• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 51

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
ну это с вами связался господин Втулкин. Наверное это единственный, кто что то делает по части возвратов долгов. Правда не знал что они начали спамом заниматься :)
PS Есть еще Кинсер. но тут пока все туманно)

Спасибо. А нафига там в договоре столько вписывать надо, что не обойтись простым выкупом чеков. ну или типо того.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
А нафига там в договоре столько вписывать надо, что не обойтись простым выкупом чеков. ну или типо того.

А там не выкупают. Ну скажем так, там содействют в получении долга. Пройдитесь по сайту, там контакты есть вроде. Напишите в аську, обсудите. Они не кусаются :)
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
А там не выкупают. Ну скажем так, там содействют в получении долга. Пройдитесь по сайту, там контакты есть вроде. Напишите в аську, обсудите. Они не кусаются :)
Конечно написал, вот только они не фига не отвечают , только спам умеют рассылать.:biggrin2:
Спасибо еще раз.
 

ser-forest

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вряд ли Lafbank кому то вернет в ближайшие время. Все деньги он отдавал ELCOS (Почепкину) ELCOS не спешит возвращать

добавлено через 1 минуту
Единственный способ вернуть на мой взгляд это гражданский суд и судебные приставы.
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Вряд ли Lafbank кому то вернет в ближайшие время. Все деньги он отдавал ELCOS (Почепкину) ELCOS не спешит возвращать
А это уже не наши проблемы - нам надо долг возвращать! И пусть ТС тогда идет работает что-ли...
PS коллекторы, интересно, в состоянии чем-то нам помочь?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Да особо их это не интересует. Я спросил что почем, вот ответ.
WmCollector (12:17:39 8/07/2011)
Оффлайн сообщение (08.07.2011 9:46:36)
Здравствуйте. Мы проводим комплекс мер по принудительному взысканию долга
Мы берем 30% от возвращенных Вам средств
Для начала сотрудничества необходимо заполнить реестр должников, ссылку можно получить отправив на [email protected] письмо с запросом на реестр
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Griga78, они всем это пишут) Запоните реестр и отошлите им :) Через некоторое время получите по почте договор, который надо заполнить. Инструкции к заполнению будут прикреплены к самому письму :)
Я пока договор не заполнял правда. Хочу дождаться внятного ответа Кинсера. Обращусь к ним сразу же, если Кинсер ответит отказом.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Griga78, они всем это пишут) Запоните реестр и отошлите им Через некоторое время получите по почте договор, который надо заполнить. Инструкции к заполнению будут прикреплены к самому письму
Я пока договор не заполнял правда. Хочу дождаться внятного ответа Кинсера. Обращусь к ним сразу же, если Кинсер ответит отказом.
Окей) Поступлю также :)
Просто я пока понять до конца не могу, как работают коллекторы...
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Если у кого-нибудь есть скрин паспорта, просьба прислать мне на E-Mail, спасибо.
 

ser-forest

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришло время идти в суд ! "Под лежачий камень вода не течёт"
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ладно тогда тоже подожду, что товарищ Кинсер ответит.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Кинсер попросил паспорт! У меня к сожалению нет, есть-ли у кого-нибудь копии??)
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
отправили уже.
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Приношу свои извинения за такое длительное отсутствие, не было возможности выйти на связь , я не от кого не скрываюсь . Прошу меня понять, я стал тоже потерпевшим данной ситуации из за личности (Почепкина Константина Сергеевича(ELCOS) ) и выйти из такого финансового положения не так просто неработающему человеку (студенту) , по этому я поднакопил средств что бы разыскать данного человека и они на данный момент ведутся законным образом.
Думаю, у Вас ко мне много вопросов жду, и постараюсь на них ответить.
Еще раз спасибо за долгожданное терпение, надеюсь в скором времени все решиться и найдется тот человек который “Играл” нашими денежными средствами
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Про небыло возможности так мы тебе и поверили. То что ты облажался с заемными средставми не наши проблемы.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ого, как только зашел разговор о Кинсере, и должник объявился.
У вас не было возможности полгода зайти на форум? Печаль.
По поводу Элкоса, не путайте грешное с праведным. Вас никто не заставлял отдавать все деньги в одни руки. Элкос, это ваша проблема, правда откликнувшаяся на нас. Но. Это ваша проблема.
Если бы вы находили в себе мужество хотя бы раз в месяц появляться и хоть как то выкупать долги - разговор с вами был бы другим. И люди бы ждали. И я бы ждал. А так, никаких предложений с вашей стороны не поступало, и что то мне говорит, что не поступит.
Дай Бог, Кинсер доведет дело до логического завершения. И вы очень удивитесь, как быстро у вас найдутся деньги.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,413
Поинты
5.240
Laf-Bank, я так понимаю что ты решил на форуме появиться уже после того как тобой занялись.
Ты не потерпевший в данной ситуации. Не надо высоких фраз и обобщений.
Когда будут возвраты? Когда пойдёшь работать?
 

Inkin

Любитель
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
282
Реакции
19
Поинты
0.000
Laf-Bank, я так понимаю что ты решил на форуме появиться уже после того как тобой занялись.
Ты не потерпевший в данной ситуации. Не надо высоких фраз и обобщений.
Когда будут возвраты? Когда пойдёшь работать?

И когда родителям все расскажешь?
 

Laf-Bank

Должник!!!
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Про небыло возможности так мы тебе и поверили. То что ты облажался с заемными средставми не наши проблемы.

Это Ваше полное право верить или нет,но говорю как есть,Проблема думаю это общая и без суда это не обойдется.

добавлено через 6 минут
И когда родителям все расскажешь?

Причем здесь они
 
Последнее редактирование:

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Это Ваше полное право верить или нет,но говорю как есть,Проблема думаю это общая и без суда это не обойдется.
Так вы судитесь. Рассчитайтесь по долгам и судитесь. Кстати это была бы общая проблема, если бы мы вам дали указание отдавать ВСЕ деньги Элкосу. А так, повторюсь, это исключительно ВАША проблема.
Полгода мухам дули показывали, а как понеслась реальная тема, так сразу объявились на форуме. Причем ладно там пришли бы с планом, графиком и еще Господь знает с чем. Но нет, слова примерно те же что и полгода назад.
 
Сверху Снизу