• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 33

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
заёмщик тоже уйдёт, рано или поздно)


не факт, я за этим разделом плотно наблюдаю. в разделе "чёрный список" количество должников с августа увеличилось во много раз и сейчас постоянно пополняется.
хайпы реинкарнировались в лимиты. это так.

Я поэтому и предлагаю немножко это дело исправлять. По лимитах сейчас крутятся огромные деньги, а поскольку кредиторы практически не выбивают средства назад, то многие заемщики даже не переживают за то, что у них засвечены паспортные данные. И ведь правильно думают. Да, у нас есть договора, но кто будет обращаться в суд? Для коллективного иска нужно, чтобы хотя бы основная часть кредиторов проживала в одном городе для его подписания. Есть также такое понятие как иностранный элемент. Этим нечестные заемщики и пользуются. Конечно, хорошим вариантом было бы работать по лимитам через, к примеру, Youmax. Не будет такого, что средства передавались человеку с сотни кошельков. Получил один от другого. Мы, в свою очередь решаем, если в этом смысл и если сумма большая, управляющий подает иск на заемщика. Если хотим считать себя настоящими "инвесторами", тогда хватит уже по привычке работать с лимитами как с хайпами. Ведь хитрожо...е заемщики постоянно себя совершенствуют, а мы нет.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему в этой теме такие привилегии у ТС? Давно должно было все переехать в "черный список"! То, что некий студент барыжничал и спекулировал на чужих деньгах, не имея ничего за собой, никоим образом не оправдывает его!
Давно как-то в этой теме промелькнуло сообщение, что почти весь кэш уходит в одну корзину, что довольно стремно - в итоге корзина оказалась мусорной, построить бизнес у ТС с нуля не вышло...
А что касается элкоса - перспективы нормального возврата средств там похоже ждать не стоит и с каждым днем вероятность снижается!
 

Wetal

Интересующийся
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Давненько я в WebMoney не заходил :(

Зашел, смотрю средства не возвращены вовремя. Зашел сюда - тут за эти недели больше постов, чем за месяцы существования топика )

добавлено через 50 минут
Дмитрий написал, что чуть задерживается (пробки). Как доедет - сразу сюда.

Он в это время был в сети?
 
Последнее редактирование:

Summerboy

Интересующийся
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут ждём от ТС плана Б. Срок до понедельника, дальше "Чёрный список".
Плана Б, судя по всему, никакого не будет. Об этом выше косвенно сказано.
Очень неприятно, считал Дмитрия самым надёжным заёмщиком. Оказывается, даже в принципе честный человек может подвести из-за неумения планировать бизнес... Жаль.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,417
Поинты
21.070
Почему в этой теме такие привилегии у ТС?
Привилегий нет ни у кого. Статус он получил, а в список не пошёл пока, потому что пытался что-то делать, прямо признался в своих ошибок, не стал забирать уже открытые лимиты, когда понял что попал. Единственное я дал ему шанс написать про план Б до понедельника.
 

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус он получил, а в список не пошёл пока, потому что пытался что-то делать, прямо признался в своих ошибок, не стал забирать уже открытые лимиты, когда понял что попал. Единственное я дал ему шанс написать про план Б до понедельника.
Я считаю правильно,человек ошибся,не расчитал,каждый может ошибится,ни кто от этого не застрахован,ему просто дают шанс выпутаться!Если не *****,то все разрешит!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,417
Поинты
21.070
человек ошибся,не расчитал,каждый может ошибится,ни кто от этого не застрахован,ему просто дают шанс выпутаться!
Если человек решил заняться долговым сервисом он должен просчитывать все варианты. И в данном случае это не ошибка, а преступная халатность 20-ти летнего парня, который возомнил себя успешным манимейкером. Но забыл, что в случае провала долги ему никто прощать не будет. Поэтому пусть теперь думает где брать средства для погашения долгов.
 

ivanich73

Интересующийся
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Я про это и говорю,что умные люди делают выводы и за тот срок что был отведен можно,даже нужно было найти выход из данной ситуации,а про прощение долгов ни кто и не вел речи,а разговор был про время,которое было ему отведено!
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Если что. то я за любую войну теперь. Красный день календаря уже тоже настал!!!
 

Вложения

  • lw.png
    lw.png
    30.4 KB · Просмотры: 200

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Я где-то в ветке читал, что приблизительная задолженность около 50 тысяч. Или я ошибся ? Даже отминусовав проценты сумма получается огромная. И что самое скверное, почти все деньги шли не на развитие бизнеса, а другому заемщику. И еще не радует молчание тс. Вместе проблемы как-то легче решать.
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
И еще не радует молчание тс. Вместе проблемы как-то легче решать.
Обещал в понедельник появиться. Подождем. Хотя думаю порадовать он нас не сможет :m-sad:

Если что. то я за любую войну теперь. Красный день календаря уже тоже настал!!!
Конечно хотелось бы без войны обойтись. Надеюсь, что Дмитрий отнесется серьезно к поиску средств для возврата долгов.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Я где-то в ветке читал, что приблизительная задолженность около 50 тысяч. Или я ошибся ? Даже отминусовав проценты сумма получается огромная. И что самое скверное, почти все деньги шли не на развитие бизнеса, а другому заемщику. И еще не радует молчание тс. Вместе проблемы как-то легче решать.

А я понял, что 10 или даже больше тысяч долларов...
Молчание не радует, не то, чтобы проблемы вместе решать, но хотя-бы верить в их решаемость :)

Обидно... У Дмитрия по сути около 15-20% всех моих средств и обидно, если они пропадут... :) Да и вообще обидно потому, что они так вот простаивают и не приносят мне никакого дохода, если я конечно их ещё обратно получу:biggrin2:
 

Altruist

Интересующийся
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята я же Вам всем писал =) обо всем этом. А самое интересное что тут проскочило это то что он сказал что у него введено 25 тыс. $ своих кровных + заем 25 тыс. $ в итоге = 50 тыс. $, а потом звучит фраза что я бедный студент и у меня нет средств (Вопрос откуда у бедного студента взялось своих кровных 25 тыс. $? =))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,724
Реакции
20,417
Поинты
21.070
А самое интересное что тут проскочило это то что он сказал что у него введено 25 тыс. $ своих кровных
Сказал и ввёл это две большие разницы.
Сегодня хочу чтоб ТС тут на форуме дал чёткий ответ о своих дальнейших действиях, исключая ожидание возврата от своего должника.
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Сказал и ввёл это две большие разницы.
Сегодня хочу чтоб ТС тут на форуме дал чёткий ответ о своих дальнейших действиях, исключая ожидание возврата от своего должника.

Давайте дадим время ему еще до 21-00 по МСК и если не будет представлено четкого решения по возврату долгов, то в черный список тогда его.:gay:
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Давайте дадим время ему еще до 21-00 по МСК и если не будет представлено четкого решения по возврату долгов, то в черный список тогда его.:gay:

Ну да, обычно он вечером появляется :)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Вы когда вечером будете его спрашивать.
Узнайте точно что он собирается делать с долгами, и в какие сроки он будет их гасить. А то только и слышно что подаст в суд на заемщика и он бедный студент.
А нам нет не какого резона. Ведь деньги должны работать.
Мне он уже должен 130 а лимит вышел 4 числа могу приложить скрин если нужен.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Ситуация сейчас не из приятных, мне опять пообещали произвести выплаты с 10 числа.

Так же не собираюсь сидеть на месте и ждать , Еду в Прокуратуру Новосибирской области скорее всего завтра . Буду доступен через телефон и ICQ .
 
Сверху Снизу