• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 24

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
ДАВАЙТЕ НЕ ПО ТЕМЕ НЕ БУДЕМ
ЗАВТРА В 15:00 ПО МОСКВЕ
Я ВЫЙДУ НА СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ФОРУМ
ТАК ЖЕ БУДУ ПО ВСЕМ ДРУГИМ ИСТОЧНИКАМ НА СВЯЗИ

добавлено через 1 минуту
есть такое :i-yes:

добавлено через 1 минуту

Не нужно тыкать, уважаемый. Учитесь вести себя в обществе.

И НЕ ССОРТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА
 
Последнее редактирование:

Alexander2182

Любитель
Регистрация
02.10.2010
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
То же срок подходит, думаю как и у всех будет просрочка, но ТС доверяю, просто надо подождать и не разводить панику, от этого только хуже и делу не поможет
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
ДАВАЙТЕ НЕ ПО ТЕМЕ НЕ БУДЕМ
ЗАВТРА В 15:00 ПО МОСКВЕ
Я ВЫЙДУ НА СВЯЗЬ ЧЕРЕЗ ФОРУМ
ТАК ЖЕ БУДУ ПО ВСЕМ ДРУГИМ ИСТОЧНИКАМ НА СВЯЗИ
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Если через суд можно решить положительно и со всеми процентами и издержками, то почему бы и нет ? ) Другое дело что это практически не реально, если у ТС нет имущества. Но тут скорее нужно просто сделать паузу в несколько дней и заняться своими делами не паникуя, а там уже видно будет.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Если через суд можно решить положительно и со всеми процентами и издержками, то почему бы и нет ? ) Другое дело что это практически не реально, если у ТС нет имущества. Но тут скорее нужно просто сделать паузу в несколько дней и заняться своими делами не паникуя, а там уже видно будет.

Как сказал один человек в соседней теме: "Когда будет видно, будет уже поздно":)
В данном случае проблема наполовину техническая, но ведь вы все знаете, какие заподлянки могут устроить WebMoney...
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ
ПОСЛЕ СВЯЗИ С ЗАЕМЩИКОМ Я ВЫЙДУ НА СВЯЗЬ 21:00 ПО МОСКВЕ
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ВКЛАДЧИКИ НЕ СТОИТ ПОНИКОВАТЬ ВСЕМ СРЕДСТВА БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ + ПРЯМЫЕ ПЕРЕВОДЫ ЗА ЗАДЕРЖКУ(СЕГОДНЯ БУДУ СОСТОВЛЯТЬ СПИСОК У КОГО ЗАДЕРЖИВАЮ СРЕДСТВА)
СЕЙЧАС ДАННЫЙ МОЙ ЗАЕМЩИК РЕШАЕТ ПРОБЛЕМУ С ВОСТОНОВЛЕНИЕМ ВМИД
ПРОЦЕДУРА КТО НЕ ЗНАЕТ ДОЛГАЯ
ТОЖЕ ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ КАК ЧТО-ТО ЗДИНЕТСЯ С МЕСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЩУ
ЕЩЕ РАЗ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ
И ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ ПРИКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛИМИТЫ, СРЕДСТВА СПИСЫВАЮТСЯ НЕ МНОЙ А AТОМАТИЧЕСКИ

Уважаемый! мой Вам совет: поставьте фаерфокс + плагин орфографии!
ибо меня начинают терзать сомнения в Ваших школьных оценках по русскому языку :crackup:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Дмитрий написал, что чуть задерживается (пробки). Как доедет - сразу сюда.
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то Дмитрий долго... надеюсь будут хорошие новости!
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я не могу отвечать вместо ТСа. Не думаю что он заставит себя долго ждать - приедет и раскажет.
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Вчера, 21:33-
Дмитрий написал, что чуть задерживается (пробки). Как доедет - сразу сюда.
Видно не дождусь:rolleyes:,а тем временем:"WMID 373330302616, не возвратил в срок средства в размере 165.80 WMZ полученные по Вашему литиму доверия."Грустно как-то.
 

srymeplz

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Появились первые притензии.
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни кого не хочу огорчать, но жизнь сурова. Ни чего так быстро не берется в долг и так долго отдается как деньги.

WMID: 521471620406 Проблемы у этого заемщика если он не восстановиться =) можете забыть про лаф банка резервов у него нет... (так что не надо ничем успокаивать себя). Брать под 1 % и давать под 1,1 – 1,5% все средства одному человеку это глупость, а самое главное сколько жадности из за 0,5%. (Как говорят все яйца в одной корзине, и вот корзину уронили).
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем гнобить человека? От вас то помощи никто не просит. Просто оставьте негатив пока при себе. Не время еще. Такими постами вы тупо толкаете человека забить болт. Нет, упаси Бог, я никому рот не затыкаю, и каждый волен выражать свои эммоции. Просто задайтесь вопросом стоит ли СЕЙЧАС это делать?
Я хз, может я глупый конечно, но я даю шанс человеку урегулировать недоразумение.

Другой вопрос, что ТСу конечно следовало бы уже лично встретится с должником и в достаточно ультимативной форме потребовать возврата. Далее попросту поступить как Анюта в свое время (погасила долги по лимам с другого вмида).
А должник пусть разблокирует вмид хоть до 2012.
В случае если должник откажется добровольно платить - это совсем другая история.
Собственно проблем не вижу, честно говоря, особенных. Просто Дмитрию хватит входить в положение его должника, т.к. у Дмитрия, в свою очередь есть обязательства перед нами.
 

anegiiin

Интересующийся
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм ... теперь ТС еще и на форуме в назначенное время не отписывается. Затем нам скажет что нужно ждать понедельника т.к арбитраж в выходные не работает...
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вернуть средства не удалось, затяжные проблемы, причем сомнительные, молчание на форуме... Становится грустно! :(
 
Сверху Снизу