• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 29

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег,он по ходу дела вообще "забил" на данную ветку :) Он в "Шоколаде" и ср..плевать хотел на людей,что одолжили ему денег.

Прошу принять к сведению участников данного форума, что озвученные мной претензии к Валентину Добровольскому на аналогичном форуме по адресу http: //forum. searchengines.ru /showthread.php?t=599220&page=37 а также отдельный раздел «Коллективный иск к Мхост (Добровольский В. Е.)» там же (в поиске google выдает ссылку), к сожалению, не знаю как оставить адреса, – закрыты… без объяснения причин…
Если есть возможность порекомендовать аналогичные сайты для размещения моей информации, во избежание подобных действий к третьим лицам со стороны Добровольского, буду благодарен…
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Если есть возможность порекомендовать аналогичные сайты для размещения моей информации, во избежание подобных действий к третьим лицам со стороны Добровольского, буду благодарен…

В этой теме можете все размещать. Никто ее не закроет, можете быть уверенными.
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
morg, Видимо, Encephalon, хотел сказать что на выше указанном форуме, по последним постам видна явная связь в ответах между людьми, или одним человеком, с разными логинами, коими являются Deni и garbuzovn.

P.S. И ведь действительно прослеживается связь :rolleyes:
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
morg, как можно показать то, что читается между строк ). И опять же, это всего лишь мое личное мнение. Думаю даже незачем специально искать какие-то связи, это же ведь не бразильский сериал :) . Если garbuzovn, предоставит документ свидетельствующий о невыполнении обязательств Добровольского В.Е перед Гарбузовым Н.И, коим является договор займа, тогда и будет тема для разговора. А пока это всего лишь "переливание из пустого ведра в порожнее".
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересованным лицам на встрече, которая прошла у меня в офисе, «меры кроме судебных» были озвучены. К сожалению, чтоб не предоставлять фору Добровольскому, их озвучить на данный момент не могу. Текст иска и дополнительные документы будут предоставлены после принятия иска судом.
Как я уже заявлял на другом форуме, понятие коллективного иска в укр. законодательстве не предусмотрено, но существуют варианты объединения исковых требований. Чем я и воспользуюсь.
P.S. Прошу также обратить Ваше внимание на то, что Добровольским по факту выдвинутых мной обвинений, до сих пор не поступило ни одной «достойной отписки», что еще раз подтверждает правдивость изложенного мной.
С уважением, адвокат Николай Гарбузов.

Игорь Николаевич, а Вы действительно готовы к "войне", или надеетесь "умиротворить" нашего любимого мальчика?

добавлено через 42 минуты
Гражданский иск к Добровольскому в Оболонском суде города Киева на (письменный договор займа с распикой). Прошу не строить догадок и не путать меня с Deni, garbuzovn etc. К сожалению, кое-кто строит иллюзии относительно нашего любимого вундеркинда.

добавлено через 43 минуты
Для интересующихся, сканы документов по гражданскому иску к Добровольскому в Оболонском суде города Киева на странице Серче (письменный договор займа с распиской).

добавлено через 45 минут
Пока только некоторые "палятся" на догадках, а иные - на своей наивности договориться с Добровольским.

добавлено через 46 минут
Поищите на странице 32 сканы документов (в разделе "Исповедь одного бизнесмена об Мхост ...)

добавлено через 48 минут
Для интересующихся, сканы документов по гражданскому иску к Добровольскому в Оболонском суде города Киева на Серче (письменный договор займа с распикой). Прошу не строить догадок и не путать меня с Deni, garbuzovn etc.
 
Последнее редактирование:

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Valentin D, А за что на серче Вам бан дали? Может за подделку документов?:rolleyes:
Ну а если по делу, то несерьезно Вы как то начали с первого поста. Идти куда-то, смотреть на какие-то сканы. Выложите документы здесь, опытные люди думаю определят, настоящие они или нет.
Собственно говоря, какая цель Вашего поста? Все Вами вышесказанное было уже написано неоднократно.
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за комментарий. Сканы на другом форуме. У меня здесь пока недостаточно прав для ссылок. Кто хотел увидеть - уже увидел, прочитал и сделал выводы. А кто-то прочитал, но не способен сделать выводы и продолжает делать ошибки. Главная ошибка кредиторов (их много, это я уже понял), что каждый из них надеется сепаратно выклянчить у Добровольского хоть что-то. Он развёл их раз и продолжает разводить. Авантюрист и мошенник выдоил стадо лохов, а они распускают слюни: Валентин Евгеньевич, ну когда же Вы будете отдавать нам НАШИ деньги? Ну хоть по чуть-чуть!!! Ну пожалуйста, Вы же человек чести!!! А в вебмани устраивают соревнование по скорости кликания. Ничего не напоминает?
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000
Спасибо за комментарий.

Пожалуйста.

Сканы на другом форуме

Про это уже отписал выше

Главная ошибка кредиторов (их много, это я уже понял), что каждый из них надеется сепаратно выклянчить у Добровольского хоть что-то. Он развёл их раз и продолжает разводить. Авантюрист и мошенник выдоил стадо лохов, а они распускают слюни: Валентин Евгеньевич, ну когда же Вы будете отдавать нам НАШИ деньги? Ну хоть по чуть-чуть!!!

Ну зачем Вы так, если бы MHost никому и ничего не платил, то и скринов о выплате не было бы. Но они ведь есть! Значит платит. Да и сообщений в случае невыплаты, думаю, изрядно бы прибавилось.:argue:

Ничего не напоминает?

Нет. Ничего :pardon00:
 

forse83

Интересующийся
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
70
Реакции
320
Поинты
0.000

and1973

Интересующийся
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы! У меня с конца февраля скрипт жмет возврат. Результат - 0....
Вопрос к ТС: Сколько у Вас в Дебте осталось ВМИДов-кредиторов? Я думаю всем бы неплохо видеть динамику сокращения количества кредиторов дабы реально оценивать свои шансы по получению с Вас долга. Спасибо
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация к размышлению потенциальным инвесторам Добровольского о порядке ведения им бизнеса.
На серверах Мхост размещался сайт моей адвокатской фирмы http: //rodo. com. ua/. 15.04.2011 без объяснения причин и предварительного уведомления он был закрыт. Добровольский на контакт не выходит, а тех поддержка выдала следующую информацию (далее цитата из их ответа).
«Добрый вечер!

Сайт заблокирован руководством проекта.
Все вопросы решайте с ними.

--
С уважением,
Служба Поддержки Mhost
http://mhost.ua
http://support.mhost.ua

Данные запроса
===================
Номер запроса: WWM-724637
Отдел: Технический отдел
Приоритет:Низкий (вопросы по панели управления, работе услуг)
Статус:Ожидаем ответа»
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
eddiman
Например MHost предоставлял услуги связи garbuzovn, без объясения причины их просто перестал оказывать, garbuzovn с таким ведением дел доволен и не против что так поступают.
Хотя это нарушение закона любой страны.

К остальным,

Ни одной претензии на сайте должника, ни одного иска.
Можно легко создать проблемы бизнесу блокировав все банковские счета через правоохранительные органы, куда обратиться с заявлением о незаконном предпринимательстве, мошенничестве, нарушении условий договора, тоже ничего не делается.
Вертят всех заемщиков на половом органе, а они не против.
 
Сверху Снизу