• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 22

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
MihaMuha, Очевидно Вы и не осознаете, что делаете, не осознаете, что подставляете людей из за того, что прячите Кредитование в прямые переводы.
Не осознаете, что нарушаете Регламент Вебмани......

Но это Ваше личное дело и личное дело Кредиторов которые больше месяца не могут вернуть свои деньги.

Что по мне....... так надо блочить оба ВМИДА - благо по скриншоту легко их выяснить.

Наверное лучше, если бы они их и вовсе не получали:biggrin2:
320к за неполных 2 месяца..
Это очень хорошо, что люди получат тело кредита, а то пришлось бы устраивать такой-же балаган как в соседней ветке про "Кайта" и его пол ляма:biggrin2:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, Очевидно Вы и не осознаете, что делаете, не осознаете, что подставляете людей из за того, что прячите Кредитование в прямые переводы.
Не осознаете, что нарушаете Регламент Вебмани......

Я подставляю людей????? Чего я прячу????? Регламент Вебмани - мне как то мало интересен. Пишите в личку , не засоряйте тему пустыми разговорами.


Но это Ваше личное дело и личное дело Кредиторов которые больше месяца не могут вернуть свои деньги.

Я тоже не могу вернуть свои деньги в полном объеме.


Что по мне....... так надо блочить оба ВМИДА - благо по скриншоту легко их выяснить.

Блочьте, Ваше право.
 

iBBi

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только прямой перевод, а сколько может быть еще прямых переводов...

чем это плохо? (кроме нарушения регламента wm).
ведь по лимитам тоже не видно точные цифры, я так понимаю проблема только в этом.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Прямой перевод вроде как, вообще никак не нарушает регламент ВМ:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
dirtyhouse, Если это является займом-нарушает:)
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
dirtyhouse, Если вам не вернут деньги,как докажете что занимали?:)
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
dirtyhouse, Если вам не вернут деньги,как докажете что занимали?:)

Вы любитель отвечать вопросом на вопрос?:biggrin2:
Суть словите, как Вы докажете, что прямой перевод это займ? Никак.
Вот с этого и надо начинать. В этой теме больше воздуха, чем конструктива..
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
dirtyhouse
займы должны оформляться, через кредитные механизмы системы.

Действительно из-за незнания правил MihaMuha выложил против себя и заемщика компромат. Любое обращение в арбитраж и обоих блокируют

добавлено через 1 минуту
А значит кредиторы рискуют проститься со своими деньгами, а заемщик всеголишь списать все займы.
Каким дилетантом надо быть, чтобы выдавать займы прямым переводами, это ужас.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Каким дилетантом надо быть, чтобы выдавать займы прямым переводами, это ужас.

Ага, лучше открывать лимит доверия или через кредитную биржу, но на дропа)))))))))), и ждать потом когда востержествует правда.
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
MihaMuha не выдавайте деньги напрямую.
Я работал с человеком на доверии, полностью ему доверял, а он меня кинул на лям и подставил.
Когда вопрос касается денег, то людям верить нельзя.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha не выдавайте деньги напрямую.
Я работал с человеком на доверии, полностью ему доверял, а он меня кинул на лям и подставил.
Когда вопрос касается денег, то людям верить нельзя.

Вопрос стоит в том , что если человек изначально рассчитан на кидок, то выдавай хоть через лимиты, хоть через биржу, хоть прямым переводом, вариант один.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
MihaMuha
В том то и разница.
выдавая через лимит или биржу у вас есть возможность вернуть свои деньги, выдавая прямым переводом, ничего не доказать
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha
В том то и разница.
выдавая через лимит или биржу у вас есть возможность вернуть свои деньги, выдавая прямым переводом, ничего не доказать

С удовольствием понаблюдаю, как все кто находится в черных списках должников вернут депозит с %(у них то там всё по ЗАКОНУ, так что могут не переживать). Только вот на данный момент получается , что ТС мне % пока платит, а те лимиты которые я открывал и в том числе через кредитную биржу, "висят" в воздухе. Ладно, хотите пообщаться, пишите в личку. Модератора прощу почистить сообщения не по теме.
 

iBBi

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже считаю что потеря процентов не такая уж и большая потеря. Уж лучше их потерять/ не заработать чем потерять всю сумму.
 
Сверху Снизу