• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 5

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.png
    Снимок.png
    56.9 KB · Просмотры: 106

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
а вспомните как было у уважаемого Каита, его не было также и не отвечал и ктото вернул также досрочно,

А я смотрю вы в курсе происходящего вокруг...хоть и зарегились недельку назад....похвально...
Но тогда KAIT передал через друга своего(он отписался об этом) что задерживается....а вот чтоб узнать КАК ДЕЛА У ВАС надо было писать кому-то в личку....чтоб получить номер телефона вашего...а уж только потом звонить и спрашивать....
Не слишком ли сложно для рядового инвестора?
IMXO...
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Все нормально! Работаем!!!

Вы уже определились с будущем %?
Если процент конкурентно способный, то я так же предлагаю организовать встречу (За мой счет и удаленность не проблема)!
 

Festival

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот чтоб узнать КАК ДЕЛА У ВАС надо было писать кому-то в личку....чтоб получить номер телефона вашего...а уж только потом звонить и спрашивать....

Мм.. не совсем так - открывая лимит ТСу, попросил открыть данные аттестата, где и был номер, по которому я вчера позвонил и результаты беседы обозначил на форуме. Что Вам мешало спросить номер телефона открывая лимит? Ведь я мог вообще ничего не писать :rolleyes:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер! все интернет починили, все уже нормально, сейчас начну принимать лимиты, сори за неудобства.

Ну как вы относитесь насчет встречи с QIWI?:wink2:
Тут многим бы хотелось узнать о вас):z-cshowoff01:
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вы давите на человека, не готов он пока на встречу.:)

Дык это не давление, яж не принуждаю к действию, а просто интересуюсь, когда это действие произойдет:cool:

Завтра скажу насчет встречи что да как.

:e-clap::appl::d-thumbup::thumbsup::yahoo000::drinks00:
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
dan123, Хотелось бы немного прояснить ситуацию с той претензией...
Вы собираетесь как-то решать этот вопрос?

Здравствуйте, да собираюсь, один раз арбитраж ответил, что к ним нужно обратиться, обратился но пока молчат, не переживайте скоро уберем:)
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра скажу насчет встречи что да как.

Я буду на Украине с 8.12.2010 до 11.12.2010 в это время с удовольствием с вами встречусь. Обсудим рабочие моменты и степень сотрудничества. Напишите пожалуйста ваш телефон мне в ЛС. Хотел бы начать сотрудничать. Вчера вы обмолвились насчет встречи, жду!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
И я б тоже хотел встретиться. Но мне почему-то кажется что ТС не хочет, да и общается он на форуме как-то вяло, может ему и не нужны крупные кредиты. К тому же тут где-то проскакивала мысле о снижении процентов и мне показалось что ТС не потянет такие %. Но это лично мое мнение:)
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
И я б тоже хотел встретиться. Но мне почему-то кажется что ТС не хочет, да и общается он на форуме как-то вяло, может ему и не нужны крупные кредиты. К тому же тут где-то проскакивала мысле о снижении процентов и мне показалось что ТС не потянет такие %. Но это лично мое мнение:)

Как говориться сэвен секонд, не торопите события все разрешиться естественным путем! Если дроп , то соскочит , а если бизнесмен то и причин не вижу для отсутствия желания встречи!Как говорит мой старший сын - позырим!:biggrin2:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Да приезжайте ко мне :) и посмотрим как я работаю, посмотрите на меня, я на Вас.
благо еще тепло +15, погода просто располагает к общения и гостям.

Вы-вторая профа den123?
PS
Вижу на форуме вас в первый раз
 
Сверху Снизу