• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 373330302616 - Laf-bank.ru - Принимаем лимиты доверия - Страница 53

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Два раза написал Кинсеру на почту, но не первое письмо в котором сума долга нашего общего кредитора, не второй раз, с вопросом сколько он хочет за свои услуги, я так ответа и не получил.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Два раза написал Кинсеру на почту, но не первое письмо в котором сума долга нашего общего кредитора, не второй раз, с вопросом сколько он хочет за свои услуги, я так ответа и не получил.

Потому что, вопрос возврата не решён до конца и не определена стоимость работы, этой займёт немного времени, спасибо.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Потому что, вопрос возврата не решён до конца и не определена стоимость работы, этой займёт немного времени, спасибо.
Спасибо за ответ.
После того как все будет решено, вы напишите в ветке какой будете брать процент за работу?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Потому что, вопрос возврата не решён до конца и не определена стоимость работы, этой займёт немного времени, спасибо.

Хотелось бы узнать есть продвижения или нет, в отношении данного заемщика:k-unsure:?????
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
.... И жив ли он вообще
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Прошу вас поделиться сканами паспортных данных Чумакова Дмитрия - героя данной темы.
Очень нужно, прошу вас.
Заранее благодарен!!!
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,ушол должник на дно
это не мой вопрос где его найдут/нашли . ясно что по хорошему не отдаст. нужны его сканы паспорта. я когда ему одолжил первый и как выяснилось последний раз - скан не запросил - вот теперь требуется срочно. Может у кого нибудь остался? кто то же Кинсеру сбрасывал. Кинсера запросил - молчит.
 

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
зашел сюда а помощи нет как нет... кинсер тоже не помог нисколько... извините , спасибо... вот и все. всем удачи..
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Ни у кого из Вас, случаем не завалялись, Заявление соискателя персонального аттестата и Ксерокопия паспорта - таких лиц:

WMID 373330302616 Чумаков Дмитрий Викторович
WMID 216386092824 Селяков Юрий Владимирович

для личного пользования :)

П.С. как для обмена, есть вышеуказанные документы по:
Яговцев Е.И., Бологан А.М., Гах А.В., Вабищевич Е.В., Семенова И.Н., Капитоненко Н.И.
 
Последнее редактирование:

d.p.smart

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Ни у кого из Вас, случаем не завалялись, Заявление соискателя персонального аттестата и Ксерокопия паспорта - таких лиц:

WMID 373330302616 Чумаков Дмитрий Викторович

к сожалению нет. у кинсера попробуй спросить - потому как в этой теме ему сбрасывали. тока кинсер мне извините-спасибо-нету написал и все.
 

ВотКак

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
много где встречал такое, вообще конечно дело выделки не стоит.
 

valerik1983

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
38
Реакции
35
Поинты
0.000
судя по тому, что Почепкин не возвращает свои долги, думаю, что лаф банк тоже не вернет. Константин Сергеевич даже по исполнительному листу копейки выдает
 
Сверху Снизу