• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 376224264949 - Прием лимитов доверия

$$lapusik$$

Должник!!!
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID 376224264949

BL: 20 (текущий:
)
TL: 49 (текущий:
)

Условия таковы:
1. Сумма от 10 WMZ до 50 WMZ под 0,5% в день, на срок от 10 дней до 20 дней.
2. Сумма от 50 WMZ до 500 WMZ под 0,8% в день, на срок от 20 дней до 40 дней.
3. Сумма от 500 WMZ и выше под 0,9% в день, на срок от 40 дней до 60 дней.

Выплаты процентов буду выплачивать в конце срока.
Штраф за несвоевременный возврат займа - двойная ставка процента, под который выдан займ
Гарантии возврата: возможно поручительство, доверю просмотр данных аттестата.

Цель: Кредитование, обменные операции, вложение в форекс.
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Прием лимитов доверия!

Забыли указать цели.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Прием лимитов доверия!

BL и TL тоже:)
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: Прием лимитов доверия!

Исправьте ошибку в слове Форекс. Возможно вы спешили и не заметили.Но для первого поста как-то не приятно...
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
Такое ощущение что очередной кредитный сервис, который будет работать с соседними ветками.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое ощущение что очередной кредитный сервис, который будет работать с соседними ветками

пора бы уже админам ввести правило НЕ РАБОТАТЬ с соседними форумами, а так же прямыми конкурентами
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
10.520
пора бы уже админам ввести правило НЕ РАБОТАТЬ с соседними форумами, а так же прямыми конкурентами
Личное дело каждого куда ему вкладывать средства, а ваше дело как кредитора решать, стоит кредитовать человека под ТАКИЕ цели или нет.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
Личное дело каждого куда ему вкладывать средства, а ваше дело как кредитора решать, стоит кредитовать человека под ТАКИЕ цели или нет.

вот только вы не учитываете что заемщик КАК ПРАВИЛО УМАЛЧИВАЕТ или ИСКАЖАЕТ цели на которые он берет средства и не надо говорить чт это не так, все взрослые люди и прекрасно понимают что факстически проконтролировать пошли ли деньги в обмен, в кредиты или просто на пиво не представляется возможным. а результат такой ситуации на лицо - У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, Т/К/ ТЕ В КОГО Я ВЛОЖИЛ ПРОГОРЕЛИ... мое предложение несет в себе цель избавить кредиторов от подобного рода рисков
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
вот только вы не учитываете что заемщик КАК ПРАВИЛО УМАЛЧИВАЕТ или ИСКАЖАЕТ цели на которые он берет средства и не надо говорить чт это не так, все взрослые люди и прекрасно понимают что факстически проконтролировать пошли ли деньги в обмен, в кредиты или просто на пиво не представляется возможным. а результат такой ситуации на лицо - У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, Т/К/ ТЕ В КОГО Я ВЛОЖИЛ ПРОГОРЕЛИ... мое предложение несет в себе цель избавить кредиторов от подобного рода рисков
И как вы предлагаете определять истинную цель заемщика, под которую он набирает кредиты?
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
И как вы предлагаете определять истинную цель заемщика, под которую он набирает кредиты?

это отдельный разговор, суть в том что админам не помешало бы установить правила запрещающие раздавать набраные кредиты в соседних ветках, т/к/ это лишний раз ставит под угрозу инвестиции
 

Sergij7

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
512
Реакции
2
Поинты
0.000
суть в том что админам не помешало бы установить правила запрещающие раздавать набраные кредиты в соседних ветках, т/к/ это лишний раз ставит под угрозу инвестиции
Считаю, что подобные запреты будут не эффективны по многом причинам. Например два товарища....два акка...один берет, другой дает :i-yes: и это только один из вариантов.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
это отдельный разговор, суть в том что админам не помешало бы установить правила запрещающие раздавать набраные кредиты в соседних ветках, т/к/ это лишний раз ставит под угрозу инвестиции

извините, но каким образом это ставит под угрозу инвестиции... многие занимаются перекредитованием, даже если такой запрет и поставить, то это никак не помешает перекредитовывать им в других местах, к тому же угроза инвестиций заключается совсем не в этом
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, но каким образом это ставит под угрозу инвестиции... многие занимаются перекредитованием, даже если такой запрет и поставить, то это никак не помешает перекредитовывать им в других местах, к тому же угроза инвестиций заключается совсем не в этом

каким образом? вы действительно не понимаете? )
я не дал Васе кредит потому что он дроп, но дал Пете, а Петя лох и дал Васе. В итоге мои деньги как бы у Пети, но получить он их не может что ведет за собой длиииииииную цепочку разборок и невозвраты. Не считаете так?
 

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
это отдельный разговор, суть в том что админам не помешало бы установить правила запрещающие раздавать набраные кредиты в соседних ветках, т/к/ это лишний раз ставит под угрозу инвестиции

это Вы серьезно?ТС вроде в первом посте и не умалчивал что берет деньги в том числе и для кредитования .Вобще то большинство кредиторов ,процентов 90 из них,берут чужие деньги под меньший процент и раздают их под больший и насколько мне известно это не зарпрещено не самой системой Вебмани ,не даже здравым смыслом.
Чем больше предложений на выдачу кредитов, тем лучше конкуренция и тем лучше процент для пользователей.
А насчет угрозы инвестиций....может лучше деньги отдолженные вообще из системы вывести с концами?(Так по Вашему надежней?)А если человек взял деньги у одних и раздал их другим ,то это обычно подрозумевает ,что он деру давать с ними(деньгами отдолженными) не собрался, а собирается чем то заниматься в Вебмани .
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
каким образом? вы действительно не понимаете? )
я не дал Васе кредит потому что он дроп, но дал Пете, а Петя лох и дал Васе. В итоге мои деньги как бы у Пети, но получить он их не может что ведет за собой длиииииииную цепочку разборок и невозвраты. Не считаете так?
значит или я не понимаю что такое перекредитование или Вы... ВОТ именно вы и даете Пете, потому что уверены в нем и знаете что он отдаст Вам, если даже столкнется с какими-нибудь проблемами, а если Петя "молодец", то как все понимают, он раздаст взятую сумму у Вас 10 Васям, конечно же под бОльший процент, но даже если какой-то Вася дроп и не вернет, то при грамотном планировании Петя все равно получить прибыль и отдаст Вам причитающуюся суммы... рынок кредитования вполне разумно я думаю сравнить с обычном рынком товаров, только риски больше, но и прибыль к тому же, если грамотно подойти... если не понятно сравнение то объясню... приходит из например Германии крупная партия товара в 10000 шт, она распределяется по 1000 шт кому-то по России, те в свою очередь распределяют еще по 100 в магазины, а из магазина товар уже находит своего покупателя... также и здесь... описывать картину не буду, кто понял - тот понял
 
Последнее редактирование:

Cred

Новичок
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
каким образом? вы действительно не понимаете? )
я не дал Васе кредит потому что он дроп, но дал Пете, а Петя лох и дал Васе. В итоге мои деньги как бы у Пети, но получить он их не может что ведет за собой длиииииииную цепочку разборок и невозвраты. Не считаете так?

Насколько мне известно в Вебмани никаких цепочек при выдаче кредита устанавливать не надо.Если вы даете деньги одному человеку и он их вам не возвращает, в системе ВМТ он блокируется без всяких разборок и цепочек.А уж кушать Вам его причины невозвратов или нет это воля Ваша..вас это делать не обязывают.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
значит или я не понимаю что такое перекредитование или Вы... ВОТ именно вы и даете Пете, потому что уверены в нем и знаете что он отдаст Вам, если даже столкнется с какими-нибудь проблемами, а если Петя "молодец", то как все понимают, он раздаст взятую сумму у Вас 10 Васям, конечно же под бОльший процент, но даже если какой-то Вася дроп и не вернет, то при грамотном планировании Петя все равно получить прибыль и отдаст Вам причитающуюся суммы... рынок кредитования вполне разумно я думаю сравнить с обычном рынком товаров, только риски больше, но и прибыль к тому же, если грамотно подойти... если не понятно сравнение то объясню... приходит из например Германии крупная партия товара в 10000 шт, она распределяется по 1000 тем кому-то по России, те в свою очередь распределяют еще по 100 в магазины, а из магазина товар уже находит своего покупателя... также и здесь... описывать картины не буду, кт понял тот понял

а вы тут сильно много видели даже очень хороших Петь, которые вложились в неудачное, так сказать, место и пролители и на данный момент прячутся? их очень много и если человек работает и отдает сегодня - это не факто что произойдет завтра. мы можем только анализировать то что есть на данные момент. Я же поставил вопрос о запрете перекредитования в рамках этого форума, т/к/ на большее у админов нету "юрисдикции".
про товар вы только путаете - ТОВАР можно забрать и самому реализовать покрывая свои расходы, о каком товаре в данной ситуации вы говорите?

добавлено через 1 минуту
Насколько мне известно в Вебмани никаких цепочек при выдаче кредита устанавливать не надо.Если вы даете деньги одному человеку и он их вам не возвращает, в системе ВМТ он блокируется без всяких разборок и цепочек.А уж кушать Вам его причины невозвратов или нет это воля Ваша..вас это делать не обязывают.

но вам-то на самом деле наплевать на цепочки вебмани, верно? вам нужны ваши деньги которые Вы дали человеку ))
 
Последнее редактирование:

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
значит или я не понимаю что такое перекредитование или Вы... ВОТ именно вы и даете Пете, потому что уверены в нем и знаете что он отдаст Вам, если даже столкнется с какими-нибудь проблемами, а если Петя "молодец", то как все понимают, он раздаст взятую сумму у Вас 10 Васям, конечно же под бОльший процент, но даже если какой-то Вася дроп и не вернет, то при грамотном планировании Петя все равно получить прибыль и отдаст Вам причитающуюся суммы... рынок кредитования вполне разумно я думаю сравнить с обычном рынком товаров, только риски больше, но и прибыль к тому же, если грамотно подойти... если не понятно сравнение то объясню... приходит из например Германии крупная партия товара в 10000 шт, она распределяется по 1000 тем кому-то по России, те в свою очередь распределяют еще по 100 в магазины, а из магазина товар уже находит своего покупателя... также и здесь... описывать картины не буду, кт понял тот понял
Загляните в ветку laf-banka, человек дал все деньги одному заемщику, у заемщика проблемы, возвратов нет ! и пока ТОТ заемщик не решит свои проблемы денег никто скорее всего не увидит. Плохой laf-bank сложил все в одну корзину, скажете вы, так что ж теперь нам (кредиторам) полностью отслеживать куда идут наши деньги ?? Imp.e-real привел хороший пример, наглядный, оспорить его трудно. Вообще я против того что бы брали в одной ветке и давали в другую, мы и так прекрасно видим здесь всех без посредников.
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Imp.e-real,
zhe_nek,
я с Вами полностью не согласна, Вы то сами понимаете что хотите??? Вы хотите запретить то, чтобы люди брали в одной ветке и давали в другой, то есть Вы хотите запретить вообще рынок перекредитования, это тоже самое, что запретить людям ехать на рынок в Москву например на Черкизовский, чтобы они брали там товар, привозили к себе в город и продавали уже на своем рынке
 
Сверху Снизу