• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 30

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
eddiman
Например MHost предоставлял услуги связи garbuzovn, без объясения причины их просто перестал оказывать, garbuzovn с таким ведением дел доволен и не против что так поступают.
Хотя это нарушение закона любой страны.

К остальным,

Ни одной претензии на сайте должника, ни одного иска.
Можно легко создать проблемы бизнесу блокировав все банковские счета через правоохранительные органы, куда обратиться с заявлением о незаконном предпринимательстве, мошенничестве, нарушении условий договора, тоже ничего не делается.
Вертят всех заемщиков на половом органе, а они не против.
Относительно, «доволен и не против что так поступают» с Вами категорически не согласен, в противном случае не выносил бы данный факт на всеобщее рассмотрение.
Мои попытки разместить претензии, которые в последствии появились на форумах, привели изначально к тому, что со своего рабочего адреса я не мог попасть не только на сайт Мхост, но и на свой собственный. Впоследствии это привело к его закрытию.
Есть хорошая старая поговорка – «Спешка нужна при ловле блох». А в вопросах, которые прорабатываются в правовом поле, следует «торопиться медленно».
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью с Вами согласен. А для Николая Игоревича скажу: не та "правовая" ситуация, совсем не та. Не отдаст Вам Валентин деньги. Но у Вас ещё есть шанс показать себя бойцом. Как там у Высоцкого? - "Но вам предложат: или-или!". Заседание в Оболонском суде в четверг 21.04.2011, на 10.00, судья Титов. Кстати, все желающие, особенности кредиторы и инвесторы, тоже могут присутствовать вольными слушателями. Думаю, судья не откажет желающим послушать и посмотреть, как авантюрист и мошенник Валентин Добровольский отказывается от собственной подписи. Может, хоть после этого им станет понятнее, что означают все его гарантии.

добавлено через 7 минут
MHost, Валентин Евгеньевич, а где у Вас ещё, кроме Приватбанка, открыты банковские счета в валюте и гривнах, о которых забыто сообщить в налоговую? Это к тому, что Вас ждут траты. Много, много трат наличными. Думаю, проспектом Тимошенко и КНИИСИ дело для Вас не закончится.

добавлено через 24 минуты
Полностью с Вами согласен. А для Николая Игоревича скажу: не та "правовая" ситуация, совсем не та. Не отдаст Вам Валентин деньги. Но у Вас ещё есть шанс показать себя бойцом. Как там у Высоцкого? - "Но вам предложат: или-или!". Заседание в Оболонском суде в четверг 21.04.2011, на 10.00, судья Титов. Кстати, все желающие, особенности кредиторы и инвесторы, тоже могут присутствовать вольными слушателями. Думаю, судья не откажет желающим послушать и посмотреть, как авантюрист и мошенник Валентин Добровольский отказывается от собственной подписи. Может, хоть после этого им станет понятнее, что означают все его гарантии.

добавлено через 7 минут
MHost, Валентин Евгеньевич, а где у Вас ещё, кроме Приватбанка, открыты банковские счета в валюте и гривнах, о которых забыто сообщить в налоговую? Это к тому, что Вас ждут траты. Много, много трат наличными. Думаю, проспектом Тимошенко и КНИИСИ дело для Вас не закончится.

Интересно, сколько Вы готовы раздать денег, прежде чем осознаете необходимость вернуть долг? Не сомневаюсь, что своей головушкой авантюриста Вы уже поняли, что в конкретно взятой ситуации с Вас не слезут, и что вернуть придётся. Об одном прошу, раздавая всем, не забудьте оставить 20 тыс. ппюс проценты, неустойка и т.п. известному Вам гражданину.
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо пора давно внести ясность по этим двум вопросам, но, честно говоря, все никак нет времени, очень много работы.

Договор по суду (который будет 21.04.2011) был заключен в 2008 году, на сумму в 20 000 долларов США для основания абсолютно другого бизнеса, который с компанией MHost абсолютно никак не связан и не может к нему относится. Договор с моей стороны выполнялся до того времени, пока со стороны займодателя не начались угрозы по поводу досрочного расторжения договора (хотя суть договора сводилась как инвестиции в другой бизнес), который как я уже говорил к нему не относятся. Со слов представителя, говорится, что по договору ничего не оплачивалось, хотя само собой есть подтверждающие документы о выплатах суммы равной 500 долларов в месяц (или примерно 2.5% в месяц) по условиям договора. Само собой, что снимки экрана (за исключением не нужной Вам информации) я привел за пару месяцев, хотя само собой у меня есть больше. Со стороны Глебова были нарушены условия нашего сотрудничества, что привело к этой ситуации.

Подчеркиваю – Никакого отношения к MHost как он, договор, так и текущая ситуация с WM он не имеет вообще. В суде мы действуем исключительно в своих интересах, и это никакого отношения к текущим\новым инвесторам не имеет вообще. Расписка, которая предоставлена суду написана мною не была, и в суде мы об этом четко заявили и отправили расписку на проверку. Экспертиза четко покажет, что и где. В судах за меня все вопросы решать будут только юристы, извините, очень занятой человек я.

Договор с Гарбузовым был заключен на общую сумму в 86 000 долларов, как покупка оборудования для его клиента (это даже не инвестирование), с откатом на общую сумму в размере 5000 долларов США в месяц. Все оплаты приходили нам по WM и нужно было время на их «белый» вывод, с учетом того, что все средства менялись в WMU и выводились официально. Потому называть задержками, что процедура вывода – Это просто глупо. После мы нашли клиента, на данное оборудование, но все оплаты от клиента приходят WM на кипер, с которых как Вы знаете, идут оплаты текущим кредиторам, и по факту я имел полное право остановить действие договора, из за ситуации с WM, но выделял средства с оборота, хотя и с задержкой, потому что оборотные средства обычно приходили на конец месяца.

После того как Гарбузов начал угрожать мне, все отношения и переписка с ним были закрыты, а его сайты остановлены. Решать дальше мы готовы только через судебные органы и никак иначе, подчеркиваю, он даже не является инвестором. Так же напомню Гарбузову, ситуацию с его прошлой компанией, и людьми которые им интересуются – Если Вы будете продолжать открыто клеветать, мы с радостью передадим всю информацию интересующимся лицам, в порядке установленным законом Украины.

Я не готов комментировать никакую информацию, кроме этого у меня много работы с нормальными инвесторами, текущими кредиторами по WebMoney.

По поводу угроз со стороны того, кого заблокировали даже на SE могу сказать что это только Ваше право. Если Вы считаете что у мощной и крупной компании нет связей, Вы жутко заблуждаетесь. Но само собой, что все действия проводятся только в правовом поле со стороны меня, моей компании, моих юристов, и моих людей.

Со своей стороны, мы так же подадим запросы в налоговую по поводу наличия средств (откуда были взяты, с каких счетов сняты, уплачены ли налоги с них) по поводу этих двух случаев.

С уважением ко всем в этой ветке.
 

Вложения

  • glebov1.jpg
    glebov1.jpg
    178.6 KB · Просмотры: 201

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
morg, кажется пора банить кого-то, за откровенную клевету :)
Не понимаю, что тут делают люди, которые к Вебмани и даже к МХосту не имеют никакого отношения..
С таким успехом,у нас каждый день будет свежий сценарий испанской мелодрамы..
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
morg, кажется пора банить кого-то, за откровенную клевету :)
Не понимаю, что тут делают люди, которые к Вебмани и даже к МХосту не имеют никакого отношения..
С таким успехом,у нас каждый день будет свежий сценарий испанской мелодрамы..

Да тут еще не понятно кого надо банить. Людей за "клевету" или МХоста за мошенничество :gay:
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Прежде чем назвать компанию мошенником, подайте в суд и признайте решением суда это. Потому что на текущий момент это звучит как "пук" обиженного участника форума, еще и не ясно чем. Кредитором Вы судя по всему не являетесь.

Ситуация на текущий момент:
1.Возвраты идут постепенно.
2.Компания анализирует и думает, как компенсировать отодвинутый срок кредиторам.
3.Текущие инвесторы (по не WM займам) исправно получают проценты.
4.Жалоб со стороны текущих кредиторов нет, все исправно ждут своей очереди, а кто дождался, благодарят за возврат средств, и предлагают работать после закрытия вопроса.

Прошу модераторов обратить внимание на клевету, незаконные обзывания и указание ложных сведений со стороны участников форума. Со своей стороны как и дальше готовы предоставлять доказательства.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Да тут еще не понятно кого надо банить. Людей за "клевету" или МХоста за мошенничество :gay:
Мне например не понятно какое отношение имеет Valentin D к МХосту и в частности к системе Вебмани?..

Громко звучит за "мошенничество".. Я думаю это не Вам решать кто мошенник, жулик или просто редиска. Есть суд, суд и поставит точки над "и".
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

FlintPNZ

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
27
Реакции
151
Поинты
0.000

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Валентин Евгеньевич, неужели таки Вы, занятой наш???!!! Вам надо немного самому кумекать, а не надеяться на юристов. Кстати, поздравляю: Вы здесь, на форуме, признались в получении денег от Глебова (привет Вашему юристу, у него не очень "продвинутый" клиент :i-yes:). Тееперь немного права: 1. В Вашем встречном иске написана чепуха о каких-то свидетелях (непонятно откуда Ваш юрист взял это). 2. Безумие требовать от суда расторжения договора, который по Вашему мнению не был заключён. 3. По условиям договора возврат долга производится в офисе по ул.Красноармейской, 124. 4. При возврате долга возвращается расписка. 5. Прочитайте назначение платежа, что там насчёт долга по займу? И милости просим в налоговую. А заодно в ОБЭП. Это уж куда быстрее добежите, а то можете где-то посрединке (на Дегтярёвской 13, например) застрять и в другое место не скоро попасть. Там заодно раскажете о движении средств по карточным счетам в Приватбанке (в том числе долларовом - ст.ст.207, 208, 212, а может и 209 УК Украины). Можете прихватить с собой своего секретаря Вику - для пояснений насчёт денег на СОФТ Укрсоцбанка (чтобы её потом долго не искали). Расскажете о счетах в Прибалтике. А можно другому человеку прийти с повинной, подать декларацию, а потом попросить проверить происхождение денег и их оборот на счету физлица. Вот и решится проблема с раскрытием банковской тайны по счетам гражданина Добровольского В.Е. Сумма денег на счету Вашего кредитора недостаточна для статьи, а вот у Вас за душонкой можно наскрести на ч.3 ст.212 УК Украины... Я так думаю... есть компетентные мнения в поддержку моего предположения :)
И напоследок для участников форума: сегодня 21 апреля 2011 года в судебном заседании судья постановил обязать ответчика Добровольского В.Е. явиться на 10.00 часов 31 мая с.г. в суд лично для дачи пояснений. Попытки юриста выгородить успехом не увенчались. Респект судье Титову. :) Так что придётся Валентину Евгеньевичу найти время для суда в своём тесном деловом графике.
Кстати, Валентин Евгеньевич - был субаредатором пресловутого подвала на Красноармейской 124 у своего кредитора. Обещал ему .... много обещал. Начиналось всё с маленького офиса и обещаний. Получал отсрочки, жаловался на кризис. Заметьте, как он поясняет неуплаты Гарбузову: деньги, мол, не туда зачислялись. На дебилов рассчитано.
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Валентин Евгеньевич, неужели таки Вы, занятой наш???!!! Вам надо немного самому кумекать, а не надеяться на юристов. Кстати, поздравляю: Вы здесь, на форуме, признались в получении денег от Глебова (привет Вашему юристу, у него не очень "продвинутый" клиент :i-yes:). Тееперь немного права: 1. В Вашем встречном иске написана чепуха о каких-то свидетелях (непонятно откуда Ваш юрист взял это). 2. Безумие требовать от суда расторжения договора, который по Вашему мнению не был заключён. 3. По условиям договора возврат долга производится в офисе по ул.Красноармейской, 124. 4. При возврате долга возвращается расписка. 5. Прочитайте назначение платежа, что там насчёт долга по займу? И милости просим в налоговую. А заодно в ОБЭП. Это уж куда быстрее добежите, а то можете где-то посрединке (на Дегтярёвской 13, например) застрять и в другое место не скоро попасть. Там заодно раскажете о движении средств по карточным счетам в Приватбанке (в том числе долларовом - ст.ст.207, 208, 212, а может и 209 УК Украины). Можете прихватить с собой своего секретаря Вику - для пояснений насчёт денег на СОФТ Укрсоцбанка (чтобы её потом долго не искали). Расскажете о счетах в Прибалтике. А можно другому человеку прийти с повинной, подать декларацию, а потом попросить проверить происхождение денег и их оборот на счету физлица. Вот и решится проблема с раскрытием банковской тайны по счетам гражданина Добровольского В.Е. Сумма денег на счету Вашего кредитора недостаточна для статьи, а вот у Вас за душонкой можно наскрести на ч.3 ст.212 УК Украины... Я так думаю... есть компетентные мнения в поддержку моего предположения :)
И напоследок для участников форума: сегодня 21 апреля 2011 года в судебном заседании судья постановил обязать ответчика Добровольского В.Е. явиться на 10.00 часов 31 мая с.г. в суд лично для дачи пояснений. Попытки юриста выгородить успехом не увенчались. Респект судье Титову. :) Так что придётся Валентину Евгеньевичу найти время для суда в своём тесном деловом графике.
Кстати, Валентин Евгеньевич - был субаредатором пресловутого подвала на Красноармейской 124 у своего кредитора. Обещал ему .... много обещал. Начиналось всё с маленького офиса и обещаний. Получал отсрочки, жаловался на кризис. Заметьте, как он поясняет неуплаты Гарбузову: деньги, мол, не туда зачислялись. На дебилов рассчитано.

Валентину Евгеньевичу также СПАСИБО за признание, что за договором займа стояли обещания об основании бизнеса (ООО "Новые технологие будущего XXI"). Очень уместно в контексте будущего контакта великого БИЗНЕСМЕНА с ОБЭП: признаки преступления по статье 190 УК Украины "Мошенничество" - налицо. :i-yes: P.S. А то раньше бэповцы менжевались: не знали, как "подвязать" договор займа с Глебовым к обещаниям Добровольского о создании фирмы. Продолжайте в том же духе, Валентин Евгеньевич, мои Вам АПЛОДИСМЕНТЫ!!!

добавлено через 1 минуту
За "треп" ответишь.

добавлено через 6 минут
Пока от Вас это все пустой треп и больше ничего.

Валентин Евгеньевич, когда Вам будет плохо (я Вас лично предупреждал - Вы потеряете ВСЁ), вспомните о тех, кого Вы обидели. Может быть, у Вас есть компромат на бедолагу Гарбузова, но всю жизнь грязью не проживёшь. Сохраните себе на память видео об Мхост.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём фоторепортаж с места событий и подробности.

Спасибо за внимание. Думаю, инвесторам не лишне знать все риски инвестирования в ДЦ Мхост. Здесь на форуме ДОБРОВОЛЬСКИЙ ЛЖЁТ: с Глебовым у него не договор инвестирования, а именно договор займа. Проценты предусмотрены, но это проценты за просрочку - 20% годовых от суммы просрочки. Срок возврата истёк 22.10.2008. Не буду говорить о моральной стороне обстоятельств получения Добровольским денег.
А вот с Гарбузовым как раз наоборот - договор инвестирования с чётким требованием ежемесячных платежей (вроде роялти или ренты). После общения с Гарбузовым могу догадываться, какого рода компромат собрал на него Добровольский, чтобы теперь "прижать". Но это догадки. В общем то, проблемы Гарбузова - его проблемы, но даже в отношении него ДОБРОВОЛЬСКИЙ ВРЁТ - я читал договор инвестирования между Добровольским и Гарбузовым. И видел Гарбузова - это не тот человек, чтобы угрожать.
Ещё раз СПАСИБО организаторам и участникам форума!

добавлено через 7 минут
Юридический отдел посоветовал не опускаться до Вашего уровня :)
Промочлу :)

:) Нет у Вас юридического отдела, Валентин Евгеньевич, не врите. Официально у Вас даже бухгалтера нет. И охраны у Вас собственной нет, о которой Вы хвалитесь. Наёмная фирма плюс сигнализация. Не стройте из себя большого Босса. P.S. Сами опускаться не спешите, это правильно Слово "честь" - это не к Вам. Есть специальная процедура опускания. Всему своё время.

добавлено через 11 минут
Юридический отдел посоветовал не опускаться до Вашего уровня :)
Промочлу :)

Нет у Вас юридического отдела. У Вас даже бухгалтера нет и собственной охраны, которой Вы хвалитесь (только наёмная плюс сигнализация). Вы не подходите на роль Большого Босса. Потому что для этого нужны принципы. А для Вас слово "честь" - пустой звук. P.S. А опускаться не спешите. Есть специальная процедура, всему своё время.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Юридический отдел посоветовал не опускаться до Вашего уровня :)
Промочлу :)


Нет у вас ни какого юрид отдела НЕТУ

И не было
Обычная схема, было снято помещение, аренда оборудование .сделали видео .Набрали кредитов . Всё как обычно.
 
Сверху Снизу