• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 32

scraper

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инициативные товарищи могут задать Арбитражному сервису WebMoney следующие вопросы:

1. Почему на WMID#381016929945 или WMID#426928880015, который "используется в интересах компании ООО 'МХОСТ ДЦ'" не поступает оплата за хостинг, который предоставляет компания ООО 'МХОСТ ДЦ'. Какой смысл от привязки аттестата к юридическому лицу? Тем более, что на аттестате Добровольского висит куча долгов, которые не погашаются, но путем различных манипуляций производятся попытки создать видимость их погашения.

2. Почему оплата за хостинг, который предоставляет Добровольский, поступает на кошелек (Z524216550807, который принадлежит WMID#411971607607)? Получается, что WebMoney не защищает интересы своих пользователей: Добровольский собирал деньги для MHost, но после наступления своей неплатежеспособности (ввиду невозможности получать новые займы) он изменяет реквизиты для получения оплаты за хостинг, которая являлось основной гарантией для его кредиторов в рамках WM. Стоит отметить, что в начале всей этой истории ему несколько раз блокировали кошельки, которые он подставлял для получения платежей. Что изменилось, почему текущий кошелек не блокируют? Арбитраж поверил его сказкам, про то, что ему нужно часть оплат забирать на оплату каналов и что в противном случае его бизнес просто остановится? Пусть оплачивает каналы из других источников.

3. Почему на своем сайте mhost.kiev.ua/ru/investors он размещает скриншоты "Оборотные ведомости", которые составлены не для WMID#381016929945 или WMID#426928880015 (оформленные на ООО 'МХОСТ ДЦ')? Обороты за 2011 год точно не отображают действительности по его долговым WMID, более ранние - возможно правдивы.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Почему оплата за хостинг, который предоставляет Добровольский, поступает на кошелек (Z524216550807, который принадлежит WMID#411971607607)?

Во как ... тоесть средства поступают не на кошель, с которого их могут самостояетльно востребовать кредиторы ?
 
Последнее редактирование:

Encephalon

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
:rolleyes: Сначала пусть отдаст деньги. А потом можете Валентина Евгеньевича без ... ну вобщем, как Вам будет угодно ... с ним поступить, уважаемые кредиторы :rolleyes: P.S. C Первомаем Вас, Валентин Евгеньевич, Вы не в Дубаях случаем? Ждём новых фоток, а то старые куда-то испаряются... :rolleyes:

Медленно думаете, Валентин Евгеньевич, очень медленно ... всему своё время и время всякой вещи: время брать деньги и время отдавать, время "кидать" и время расплачиваться ...
 
Последнее редактирование:

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

scraper

Новичок
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
совсем остановил погашения , видать отдыхает на наши денежки
Шутить изволите? Погашений и так не было, за 4 с лишним месяца были какие-то копейки чтобы пустить пыль в глаза. 10к на бирже, единственное, чему можно верить. Пишите лучше в Арбитраж, может заставят пустить часть денег на долги, тогда какая-никакая копейка может и перепадет.

Кстати, рисование скриншотов Добровольский освоил еще в ноябре 2010 (возможно и раньше). Посмотрите скриншот (прикладываю здесь, чтобы он не удалил его из сообщения https://mmgp.com/showpost.php?p=1498018&postcount=21). На 10 ноября 43 займа на 77.7к. Посмотрите историю в киперах, реально за октябрь и ноябрь были сотни займов, которые на 10 ноября составляли 300-500к, сейчас сложно сказать точно. Цитата оттуда же.

Если Вы хотели посчитать итого, это 391930 WM.
Около 40к процентов в месяц, что по сути всего лишь 160 серверов :)
Тройное вранье:
1. Долг в WM был раза в 2 больше на тот момент.
2. 40к по процентам - он брал под 15%, а возможно и больше.
3. 40к/160 серверов = $250 сервер/мес. Посмотрите цены на его сайте сейчас. Также прикиньте, много ли было желающих арендовать сервер в подвале за $250 (при цене сервера около $1000, согласно его заявкам на бирже) при наличии более выгодных предложений от проверенных, не скамовых контор?

В последние дни цифры в блоге рисует "не охотно", возможно скоро свернется совсем. Кто-нибудь еще вкладывает в него через другие системы? Требуйте 3-5% в сутки, тогда это будет оправдано.
 

Вложения

  • DEBTVEC.jpg
    DEBTVEC.jpg
    93 KB · Просмотры: 215

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
так бизнес по аренда серверов это прикрытие просто для построения пирамиды ,это старо как мир

Тоесть, европейские ДЦ, зарабатывают миллионы долларов на аренде, и при этом они пирамиды?:crackup:

Я конечно понимаю, что тут 70% форума это дети, но не до такой же степени:)
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Fx Siq& san777, ну вообще иск Valentin'a D не имеет никакого отношения ни к Вебмани, ни к титульным знакам.
Там вообще другой спор, который не имеет никакого отношения к ВМ. И я если честно до сих пор не понимаю, что тут забыл гражданин Valentin D, очухался после 2-х лет спячки?:biggrin2:

Я его пока расцениваю как достойную замену Deni:lol:

добавлено через 5 минут
А вообще, хочется видеть больше четкой и объективной информации.
Последние 10 страниц - тупой троллинг...
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx Siq& san777, ну вообще иск Valentin'a D не имеет никакого отношения ни к Вебмани, ни к титульным знакам.
Там вообще другой спор, который не имеет никакого отношения к ВМ. И я если честно до сих пор не понимаю, что тут забыл гражданин Valentin D, очухался после 2-х лет спячки?:biggrin2:

Я его пока расцениваю как достойную замену Deni:lol:

добавлено через 5 минут
А вообще, хочется видеть больше четкой и объективной информации.
Последние 10 страниц - тупой троллинг...

Иск Valentin'a D имеет отнашение к долговым обязательствам и никто тут не говорит про wm .
Для того чтобы стать должником не обязательно иметь wm :wink2:
 

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, Кстати я не был в курсе этого,думал проблемы выплат wm, а тут реал...

Всё тоже самое,факты есть на лицо а тут ещё и всплывают факты долгов из жизни. Интересный поворот .

Valentin, вы главное не пропадайте, отпишите о результатах взыскания долга.
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо немного расширить уровень информации: вопрос не только в долге по расписке, где Ответчик отказывается от собственной подписи (на заметку всем, кто что-либо подписывал с данным гразданином). Как уже сообщалось, Ответчик ... как бы это мягче сказать, не вызывая воплей о клевете ... "выбросил" Истца из бизнеса и лишил его семью источника доходов. Кроме ДЦ, по указанному адресу действует ещё один объект, который с недавнего времени также контролирует наш Мальчик. Это ежедневные живые наличные деньги. Мальчик любит хорошо кушать, отдыхать и прочие излишества.
"Всё порешаю, судей куплю, СБУ и Президент у меня на связи" ... глупость с вывешиванием в сети информации о карточных счетах и "кошельках" в ЭПС ... расплата за понты лишь вопрос времени.
Может, вопрос ВМ не касается вопроса в Оболонском суде, но советую спросить Мальчика, на каком юрлице или в собственности какого физлица "висят" рекламируемые "многомиллионные" (в у.е.) основные фонды ДЦ (пусть вывесит копию баланса или приходные документы:rolleyes:). Если бы он сделал это :biggrin2:, думаю Вы были бы ОЧЕНЬ удивлены :).
Суд 31 мая, как уже сообщалось. Мы не пропадаем. Готовимся. И ждём Мальчика. Давно не виделись ...
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю уже почти неделю весь этот БРЕД, который Вы здесь пишите, и сдерживаю себя от вступления в эту «сумасшедшую» дискуссию, но как говорится в народе «Не трогай «г…но» - вонять не будет», но терпение закончилось, и я считаю свои долгом прокомментировать всю грязь, которая была вылита на меня.

1. По поводу моего бухгалтера, юридической службы и охраны – молча улыбаюсь :).
Ну, конечно :) – я сам себя охраняю, сам защищаю интересы своей компании в судах, государственных органах, сам составляю документацию, сдаю отчеты в налоговую, а вечером еще и вагоны на вокзале разгружаю – подрабатываю ;). Я, прям, Юлий Цезарь какой-то с Ваших то слов :) .
Сообщаю всем особо интересующимся моим штатом – да, действительно, у меня есть собственный юридический департамент, бухгалтерия, охрана, менеджера, технические работники, секретарь и даже… уборщицы.

2. Что касается Ваших высокопрофессиональных юридических комментариев - оставьте их при себе, а суд уж разберется, чья точка зрения верна, а чья – ложная и лживая.

3. Все Ваши обвинения являются ни чем иным как откровенной клеветой – жаль, что ответственность за это исключили из уголовного кодекса Украины… Хотя, прямым оскорблением это не перестает быть и это тем самым подрывает репутацию компании и снижают доверие клиентов , что может отобразиться на хозяйственной деятельности. Так что оставляю за собою право выступить против Вас истцом в гражданском порядке, так как моральные убытки Вы мне нанесли.

4. Вы здесь на форуме позиционируете себя человеком нейтральным и совершенно незаинтересованным, но Глебов ведь является Вашим клиентом и Вы действуете в его интересах и в суде и здесь на форуме – Вам же нужно на что-то жить, вот и подрабатываете – ведь в налоговой платят совсем немного…

5. Вы пишите: «P.S. А опускаться не спешите. Есть специальная процедура, всему своё время.»
Ваши познания о процедурах опускания поражают, какие-то «зэковкие» у Вас замашки. А не прибывали ли Вы в местах лишения свободы, что так «авторитетно» об этом заявляете…?

6. Фото сотрудников убрал из сайта из-за таких как Вы и Ваших клиентов, так как хочу, чтобы мои сотрудники не боялись выходить на улицу или чтобы их ждали возле подъезда…

7. На счет того, что мой юрист нервничал – это у вас, видать, первые признаки шизофрении. И зачем же говорить, что Вам рассказывали о судебном заседании, если Вы лично на нем присутствовали по доверенности г-на Глебова, правда не очень удачно, так как Вы частенько заикались, путали юридические термины и показали свое не владение государственным (украинским) языком, что весьма прискорбно – Вы как госслужащий обязаны им владеть. Кстати, а что это Вы делали в суде в рабочее время – думаю Ваш руководитель неодобрит этого…;)

8. На счет суда 31 мая 2011 р., кто и как меня может привести для начала ознакомьтесь с положениями Гражданскопроцессуального кодекса. А идти мне или не идти решу сам – в отличии от некоторых, не люблю «сачковать» свою основную работу…

РЕЗЮМЕ:
Ник Valentin D – растной «нереализовавшийся» человек, у которого не совсем сложилось в жизни с карьерой, с деньгами, с госслужбой, а в молодости – с образованием, и пытаясь реализоваться как личность и «профессионал» пишет «бред сивой кобыли» на страницах этого форума.

Надоело. Пошел я работать…:gay:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А идти мне или не идти решу сам – в отличии от некоторых, не люблю «сачковать» свою основную работу…

Тоесть будете уклоняться от законной процедуры ? :)

Я полагал что это не от Вашего желания зависит ... кроме желаний есть ещё долги и обязанности!
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Грустно, Валентин Евгеньевич, Вы совсем не хотите думать. Конечно, Вы не Юлий Цезарь. Потому что Он думал. И у него была хорошая разведка. А у Вас - нет. Источники ненадёжные. По личному делу о человеке много не узнаешь.
Направляясь в суд, я хорошо знал чем занимаюсь, не волнуйтесь. Уж будьте уверены, источники в юрдепартаменте подтвердят мою репутацию. Поэтому мой выход в суд состоит в полной гармонии с требованиями законов о госслужбе, коррупции и т.д.
Кроме того, у Вас отсутствует мудрость. И никогда не появится, ибо с этим надо родится. Я тоже не отношусь к людям мудрым, но уверен в следующем:
1. Не всё в этом мире делается и решается за деньги и во имя них. Деньги - ничто, репутация - всё! У Вас всё наоборот.
2. Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить. У Вас и друзей то нет.
3. У достойного человека всегда есть враги и друзья. У меня неизменны друзья. Вам этого не понять. Враги - были и есть. Но Вы даже не враг - потому что недостойны считаться врагом.

добавлено через 32 минуты
В общем, Вы ничему не учитесь. Опять не то и не туда.
Насчёт рабочего времени... есть такое волшебное слово, Валентин Евгеньевич: "ОТПУСК". Так вот моих отпусков более чем достаточно для сопровождения дела Глебова. С учётом гражданско-правовой направленности иска и требований законодательства Украины, действия законны, с морально-человеческой стороны - мотивированы. Без денег. Впрочем, Вам этого не понять.
Поэтому не пыжьтесь, а готовьтесь к суду.
:rolleyes: вспышка Вашей творческой активности на форуме никак не связана с моим предложением показать кредиторам баланс, ведь правда?! И то правда, зачем им это :)
:wink2: А бизнеса у Вас нет. Вы - ширма :eek: Надеюсь, Вы же не собрались всерьёз в гражданско-правовом поле обвинять меня в нанесении ущерба Вашему интернет-мошенничеству и сокрытии доходов по карточным счетам? Вы ведь сами разместили информацию в Интернете.
А фотографии Ваших сотрудников Вы поздно спрятали... да и смешно, зачем кто-то будет искать кого-то по подъездам ... и счета свои зря высветили... пугая пакостями, Вы ничего весомо не сможете сделать, а себе напакостите. Лучше верните долг. И разойдётесь как в море корабли. Затягивание не поможет. Каждое заседание - информационный повод.

P.S. За "места отдалённые" Валенти Евгеньевич "загнул". У меня хорошие гены и безупречная репутация. Сын ветерана МВД, внук прокурора. Киевский университет, академия ... диплом из рук Президента ... Даже не знаю, что для Валентина Евгеньевича не так ... балованный он ... или денег пожалел, чтобы копнуть глубже?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу