло на форуме т.к я уезжал на встречу! Не было возможности зайти сюда.
Напоминаю вам и остальным ТС: если вы планируете отсутствовать отпишитесь на форуме заранее. НЕ заставляйте вкладчиков нервничать.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Не серьёзно как-то со стороны ТС..:dirol:
Можно было и предупредить что уезжает.И при отсутствии интернета дома думаю,при желании,всегда можно найти чтоб пару строк написать...


Это конечно плохо т.к возврат (срок еще не подошел) а деньги были в обороте

Если бы деньги были в обороте...вряд ли те кто нажал досрочно получили бы их...
ИМХО...ИМХО...ИМХО...
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Не серьёзно как-то со стороны ТС..:dirol:
Можно было и предупредить что уезжает.И при отсутствии интернета дома думаю,при желании,всегда можно найти чтоб пару строк написать...




Если бы деньги были в обороте...вряд ли те кто нажал досрочно получили бы их...
ИМХО...ИМХО...ИМХО...

Вы думаете я все отправляю на оборот? У меня всегда, немного остаеться на кошельке. Еще раз прошу прощения. Дома починят нет все прийму лимиты. Вот вы написали должно быть пусто, а вспомните как было у уважаемого Каита, его не было также и не отвечал и ктото вернул также досрочно, и так же само могли бы ему написать почему у вас есть на кошельке деньги ( должны быть пустые ведь)!!! Сегодня починят нет и отпишусь, доприйму лимит.
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Встреча qiwi ,но и импереал тоже не против?По моему вы просто ошиблись
Дело не в том я или Imp.e-real, дело в том , что когда человеку предложили встречу и не важно кто где живет ( я лично за свой счет приезжаю) нашлось куча причин и обстоятельств для некого нежелания встретиться и как соизволил отписаться dan123 о смене % то если они будут ниже , то я лично предпочту более надежных заемщиков с отличной репой ,своевременными выплатами и уважительным отношением к инвесторам!
 
Сверху Снизу