• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 28

and1973

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, в теме kait прошло соббщение о том, что погашение производится по списку. Прошу подтвердить или опровергнуть это. Вот текст сообщения, на которое я ссылаюсь: "Да лучше уже по списку.
Хоть видно реально кто за кем. И понимаешь что где то там дальше и я есть, может и до меня дойдет.
Так же выплачивает и МХост. По списку." № сообщения 6157
 

Konata

Интересующийся
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, в теме kait прошло соббщение о том, что погашение производится по списку. Прошу подтвердить или опровергнуть это. Вот текст сообщения, на которое я ссылаюсь: "Да лучше уже по списку.
Хоть видно реально кто за кем. И понимаешь что где то там дальше и я есть, может и до меня дойдет.
Так же выплачивает и МХост. По списку." № сообщения 6157

о каком списке может идти речь, если кто быстрее возврат нажал, тому и деньги ушли?
 

tosnocahek

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Также накладывают такого вида ограничея, при наличии на кошельке 5000 WMZ, нельзя вернуть заём в размере 5000 WMZ, потому что недостаточно денег, еще коммисия 40 WMZ, т.е. debt заёмщик не в состоянии погасить частично.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Также накладывают такого вида ограничея, при наличии на кошельке 5000 WMZ, нельзя вернуть заём в размере 5000 WMZ, потому что недостаточно денег, еще коммисия 40 WMZ, т.е. debt заёмщик не в состоянии погасить частично.

это что за бред?
и к какой теме?
вроде полно постов о частичном погашении.....
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Также накладывают такого вида ограничея, при наличии на кошельке 5000 WMZ, нельзя вернуть заём в размере 5000 WMZ, потому что недостаточно денег, еще коммисия 40 WMZ, т.е. debt заёмщик не в состоянии погасить частично.

Частичное погашение возможно точно, вплоть до 0,01 ВМЗ.
 

tosnocahek

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В моей практике, частичное погашение, мог производить только кредитор (не заёмщик) (дата август-сентябрь 2010 года)
emerald вы утверждаете, что если вы заёмщик, то вы можете частично погасить взятый кредит на любую сумму.
пример. вы берете 100 WMZ на 30 дней, на 20 день вы готовы уже погасить половину 50 и сейчас есть такие инструменты чтобы это сделать?
вопрос только про debt (не про С кошельки и биржу кредитов)
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000

vommbat

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллективный иск к Мхост (Добровольский В. Е.)
Хочу сообщить уважаемым участникам и читателям данного форума, что мною, адвокатом Гарбузовым Николаем Игоревичем, был заключен письменный договор с главой компаний "Мхост" Добровольским Валентином Евгеньевичем, т. н. "Соглашение об инвестициях и партнёрстве", который на протяжении его действия ни разу своевременно не был выполнен Добровольским В. Е..
Мной была произведена двумя траншами передача наличных денежных средств Добровольскому В.Е., в размере 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США, в июне 2010 года под один проект моего бывшего клиента, с гарантированной ежемесячной выплатой со стороны Добровольского В. Е. не менее 5 000,00 (пяти тысяч) долларов США.
Постоянно, на протяжении действия вышеуказанного соглашения, Добровольским Валентином Евгеньевичем, озвучивались причины несвоевременных выплат какими-либо так называемыми "форс-мажорными" обстоятельствами. Так, кроме первой выплаты, в связи с внесением мной инвестиций траншами в течении нескольких недель, в связи с моим пребыванием за границей, мной был получен платеж за два оплаченных месяца моим клиентом. Так стоить отметить, что заявленная ежемесячная арендная плата для моего клиента составляла 7 000,00 (семь тысяч) долларов США, из которых мне подлежало выплате 5 000,00 (пять тысяч) долларов США. Заранее мной в августе месяце 2010 года (за два месяца) Добровольский В. Е. был предупрежден, что клиент откажется от аренды серверов. С моей стороны были обоснованные опасения об осуществлении своевременной и в полном объеме заявленных выплат, на что Валентином Евгеньевичем было предложено подписание предоставленного им стандартного бланкового договора (копия которого заинтересованным лицам будет предоставленна). Стоит отметить, что в эти два месяца, Валентином Евгеньевичем произошло задержка выплат, якобы в связи с проблемами в WM.
После произведенной оплаты задолженности в конце октября, со слов Валентина Евгеньевича, оплаты нормализуются.
Но войдя в проблемную у компании ситуацию с WM, которая активно осуждалась на форумах, которая ему принадлежит, я, согласившись на его слова относительно "форс-мажора", принял получить частичную выплату в размере 5 000 (пять тысяч) долларов США 10 января 2011 года.
К сожалению, Валентин Евгеньевич, на мой звонок 10.01.11 рекомендовал смотреть "Соглашение об инвестициях и партнёрстве". После моей ссылки на пункт о том, "что вне зависимости от работоспособности Серверов, коммерческой успешности деятельности Партнёра 2 (прим. – Добровольский В. Е.), а также от конъюнктурных обстоятельств, которые могут повлиять на конкретные параметры величины дохода Партнёра 2, партнёрское вознаграждение, выплачиваемое Партнёру 1, должно выплачиваться Партнёром 2 ежемесячно в твёрдой сумме, равной 5 000 (пять тысяч) долларов США", Валентин Евгеньевич рекомендовал обратиться в суд!
Далее, осуществив «подачку» в размере 4 000 (четырех тысяч) долларов США 03.02.2011 Добровольский В. Е. очередными обещаниями не осуществил выплату до сегодняшнего дня.
Также, стоит отметить, что Добровольскому В. Е. и в данной ситуации я шел на встречу, а именно при существующей задолженности по ежемесячным выплатам, я списывал ему сумму в размере 10 000 (десять тысяч) долларов США, с учетом выплаты в течении 3-х месяцев обязательных ежемесячных платежей с его стороны и возвраты основной суммы долга 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США через три месяца, то есть в июле сего года.
На сегодняшний день, 05.04.2011 г. общая сумма долга Добровольского В. Е. передо мной составляет 107 000,00 (сто семь тысяч) долларов США, из которых 86 000,00 (восемьдесят шесть тысяч) долларов США сумма основного долга и 21 000,00 (двадцать одна тысяча) долларов США задолженность по ежемесячным выплатам.
В связи с обстоятельствами и верой в слова Валентин Евгеньевича, относительно его выплат «в конце месяца», мной были оговорены определенные выплаты третьим лицам, которые по его вине не будут осуществлены, и принесут урон не только моей репутации, но и состоянию моего бизнеса.

Таким образом, всем потенциальным инвесторам и партнерам настоятельно рекомендую учесть мой опыт.
P.S. На данный момент, мной готовятся определенные меры по взысканию долга, включая судебные. Заинтересованным лицам, для организации коллективного иска, прошу обращаться по тел. 050-764-44-34 Николай Игоревич. К сожалению, не удалось связаться с предыдущим заявителем Valentin D, но в случае его заинтересованности присоединюсь к судебному процессу в суде.

forum. searchengines. ru/showthread.php?p=8773968
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
На данный момент, мной готовятся определенные меры по взысканию долга, включая судебные.
Какие ещё меры могут быть кроме судебных? Какими НПА будите оперировать? Можно увидеть текст иска?

для организации коллективного иска
В каких НПА прописано понятие коллективного иска?
 

vommbat

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие ещё меры могут быть кроме судебных? Какими НПА будите оперировать? Можно увидеть текст иска?


В каких НПА прописано понятие коллективного иска?

текст не мой, я просто сделал перепост с серча, внизу стоит ссылка на пост (обсуждение правда на серче идет в другой теме)
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие ещё меры могут быть кроме судебных? Какими НПА будите оперировать? Можно увидеть текст иска?


В каких НПА прописано понятие коллективного иска?

Заинтересованным лицам на встрече, которая прошла у меня в офисе, «меры кроме судебных» были озвучены. К сожалению, чтоб не предоставлять фору Добровольскому, их озвучить на данный момент не могу. Текст иска и дополнительные документы будут предоставлены после принятия иска судом.
Как я уже заявлял на другом форуме, понятие коллективного иска в укр. законодательстве не предусмотрено, но существуют варианты объединения исковых требований. Чем я и воспользуюсь.
P.S. Прошу также обратить Ваше внимание на то, что Добровольским по факту выдвинутых мной обвинений, до сих пор не поступило ни одной «достойной отписки», что еще раз подтверждает правдивость изложенного мной.
С уважением, адвокат Николай Гарбузов.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
P.S. Прошу также обратить Ваше внимание на то, что Добровольским по факту выдвинутых мной обвинений, до сих пор не поступило ни одной «достойной отписки», что еще раз подтверждает правдивость изложенного мной.
Можете переписку выложить?

Текст иска и дополнительные документы будут предоставлены после принятия иска судом.
Когда планируется это сделать?

но существуют варианты объединения исковых требований. Чем я и воспользуюсь.
Можно подробнее. У нас тут много должников и ваш опыт будет полезен.

И хотелось бы увидеть сам договор, если это не секретная информация.
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете переписку выложить?


Когда планируется это сделать?


Можно подробнее. У нас тут много должников и ваш опыт будет полезен.

И хотелось бы увидеть сам договор, если это не секретная информация.

Как таковой переписки после опубликования изложенных выше фактов с Добровольским не происходило. До этого момента общение велось посредством телефонных переговоров, личных встреч и смс, а также пары писем по электронной почте относительно списания 10к и подписания акта сверки взаиморасчетов.
Вопросы принятия судом искового заявления и вынесения соответствующего постановления, к сожалению, на данном этапе мне не подвластны... Надеюсь ускорить данный процесс…
Для того что бы не предоставлять «форы» Добровольскому в отношении моих тактических и стратегических действий, на данный момент удержусь от уточнения возможных вариантов судебного преследования.
На данный момент, предоставлена основная информация о существенных положениях соглашения с Добровольским, но существует пункт «7. Соглашение является строго конфиденциальным.», который до определенного момента я собираюсь соблюдать.
P.S. Повторюсь, всем кредиторам, заинтересованным в присоединении к судебному преследованию Добровольского и возврата выданных последнему кредитов, прошу обращаться по тел 8-050-764-44-34. Также, заверяю потенциальных участников данного процесса, с учетом определенных сомнений участников прошедшей встречи, что я представляю в данной ситуации только свои интересы и не являюсь приглашенным адвокатом.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Валентин, так как Вы просматриваете этот форум, может быть Вы найдете средства чтоб прекратить обострение нашего общения и мы оба не зашли в жесткий цейтнот?

добавлено через 39 минут
Валентин, официально предлагаю Вам урегулирования данной проблемы, с учетом публичного опубликования, ее решения, с учетом следующих условий.
А) с учетом долга по ежемесячным выплатам в сумме 21к долл. США, я согласен списать Вам 1/3=7к долл. США, при условии оплаты Вами не позднее 11.04. суммы 14к долл. США.
Б) мы переоформляем «Соглашение о партнерстве» с граничным сроком выплаты, согласно п. п. 2,3, 4 указанного «Соглашения о партнерстве», не позднее 01.06.2011 года, основной суммы в размере 86к долл. США.
В) не позднее 20 чисел апреля и мая месяцев с.г. Вы выплачиваете ранее оговоренные суммы в размере 5к долл. США.
Г) при условии выплаты Вами 14к долл. США, согласно п. А) данного предложения, Вы подписываетесь под максимально гарантирующем права кредитора документами (проекты которых Вам будут предоставлены, в случае Вашего согласия), предусмотренными НПА. (не исключая исполнительную надпись нотариуса).
В случае принятия данного предложения, готов удалить все опубликованные лично мною сообщения о Ваших проблемах с кредитом.
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
а вдруг он этого человека вообще не знает и в первый раз о таком слышит.
Олег,он по ходу дела вообще "забил" на данную ветку :) Он в "Шоколаде" и ср..плевать хотел на людей,что одолжили ему денег.
 
Сверху Снизу