• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 52

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы судитесь. Рассчитайтесь по долгам и судитесь. Кстати это была бы общая проблема, если бы мы вам дали указание отдавать ВСЕ деньги Элкосу. А так, повторюсь, это исключительно ВАША проблема.
Полгода мухам дули показывали, а как понеслась реальная тема, так сразу объявились на форуме. Причем ладно там пришли бы с планом, графиком и еще Господь знает с чем. Но нет, слова примерно те же что и полгода назад.

Когда денежная сумма будет изъята будет чем рассчитываться
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если "денежная сумма" не будет изъята, то рассчитываться не будем? :)

Как решит закон

добавлено через 2 минуты
К сожалению у меня сегодня возможности больше нет оставаться здесь , буду завтра вечером.
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Как решит закон
Забавный вы. Еще раз напишу - ваши брачные игры с Элкосом, это ВАША проблема.

буду завтра вечером.
по мне, так можете вообще не заходить на форум. По крайне мере до тех пор пока не будет рациональных предложений.
Умные люди думаю догадались, что человек полгода усиленно забивающий болт на форум, и общающийся в аське на отъе-сь, просто так не воспылает любовью к кредиторам и не приходит сюда со словами любви и мира. Лично я между строк прочитал: "Взяли за задницу! SOS!"
Сомневаюсь правда пока в том, кто именно взял вас за филейку. Точнее не до конца уверен.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Лично я между строк прочитал: "Взяли за задницу! SOS!"
Однозначно.
Сомневаюсь правда пока в том, кто именно взял вас за филейку. Точнее не до конца уверен.
Я думаю это уже не столь важно.

Laf-Bank, деньги принимали ВЫ у НАС и отдавать будите ВЫ. А остальное лирика. Кстати, лично я так и не увидел скрионв с дебта: кредиторская задолженность + дебиторская задолженность.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые кредиторы TS!

Занимайте, пожалуйста, очередь.

Каждый может написать мне на E-Mail свои пожелания, относительно получения возвратов, суммы, сроки, проценты и.т.д., и.т.п., спасибо.

С уважением Сергей.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Долгожданно, но неожиданно :)
Тоже встаю в очередь, письмо готово)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Отписал Сергею на E-mail :) Благодарю за его участие!
 

ortega58

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже отписал Сергею письмо на E-mail
 

slimer.

Интересующийся
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же становлюсь в очередь и отписал Сергею на E-mail
 

Onelifes

Должник!!!
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
275
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые кредиторы TS!

Занимайте, пожалуйста, очередь.
Каждый может написать мне на E-Mail свои пожелания

Отписал повторно, благодарю, в очереди стою...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый вечер, уважаемые кредиторы TS!

Занимайте, пожалуйста, очередь.

Каждый может написать мне на E-Mail свои пожелания, относительно получения возвратов, суммы, сроки, проценты и.т.д., и.т.п., спасибо.

С уважением Сергей.

Сергей, а если раньше было вам писал на электронную почту, или вам еще надо написать?
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
пожелания, относительно получения возвратов

я думаю это пожелания по проценту выкупа долгового обязательства, срокам выкупа, возможно у вас будут дополнительные пожелания (условия). Только когда будете писать эти пожелания - будьте реалистом)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Только когда будете писать эти пожелания - будьте реалистом)
Это то понятно я просто первый раз имею с этим дело(наверное и в последний) вот вы на каких условиях готовы воспользоваться услугами Сергея(можно в личку)
На самом деле ему может просто объявить условия, и кто не согласен тот не будет нечего писать.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Это то понятно я просто первый раз имею с этим дело(наверное и в последний) вот вы на каких условиях готовы воспользоваться услугами Сергея(можно в личку)

Это дело интимное :) Вы ему просто напишите, чего хотите ВЫ. И я уверен, через некоторое время он либо согласится, либо напишет вам, что может ОН :)
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
У меня долг Laf-Bank'а стоит за 50% на DebtMart, если кому интересно :) За 50$ отдам долг в 100$... :)
 
Сверху Снизу