• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 32

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
в суд, насколько я знаю еще никто заявление не подавал.
Да, действительно, я уже подал на элкоса заявление в прокуратуру Новосибирской области, т.к. не вижу от него активных действий по возврату займов.
Насчет суда - это дело времени!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Насчет "завтраков" Дмитрия, многие здесь сами ведь требуют каждый день отчета и ругаетесь когда он ничего не пишет. Вот и приходится Дмитрию практически сразу же слова своего заемщика постить сюда. Потом мы опять дружно ставим ему это в упрек.
Лично я никаких упрёков в том, что он отчитывается на форуме не ставлю. Это очень хорошо. Но рассчитывать, что эклос вернёт деньги думаю не стоит. Я хочу услышать план Б, запасной вариант от ТС.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
неплохо он пирамидку раскрутил, ничего не вкладавал, разве что дроп купил, а получил несколько милллионов рублей
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
Только пытался пообщаться с Дмитрием в кипере, вот что вышло из этого:
03.12.10 23:12 Sergij: Дмитрий, здравствуйте. Вы появитесь на форуме сегодня?
03.12.10 23:13 Laf ~ Bank: Здравствуйте в понедельник
03.12.10 23:15 Sergij: Только в понедельник? У Вас на данный момент есть какая-нибудь новая информация? Например можете ответить на вопрос "Но рассчитывать, что эклос вернёт деньги думаю не стоит. Я хочу услышать план Б, запасной вариант от ТС." Спасибо.
03.12.10 23:18 Sergij: Это цитата из сообщения morga
....... Дмитрий не ответил и вышел из кипера. :mad:
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишем коллективную заявку в прокуратуру ? :rolleyes:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Пишем коллективную заявку в прокуратуру ? :rolleyes:

Пока не с чем в прокуратуру идти. Имхо через суд. Подожду вторника-среды. Если не начнется погашение займов, хотя бы вялое (не обязательно моих, а вообще), то можно приступать.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Подошёл мой срок. Вклад 200ВМЗ, к выплате почти 230ВМЗ. Жду в понедельник что скажет ТС.
 

Вложения

  • laf.PNG
    laf.PNG
    92.1 KB · Просмотры: 153

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, нужно успокоится и, простите, не пустозвонить. Отношения Дмитрия и Элкоса нас волновать не должны. Заемщик взял на себя обязательства, которые нужно исполнять. Для начала он должен расписать нам детальный план дальнейших действий по возврату вкладов. Пока могу ему предложить одно - занимать деньги у знакомых, брать беспроцентный кредит и т.д. Все что угодно, но только не ждать, когда кто-то вернет ему средства, чтобы он мог погасить все задолженности. Так можно до второго пришествия ждать.
С нашей стороны должны потихоньку осуществляться действия по возврату средств через суд. Кто живет недалеко от заемщика может попросить знакомых юристов составить коллективный иск. Как-никак, лимитами занимаются многие, так-что потом этот иск может еще не раз пригодиться. Я с радостью написал-бы его сам, но живу в Украине и знаком только с нашим законодательством.
P.S. Понимаю, что Заемщику сейчас ой как нехорошо, поэтому согласен и на возврат одного лишь депозита.
 

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
С 1 декабря висит один из займов. Покраснел, однако:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот элкос вообще возвращать не собирается!
Вместо возврата займов подсылает своих дружков, чтоб те угрожали кредиторам.
Вот мой диалог с его "представителем", который в свое время добил Носовелова и сагитировал всех закрыть ему займы:
03.12.10 20:21 Владимир Михалкин: Здравствуйте.
03.12.10 20:41 Pulya: Добрый вечер.
03.12.10 20:42 Владимир Михалкин: Я по поводу претензии к Константину Сергеевичу Почепкину.
03.12.10 20:43 Pulya: Да, слушаю Вас.
03.12.10 20:43 Владимир Михалкин: Уже началось какое-либо взыскание задолжности?
03.12.10 20:43 Pulya: В данный момент подано заявление в прокуратуру.
03.12.10 20:44 Владимир Михалкин: А какова была формулировка?
03.12.10 20:45 Pulya: Формулировка чего?
03.12.10 20:46 Владимир Михалкин: Обращения в прокуратуру. Хотелось бы узнать что они должны делать с этим.
03.12.10 20:46 Pulya: Должны действовать в соответствии с УПК РФ.
03.12.10 20:54 Владимир Михалкин: А как вы связали в заявлении в прокуратуру займ титульных знаков системы базирующейся в Торонто и УПК РФ?
03.12.10 20:56 Pulya: Прочитайте внимательно Соглашение займа титульных знаков, ГК РФ и УПК РФ и всё поймете.
ВебМани - это российская компания!
При чем тут торонто?
03.12.10 20:56 Pulya: Заемщик тоже в Торонто живет?
03.12.10 20:56 Владимир Михалкин: Вебмани это не российская система.
03.12.10 20:57 Pulya: Вам дать адрес Вебмани в Москве?
03.12.10 20:57 Владимир Михалкин: Вы имеете ввиду офис компании www.wmtransfer.com в России?
03.12.10 20:58 Pulya: А если ритейлер зарегистрирован в Доминикане или на Кипре, то российские органы владсти не имеют права проверять его супермаркеты в России? ))))
03.12.10 20:58 Владимир Михалкин: Да, действительно. WMTRANSFER.COM имеет физическое представительство для проведения аттестационной деятельности.
03.12.10 20:59 Pulya: Ну вот и всё!
В чем тогда вопрос?
Какая разница, кто где зарегистрирован?
03.12.10 20:59 Владимир Михалкин: Хорошо. А кого именно вы проверяете - Константина Сергеевича (и на предмет чего) или систему WMTRANSFER?
03.12.10 21:00 Pulya: Я никого не проверяю.
У меня нет таких полномочий.
И нет времени с Вами общаться, всего доброго.
03.12.10 21:01 Владимир Михалкин: В таком случае на вашу претензию будет дан официальный комментарий после чего она будет удалена арбитражем.
03.12.10 21:02 Владимир Михалкин: Ваша претензия не прошла классификацию которую предоставляет арбитраж для подачи претензии. Более того - она неконструктивна (в ней отсутствует взаимосвязь, а вместо этого есть только домуски и СПГС).
03.12.10 21:02 Владимир Михалкин: *домыслы
03.12.10 21:03 Pulya: А Вы являетесь представителем арбитража?
Помню, как Вы у Новоселова требовали возврата ДОСРЧОНОГО!!! займов.
После Ваших воплей он и загнулся.
Теперь мне должен 10к.
И дружок Ваш Почепкин должен 7к.
Я сам удалю претензию после возврата займов.
Не возврат кредита в системе ВебМани относится к мошенничеству.
Если человек мошенник, а Вы его адвокат, предлагаю Вам выкупить его долговые обязательства!
03.12.10 21:03 Pulya: Домыслы у Вас.
Не возврат займа - претензия.
03.12.10 21:07 Владимир Михалкин: > А Вы являетесь представителем арбитража?
Я являюсь представителем Константина Сергеевича.
В дальнейшем будьте аккуратнее с догадками смахивающими на клевету - меня долго просить не надо, я просто пишу претензии и всё.
> Помню, как Вы у Новоселова требовали возврата ДОСРЧОНОГО!!! займов.
Да, ведь ясно было, что он загнется. Поэтому займы он не отдавал. Хотя я всё вернул, ваши проблемы с Новоселовым - это всё ещё ваши проблемы.:)
> После Ваших воплей он и загнулся.
Последнее предупреждение к вам.
> Не возврат кредита в системе ВебМани относится к мошенничеству.
Вы говорили такие сочетания букв как УПК РФ. Там ясно написано что такое мошенничество.
> Если человек мошенник, а Вы его адвокат, предлагаю Вам выкупить его долговые обязательства!
А где логика? Мне вообще деньги не нужны.
> Не возврат займа - претензия.
Смысл как раз в том - какая претензия и что вы собрались доказать в прокуратуре.
03.12.10 21:10 Pulya: Свои полномочия представите в суде по обвинению Вашего друга!
Поскольку Вы не намерены выкупать его долговые обязательства, а всего лишь отнимаете мое время и пишите свои личные домыслы, не обоснованные ни на законе, ни на правилах ВебМани, я Вас блокирую.
В ближайшее время составлю претензию на Вас.
У меня есть подозрения, что Вашим ВМИДом управляет сам Почепкин.
Кроме того, настоятельно рекомендую Вам предупредить Почепкина С.Г. о возможных последствиях мошеннических действий по не возврату займов.
Принятие займов без цели возврата - это и есть мошенничество!
03.12.10 21:12 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
03.12.10 21:17 Pulya: У должника 27 претензий!
Всем его кредиторам угрожать будете?
Проще вернуть деньги!
Или Вы и в банк пойдете и будете доказывать, что банк не прав, что деньги свои назад требует?
03.12.10 21:18 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
03.12.10 21:18 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
03.12.10 21:20 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
03.12.10 21:20 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
03.12.10 21:23 Pulya: > А где логика? Мне вообще деньги не нужны.
Отлично!
Тогда выплатите их за Почепкина!
03.12.10 21:23 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
03.12.10 21:24 Pulya: Не пытайтесь мне писать, я же вам написал, что заблокировал Вас.
Вы не можете мне писать сообщения, а я не намерен с Вами общаться!
03.12.10 21:25 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
03.12.10 21:25 Владимир Михалкин:
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

Вы уже авторизовывали этого корреспондента ранее!
 

srymeplz

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Изза этой безнаказанности скоро до уровня хайпов дойдём по кол-ву пирамид и .
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
это и есть они))
Ну не скажите.
Хайп он есть и Хайп что он точно закроется рано или или поздно... а про лимиты такого не могу сказать! конечно есть и не честные заемщики, но большенство очень ответственные и честные люди.:wink2:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
он точно закроется рано или или поздно
заёмщик тоже уйдёт, рано или поздно)

но большенство очень ответственные
не факт, я за этим разделом плотно наблюдаю. в разделе "чёрный список" количество должников с августа увеличилось во много раз и сейчас постоянно пополняется.
хайпы реинкарнировались в лимиты. это так.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
хайпы реинкарнировались в лимиты. это так.
В полне возможно вы и правы. ну мне кажется большенство заемщиков берут лимиты под реальную работу, что нельзя сказать о хайпах.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,418
Поинты
21.070
Сверху Снизу