• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 31

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
И какой сухой остаток? ждем 10 число? Дмитрий, вопрос Вам.
Ваша Задолженность передомной на данный момент составляет ~ 465 ты рублей
Вы мне писали что он Вам должен 50к wmz, а это никак не 465 тыс. рублей. Но это не суть.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
zhe_nek, я так понимаю просто по остальной сумме срок не подошел, и она не может по сути считаться суммой просроченного долга.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Что вы на него все наезжаите, человеку сейчас и так хреново, и уж наверно точно не до тупых вопросов. Всем сейчас хреново, и нехрен ныть наверно уже из сотки или пару соток баксов, скорей всего с ними уже можно давно было попрощаться. Но круче всех сейчас наверно этому elcosу, как говорится "проблемы индейцев, вождя не волнуют"
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вы на него все наезжаите, человеку сейчас и так хреново, и уж наверно точно не до тупых вопросов. Всем сейчас хреново, и нехрен ныть наверно уже из сотки или пару соток баксов, скорей всего с ними уже можно давно было попрощаться. Но круче всех сейчас наверно этому elcosу, как говорится "проблемы индейцев, вождя не волнуют"
Никаких наездов и нытья, конкретные вопросы. Вам не интересно, а я хочу быть в курсе.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Но круче всех сейчас наверно этому elcosу, как говорится "проблемы индейцев, вождя не волнуют"
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=521471620406 - почитайте претензии на этого Элкоса. На него уже во всю пишут в прокуратуру и суды. Надеюсь когда его возьмут за ...., мало ему не покажется.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
почитайте претензии на этого Элкоса. На него уже во всю пишут в прокуратуру и суды. Надеюсь когда его возьмут за ...., мало ему не покажется.
Да уж, некоторые не церемонятся с ним. Угроза нависла над Элкосом. Посмотрим чем закончится.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
А при чем тут какой-то элкос, если деньги мы давали Laf-Bank`у ? Почему нас должны волновать чьи-то разборки, можете объяснить ?
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=521471620406 - почитайте претензии на этого Элкоса. На него уже во всю пишут в прокуратуру и суды. Надеюсь когда его возьмут за ...., мало ему не покажется.

Может кому то и отдаст, а так я думаю, клал он на всех большой и ...
Он же сам сказал открытым текстом:


Как угодно, выше крыши я не прыгну

Из последней претензии в его аттестате видно, что он давно собирался всех кинуть, надеюсь это любому понятно.

добавлено через 1 минуту
Хочете скажу чем?В окончание каждый потеряет свои деньги,мошенник уйдёт,вот и всё!

Вот именно так и будет. А то каждый день завтра, потом послезавтра, потом после после, так можно до конца жизни обещать.

добавлено через 3 минуты
А при чем тут какой-то элкос, если деньги мы давали Laf-Bank`у ? Почему нас должны волновать чьи-то разборки, можете объяснить ?

Элкос - это перец которого кредитовал Дмитрий, нашими деньгами.
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я и так понял, но что нам теперь, с элкоса этого требовать ? )) Он то нам ничего не должен. А то что Дмитрий там себе делал, так это по-моему только его личная "заслуга".

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, попробуйте пожалуйста объяснить что Вы намерены делать, ежели тот самый элкос ничего не отдаст ? Какие еще пути решения вопроса у Вас имеются и что по срокам их реализации ? Хотя бы примерно.
 
Последнее редактирование:

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Это я и так понял, но что нам теперь, с элкоса этого требовать ? )) Он то нам ничего не должен. А то что Дмитрий там себе делал, так это по-моему только его личная "заслуга".

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, попробуйте пожалуйста объяснить что Вы намерены делать, ежели тот самый элкос ничего не отдаст ? Какие еще пути решения вопроса у Вас имеются и что по срокам их реализации ? Хотя бы примерно.

Если до 10-го декабря ничего не решиться, то думаю потом рассчитывать на что-то вообще не стоит.
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Дмитрий, попробуйте пожалуйста объяснить что Вы намерены делать, ежели тот самый элкос ничего не отдаст ? Какие еще пути решения вопроса у Вас имеются и что по срокам их реализации ? Хотя бы примерно.
присоединяюсь к вопросу и хотелось бы услышать слова мужа,а не лепет школяра и ссылки на нехорошего дядю-эта история с обещаниями уже начинает утомлять.
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Дмитрий у вас же есть родители,бабушки,дедушки,тьоти,дяди.Вы понимаете щас времена тяжолые, я содержу симю сам в 16 лет,делайте выводы,надеюсь на вашу совесть
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
02.12.10 18:50 Laf ~ Bank: Константин здравствуйте!

Я Сейчас вам могу предложить 2 варианта событий...

1) Оплата через другую систему или на банковский счет

либо

2) Я вам даю сроки по выплатам до 10.12.10

Ваша Задолженность передомной на данный момент составляет ~ 465 ты рублей
И еще увеличивается .
В суде из - за отсутствия средств спорные вопросы решаются достаточно жестко ,документы для суда сейчас на Вас уже оформляются Адвокатским кабинетом. Как бы мне не хотелось .Что бы к этим моментам не приходить ,я думаю вам начать выплачивать, каким либо другим образом.
---------------------------------------------------------------
Вы меня принуждаете прибегать к таким мерам с Уважением Дмитрий.Желательно что бы Вы ответили!

---------------------------------------------------------------
Такое же сообщение продублировал на форуме.
02.12.10 19:18 elcos (проверенный 1): Здравствуйте. контроль восстановлен. изучаю последствия. на данный момент сроки и объемы выплат прогнозировать не могу, пока не выясню глубины всех последствий
02.12.10 19:47 Laf ~ Bank: Я вам даю сроки по выплатам до 10.12.10 ! Остальное я все написал.
02.12.10 19:49 elcos (проверенный 1): как угодно, выше головы я не прыгну
02.12.10 19:56 Laf ~ Bank: до 10.12.10 нужно постараться прыгнуть я с Вас всю сумму сразу не требую.


добавлено через 2 минуты
Так же погашает задолженности по С кошелькам обратил сегодня внимание.
Будьте внимательны !
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=521471620406 - почитайте претензии на этого Элкоса. На него уже во всю пишут в прокуратуру и суды. Надеюсь когда его возьмут за ...., мало ему не покажется.

в суд, насколько я знаю еще никто заявление не подавал.



Насчет "завтраков" Дмитрия, многие здесь сами ведь требуют каждый день отчета и ругаетесь когда он ничего не пишет. Вот и приходится Дмитрию практически сразу же слова своего заемщика постить сюда. Потом мы опять дружно ставим ему это в упрек.
Сам жду каких либо движений до начала-середины следующей недели.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
почитайте претензии на этого Элкоса. На него уже во всю пишут в прокуратуру и суды. Надеюсь когда его возьмут за ...., мало ему не покажется.

Ничего ему не будет, еще никого не судили по wm долгам! Пору нелепых случаев по инету гуляет от сотрудников wm и всё.

Так что не переживайте, не засудят его и не найдут

И следовательно ТС никому ничего не вернет, помаячит, как и все месяц- два на форуме и исчезнет!

Так что, давайте сразу тему в Черный список должников! :thumbsup:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего ему не будет, еще никого не судили по wm долгам! Пору нелепых случаев по инету гуляет от сотрудников wm и всё.

Так что не переживайте, не засудят его и не найдут

И следовательно ТС никому ничего не вернет, помаячит, как и все месяц- два на форуме и исчезнет!

Так что, давайте сразу тему в Черный список должников! :thumbsup:


Вы уточняйте хоть, что это Ваши предположения :) А то преподносите как истину в последней инстанции :)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Вы уточняйте хоть, что это Ваши предположения :) А то преподносите как истину в последней инстанции :)

Я буду рад, если я ошибусь, но время всё расставит на свои места! :i-yes:
 
Сверху Снизу