• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 344262314891 - Принимаю лимиты доверия - Страница 6

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы-вторая профа den123?
PS
Вижу на форуме вас в первый раз

Здравствуйте, нет эт не мой профиль ( акк) приехал, сейчас произведу выплаты!

добавлено через 8 минут
Сделал выплаты, на 550 ВМЗ, сейчас выложу скрин, а также принял новые лимиты!
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    62.2 KB · Просмотры: 93

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Тема стала не закрепленной, не проблема, оплачу
Вроде люди взрослые,а тут на тебе заносит:)
Лично от меня -старайтесь писать граммотнее,это будет выглядеть умнее,и некоторые вкладчики не любят безграммотных(либо обычно это школа)
Написал это без зла,просто как совет
Сами же уберете ненужные подозрения
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема стала не закрепленной, не проблема, оплачу
Вроде люди взрослые,а тут на тебе заносит:)
Лично от меня -старайтесь писать граммотнее,это будет выглядеть умнее,и некоторые вкладчики не любят безграммотных(либо обычно это школа)
Написал это без зла,просто как совет
Сами же уберете ненужные подозрения

Я не школьник, сори просто быстро писал.

Все исправил!

пишу при выключенном свете)
 
Последнее редактирование:

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщение ТС
26.11.2010 17:58dan123: Re: Продолжение
Также надеюсь! через 1 час отпишу все да что.

На моих часах 22.42 ни кого не увидел! Я себя считаю достаточно деловым и серьезным человеком и не привык к такому обращению , если ТС пытается подравнять всех присутствующих под свой лад т.е ..... то он глубоко заблуждается! Безобразное, необязательное отношение к людям определило, что данную ветку считаю некой обманкой и больше не буду отвлекать ТС от его важных дел своим назойливым предложением о встрече и уж тем более с моей стороны сюда не упадет ни одной копейки! Другим же участникам данной ветки пожелаю внимательно отнестись к своим финансам. :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование модератором:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сообщение ТС
26.11.2010 17:58dan123: Re: Продолжение
Также надеюсь! через 1 час отпишу все да что.

На моих часах 22.42 ни кого не увидел! Я себя считаю достаточно деловым и серьезным человеком и не привык к такому обращению , если ТС пытается подравнять всех присутствующих под свой лад т.е ШКОЛОТА то он глубоко заблуждается! Безобразное, необязательное отношение к людям определило, что данную ветку считаю некой обманкой и больше не буду отвлекать ТС от его важных дел своим назойливым предложением о встрече и уж тем более с моей стороны сюда не упадет ни одной копейки! Другим же участникам данной ветки пожелаю внимательно отнестись к своим финансам. :l-3thumbdown:

Вроде бы уже договорились, вы будите 8 декабря, я сказал что ближе к этом числу напишу о встрече, а что сейчас то нужно? какой ответ?
 

qiwi2712

Любитель
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде бы уже договорились, вы будите 8 декабря, я сказал что ближе к этом числу напишу о встрече, а что сейчас то нужно? какой ответ?

Вчера вы мне написали что ответите через час и таких случаев много,ТОЧНОСТЬ ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ, и я привык когда человек говорит, он делает , а если не может то предупреждает! Я могу выложить полностью лог нашей переписки из которой видно , что я несколько раз просил контакты , несколько раз просил конкретизировать встречу ,но вы меня кормите завтраками и подобного рода отмазами как то через час, завтра, послезавтра! Поэтому это последнее сообщение в вашей ветке и мне не о чем более разговаривать. Научитесь вести бизнес и научитесь уважать время других людей, а по принципу ,(а чего они как эти) это детский сад!!! До свиданья всего хорошего.
 
Последнее редактирование:

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит будем работать пока так, буду временем зарабатывать доверие!

А потом мало ли что и будем встречаться со вкладчиками, пока у меня времени нету, кучу дел.

Пишите не стесняйтесь, работаем, приумножаем!
 

dan123

Должник!!!
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу