• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 21

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а можно уточнить Ваш ВМИД? Надо удостовериться что Вы кредитор... Можно в личку.
Спасибо.

Поверьте мне на слово, а если не верите приезжайте и поговорим ... И что это изменит? Оплаты пойдут быстрее?

Если бы я не был Вашим кредитором, я бы тут не сидел, это в вашем стиле, слова на ветер бросать, а я таким не страдаю ...

И ВМИД свой разглашать не хочу, так как подразумеваю с Вашей стороны не адекватные действия, которые уже не редкость для Вас ...

Реально просто боюсь ... Вот и вся причина ...

У меня нет таких денег, которые Вы нахапали, и не хотите возвращать соблюдая все правила и за меня некому заступиться, в отличие от Вас имеющего личную охрану ...

Удовлетворил ответ?
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои юристы готовы работать в юридическом праве, никто никого не ограничивает.

Здравствуйте, Валентин.

Вот Вы говорите, каждый может приехать и убедиться, какой у Вас хороший бизнес. А зачем приезжать? Вариантов только два:

1. Убедиться, что у Вас есть активы, на которые можно обратить взыскание в случае невозврата долга.
2. Убедиться, что у Вас есть активы, которые генерируют прибыль, из которой будут погашаться долги.

И что мы видим:

1. Видим железную уверенность, что судиться с Вами бесполезно. Значит активам Вашим ничего не грозит и гарантией возврата долга они не являются.
2. Видим, что только небольшая часть прибыли направляется на погашение долга. А почему - непонятно. Ведь это не Ваши сервера, это замороженные в металле деньги кредиторов.
:e-clap::d-thumbup:

Откуда такая уверенность, что в следующий раз Вам охотно дадут в займы? А вдруг в следующий раз Вы решите погашать долги по 1 WMZ в месяц? Почему нет? :wink2: Вы же не отказываетесь от долгов.
Реально интересно Ваше мнение, почему в следующий раз будет лучше. Ну не знаю, вдруг Вы "непреложный обет" дадите, как Гарри Поттер:d-thumbup:
 

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, спасибо за поддержку!
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
все эти дата центры просто прикрытие для постройки пирамид,сегодня чтобы отбивать такие % займов нада или героин продавать колумбийский или оружие,так что для поинмающих экономику ясна что все фирмы и и тд просто дымовая завеса ,потоэтому в банке в 100 раз дещевле он и не брал,что там во первых проверят сто раз,и во вторых отдавать нада
 

Ater

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве МХост не разобрался с освоими проблемами? Там ведь реальный бизнес все серьезно....
 

emch

Интересующийся
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Валентин Евгеньевич!
Просветите, пожалуйста, о судьбе вашего подельника wmid 575624203188?
Плановая закупка сервера для БА MHOST IDC http://www.mhost-idc.com. Так же принимаем лимиты доверия, кратные 1к wmz
Этот человек на все заданные вопросы отправляет к вам. Кредиты у него не возвращены, дельта не меняется.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего не буду комментировать тут, я уже говорил. Все тут - http://wm.mhost.kiev.ua/blog
По 575624203188 через месяца 3 на него приходы запущены будут, не раньше.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я смотрю на ТС уже как 5 страниц нападают :(

вот с опозданием выкладываю выплату % по моему кредиту
 

Вложения

  • возврат %.PNG
    возврат %.PNG
    33.2 KB · Просмотры: 331

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю на ТС уже как 5 страниц нападают

вот с опозданием выкладываю выплату % по моему кредиту

И больше никаких выплат?

Этот скрин не о чем, не говорит так как по словам ТС за январь погашено очень много ... и где же эти скрины?

Да и то что у Вас скрин об оплате 14 декабря, ничего не говорит так как Мхост оплатил Ваши проценты и лишь потом когда зашел на биржу понял, что теперь действует предельный лимит ...

http://wm.mhost.kiev.ua/blog
Мхост:
"Уважаемые кредиторы,
14 декабря 2010 года стало известно об установлении системой WebMoney общего предельного лимита по долговым обязательствам. Этот лимит включает сумму лимитов по Кредитному и Долговому сервису WebMoney.
Напомним, что ранее платёжная система ввела подобный лимит по Долговому сервису."

Ждем других скринов ...
 
Последнее редактирование:

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего не буду комментировать тут.

Конечно, можете ничего не комментировать тут, если Вам не нужны инвесторы. Ведь здесь тусуются не только Ваши кредиторы, но и те, кто не успел Вас покредитовать :wink2:

Потенциальным инвесторам непонятно кое что:

1. Вы предлагаете посетить Ваш дата центр. Для чего? Какие выводы по Вашему должны сделать инвесторы из увиденного? Вы же не просто предлагаете получить эстетическое удовольствие от созерцания серверов.

2. Вы ссылаетесь на закон. Мол, в договорах займа ничего не сказано про штрафную неустойку за просрочку обязательств. Хорошо. Но почему Вы не желаете продать сервера чтобы расплатиться с кредиторами? На серче выяснили, что действия Webmoney по закону форс-мажором не являются.

3. По закону Вы не обязаны платить за просрочку, но по закону же Вы обязаны продать сервера, чтобы исполнить обязательства в срок. По справедливости действия Webmoney можно считать форс-мажором, но по справедливости Вы должны разделить с кредиторами убытки от действий Webmoney.

К сожалению мы видим, что все убытки от действий Webmoney Вы возложили на кредиторов. Всю прибыль от экономии на процентах оставляете себе. В онлайн-кредитовании все зависит от личности заемщика, поэтому мы хотим лучше понять Вас. Особенно хотим уточнить Ваше понимание "права" и "справедливости", а также их соотношение.

Надуть губки и отвернуться - это очень инфантильная реакция. Будьте мужчиной и отвечайте на вопросы, раз уж Вы строите бизнес на заемные средства физических лиц, многие из которых и старше, и образованнее Вас. Убедите нас в том, что с Вами стоит иметь дело.
 

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, похоже Мхост на все наплевать!
 

CyBase

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
MHost, а почему вы отказываетесь выплачивать пени за просрочку?
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
MHost, а почему вы отказываетесь выплачивать пени за просрочку?

Из-за заблокированного ВМИДа, как я понимаю, это невозможно.
Оплаты приходят на ВМИД и сразу уходят, заемщик не может отправлять их кому-либо. Пока не будет выплачено тело всего долга по ВМИДам, об этом даже можно и не думать.
 

Maks Pain

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Maks Pain, похоже Мхост на все наплевать!
Похоже на то.

Из-за заблокированного ВМИДа, как я понимаю, это невозможно.
Оплаты приходят на ВМИД и сразу уходят, заемщик не может отправлять их кому-либо. Пока не будет выплачено тело всего долга по ВМИДам, об этом даже можно и не думать.

Он мог пообещать выплатить проценты после выплаты тела всего долга, кредиторы отнеслись бы к этому с пониманием. Думаю, кредиторы бы согласились даже с пониженной вдвое процентной ставкой (убытки - пополам). Вместо этого Добровольский заранее заявил, что никаких компенсаций за задержку не будет вообще никогда. Мол, если он не виноват, значит все риски несут кредиторы.:appl:

Ни законом, ни логикой такое решение объяснить нельзя. Жизнь вообще - сложная штука, а бизнес - сложнее вдвойне. Когда человек позволяет себе не платить долги под благовидным предлогом, он вольно или не вольно начинает искать такие предлоги. В бизнесе неприятности неизбежны, и лишь вопрос времени, когда Добровольский посчитает очередную неприятность достаточно веским основанием для неисполнения обязательств.

Ни с помощью логики, ни с помощью закона предсказать действия Добровольского невозможно. Для достоверного предсказания действий этого юноши необходимо очень хорошо знать его лично. Может для этого Добровольский приглашает кредиторов к себе в гости, чтобы получше узнать друг друга? Другой цели визита я не вижу.
 

uau

Интересующийся
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от MHost Посмотреть сообщение
Да, да, идите к юристам )) А потом в НБУ сразу зайдите... Любой суд сейчас выиграть по ВМ просто и легко в Украине.

вы этом случае Вы правы ,дело в том что система Вебмани в Украине не легализована ,получается что лимиты и кредиты выдаются без всяческих надежд признания этих сделок в правовом поле (в случае подачи иска) но палка с двух концов - как обьяснить вывод средств с кошельков - я думаю этой темой всерьез может заинтересоваться налоговая -еще бы такие деньги идут на вывод нет долга есть доход , так что в случае поступлений жалоб в прокуратуру и ГНАУ может получиться тема и избежать неплановой проверки Вашей деятельности вряд ли удастся.(тем более что вывод средств через банк т.е. получение дохода вскрывается по решению суда за 3 дня )
P.S. Почему я это пишу ,сразу скажу что данного заемщика я не кредитую с лета , только изучила всю историю кр.биржи и поднаготную нормативною базу и вдобавок нада понимать економику под такие % берут только наркодилеры . Также обидно смотреть как кидают а потом борзеют .
И второе данную схему наказания своего заемщика "бизнесмена"начала ипытывать лично -идет чудесно , недостатки-учитывая что сумма долга маленькая ,необходимо просить помощи у других кредиторов , после визита наших органов мало что остается (если не откупится), но зато не будет как сыр в масле кататся от своей безнаказанности
 
Последнее редактирование:

CyBase

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
MihaMuha, поясните, что за перевод, пожалуйста?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
инвестировали денежку прямым переводом и теперь напрямую получаете выплаты?

Да, именно так. Тело лежит в размере 1200$, изначально были проблемы с открытием лимита доверия, поэтому и перевел прямым переводом. Если почитаете тему, то вся инфа есть об этом.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
MihaMuha, Очевидно Вы и не осознаете, что делаете, не осознаете, что подставляете людей из за того, что прячите Кредитование в прямые переводы.
Не осознаете, что нарушаете Регламент Вебмани......

Но это Ваше личное дело и личное дело Кредиторов которые больше месяца не могут вернуть свои деньги.

Что по мне....... так надо блочить оба ВМИДА - благо по скриншоту легко их выяснить.
 
Сверху Снизу