• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 20

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Система webmoney предоставляет техническую возможность для наблюдения за заемщиком.
Чтобы подтвердить слова представителю MHost'а достаточно настроить доверия на просмотр истории операций для кошелька и сервис, типа моего имеющий возможность запрашивать информацию по интерфейсу легко подтвердил или опровергнул. Управление не нужно, только история операций.

Тогда представителям MHost'а небыло бы необходимости постоянно заходить и сообщать 1000 раз одно и тоже или искать счастливчиков, которым удалось получить свои деньги.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,412
Поинты
5.240
Encephalon, ваша точка зрения понятна.

Спасибо Уважаемый модератор, что проверили факты
Я факты не проверял, я предложил выложить скрины, а делать это или нет это личное дело ТС.

Или все таки будут и от Вас факты?
Я же уже выкладывал, когда Вы просили.
Больше фигней не занимаюсь
По-моему с этим вопросом уже всё ясно и я думаю повторяться нет смысле.
 

CyBase

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, morg, мне, к сожалению, не ясно. Были ли всё-таки подтвержденные выплаты крупных сумм или нет?
 

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же уже выкладывал, когда Вы просили.
Больше фигней не занимаюсь

Приведите ссылку пожалуйста на Ваш пост?


Давайте Вы будете жене говорить что делать, хорошо? Говорить только на форумах и можете, в гости заесжайте, лично мне расскажите.

Если Вы оплатите транспортные затраты, я с удовольствием приеду к Вам...

Система webmoney предоставляет техническую возможность для наблюдения за заемщиком.
Чтобы подтвердить слова представителю MHost'а достаточно настроить доверия на просмотр истории операций для кошелька и сервис, типа моего имеющий возможность запрашивать информацию по интерфейсу легко подтвердил или опровергнул. Управление не нужно, только история операций.

Тогда представителям MHost'а небыло бы необходимости постоянно заходить и сообщать 1000 раз одно и тоже или искать счастливчиков, которым удалось получить свои деньги.

Если Вам нечего скрывать Уважаемый Добровольский Валентин Евгеньевич, кто мешает, Вам открыть на просмотр например этому сервису операций по WMID, которые должны нам, клиентов не засветите, так как они все равно платят на другие WMID?

Что скажете?
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
MHost, выкладывайте скрин из дебта, чтоб все ваши враги убедились что выплаты были.

Зря Вы попросили скин из дебта :)

300.000 вполне могут быть и погашены.......... ЕСЛИ лимит на 300.000 перевести в Чек, чек погасить и заключить на 300.000 бумажный договор.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже если платят на этот, это не важно.
Если будет настроено доверие, я подтвержу только факт оплаты по взятым займам и подтвержу сумму займа.
Настроить доверие можно через https://security.webmoney.ru/asp/settrust.asp?inv=0&trans=0&purse=1&masterwmid=156258497560
"установка доверия"
3.получать историю операций;
По-моему с этим вопросом уже всё ясно и я думаю повторяться нет смысле.этим
К сожалению кроме Вас больше никому не понятно.

Encephalon не первый кто обращается за помощь, чтобы проверить осуществлялись ли заявленные выплаты и в каком размере.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,716
Реакции
20,412
Поинты
5.240

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Encephalon не первый кто обращается за помощь, чтобы проверить осуществлялись ли заявленные выплаты и в каком размере.

Да Вы правы все форумы пестрят сообщениями о том, что выплат нет, лишь один скрин от TLPrograms везде красуется ...

Ждем ответа от ТС?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Encephalon
Если заемщик не согласится.
Я бы на вашем месте проконсультировался с юристом и описал ситуацию
 

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Encephalon
Если заемщик не согласится.
Я бы на вашем месте проконсультировался с юристом и описал ситуацию

Да если не согласится, тогда все ясно ... Не зря он был таким дерзким в своих ответах на претензии и форумы, и всячески указывал на суд ...
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да, идите к юристам :))) А потом в НБУ сразу зайдите... Любой суд сейчас выиграть по ВМ просто и легко в Украине.

Заемщик не согласится. Все будет только как указано на сайте и НИКАК иначе.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
morg
В данной ситуации заемщик уповает на свою безнаказанность и недосягаемость

Encephalon
Вывод один, заемщик лжет.
Обязательно проконсультируйтесь с юристом и через суд требуйте возврат.

добавлено через 1 минуту
MHost
На вашем месте я бы не бравировал этими знаниями.

Банкам действительно не разрешили работать с системой, я уверен временно.

Но никто не воспрещает вашим кредиторам требовать те самые вебмани как имущество.
 
Последнее редактирование:

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да, идите к юристам )) А потом в НБУ сразу зайдите... Любой суд сейчас выиграть по ВМ просто и легко в Украине.

Заемщик не согласится. Все будет только как указано на сайте и НИКАК иначе.

Люди делайте Выводы, о сотрудничестве с определенным регионом...
И пускай люди с данного региона не защищают заемщика, так как он таким образом САМ позорит данный регион ...

И задумайтесь будущие(что уже не факт) и текущие клиенты(что не надолго) компании ООО ''МХОСТ ДЦ'' ТОВ «Мхост ДЦ» ПП Сейф Сервис ХХI , что будет если Ваша оплата которую Вы переводите МХост в системе WebMoney не поступит на Ваш счет, а ляжет в карман Добровольского Валентина Евгеньевича ... я думаю для всех не секрет, что ответ Вы получите следующий ...

Да, да, идите к юристам )) А потом в НБУ сразу зайдите... Любой суд сейчас выиграть по ВМ просто и легко в Украине.

Заемщик не согласится. Все будет только как указано на сайте и НИКАК иначе.

Делаем Выводы ...
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
kislorodik.
Идите своими долгами занимайтесь лучше.
Мои юристы готовы работать в юридическом праве, никто никого не ограничивает.
Encephalon
Я уже вроде Вам все сказал, с Вами мы более диалога не видим.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Encephalon
Да плевать всем на этот регион, требуйте по закону возврата ваших денег и не пишите здесь бестолку.
С такими долгами как у MHost ему уже бояться нечего.

добавлено через 1 минуту
MHost
К счастью у меня нет долгов, есть лишь запись на этом форуме об этом.
А за вами я наблюдал давно.
Жаль что этим все закончилось, не скрою сам хотел доверить средства, так как считал, что вложения идут в бизнес, а не пирамиду.
Но вовремя остановился, не нашел подтверждения, что дата центр может приносить такие прибыли.

добавлено через 3 минуты
Успехов в разрешении вопроса в правовом поле, обоим сторонам баррикады.
За сим откланиваюсь
 
Последнее редактирование:

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
kislorodik.
Идите своими долгами занимайтесь лучше.
Мои юристы готовы работать в юридическом праве, никто никого не ограничивает.
Encephalon
Я уже вроде Вам все сказал, с Вами мы более диалога не видим.
А откуда такая резкость? Кажется, должны вы, а не вам?
Вы же своими собственными действиями и словами подтвердили что вы не кто иной, как вполне стандартный мошенник, зачем здесь на форуме демагогию разводить еще? Или может вы надеетесь, что кто-нибудь здесь будет еще с вами сотрудничать?:)
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте мне на слово, люди со мной работали и будут. Потому что остальные кроме как "поговорить" приесжают в гости и смотрят лично, что желают. А всякие выпады я просто игнорирую по своему.
 

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте мне на слово, люди со мной работали и будут. Потому что остальные кроме как "поговорить" приесжают в гости и смотрят лично, что желают. А всякие выпады я просто игнорирую по своему.

"По своему" в стиле делового партнера! )))
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
MHost, а самому не смешно такое говорить? Кредиторы уже месяц ждут обещанных выплат от "нереально" прибыльного дата-центра и толку?

Самые активные не "говорильщики" , а "нажиматольщики" их получают.

добавлено через 1 минуту
"По своему" в стиле делового партнера! )))

Скажите пожалуйста, а можно уточнить Ваш ВМИД? Надо удостовериться что Вы кредитор... Можно в личку.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу