• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 34

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
На форуме WM там даже общий список кредиторов есть - Смотрите там.
Не надо лукавить уважаемый! на форуме ВМ список кредиторов, которые открывали Вам лимиты - да никак назад их забрать не могут...
уже как 5 месяц пошел...
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот и вся сущность гражданина (гражданки) Nickma! Прикидывается борцом за справедливость, в тоже время продает себя за деньги, рекламируя проблемные проекты пользуясь авторитетом, коим вводит в заблуждение пользователей форума. Браво, Nickma!

Да, ладно Вам.
По моему ВМ сделала проект временно проблемным..
На данный момент из всех заемщиков, которые в "Должниках", МХост единственный исполняет взятые на себя обязанности.
От того, что Вы тут накатаете еще 50 страниц бреда, хуже или лучше уже никому не станет.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Да, ладно Вам.
По моему ВМ сделала проект временно проблемным..
На данный момент из всех заемщиков, которые в "Должниках", МХост единственный исполняет взятые на себя обязанности.
От того, что Вы тут накатаете еще 50 страниц бреда, хуже или лучше уже никому не станет.

Ничего он не исполняет...
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент из всех заемщиков, которые в "Должниках", МХост единственный исполняет взятые на себя обязанности.
От того, что Вы тут накатаете еще 50 страниц бреда, хуже или лучше уже никому не станет.

Бред несете Вы, уважаемый! Обязанности и обязательства - разные вещи. Вы считаете, что все пользователи проекта, которые постоянно мониторят эту ветку, ожидая хоть какие-то копейки бред несут? Nickma, кстати, уже убрал баннер, вот это я считаю правильным.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Бред несете Вы, уважаемый! Обязанности и обязательства - разные вещи. Вы считаете, что все пользователи проекта, которые постоянно мониторят эту ветку, ожидая хоть какие-то копейки бред несут? Nickma, кстати, уже убрал баннер, вот это я считаю правильным.

Чем подкреплены Ваши слова(доводы) ?
Наверное нечем?:biggrin2:
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выполнение обязательств проектом я подтвердить не могу. Это подтвердили уже модераторы форума, перенеся проект в раздел проблемных, я уже не говорю о обычных пользователях, отзывы которых можете почитать выше.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Не выполнение обязательств проектом я подтвердить не могу. Это подтвердили уже модераторы форума, перенеся проект в раздел проблемных, я уже не говорю о обычных пользователях, отзывы которых можете почитать выше.

Это не проект, это реальный бизнес.
После введения новых правил ВМ, все оказались в должниках.
Это не раздел проблемных, это раздел "Должников".

Перестаньте уже писать чушь, если есть что-то, аргументируйте.
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
"Реальный бизнес"??? Очень смешно. Попросите Добровольского, пусть опубликует бухгалтерские балансы своих "основной" и "вспомогательной" фирм. За 1 квартал 2011 года будет вполне достаточно. Добровольский на финишной прямой, господа! Нет у него ничего! Или кто-то реально верит, что перед нами 20-летний гений? Думаю, Вам надо готовится к тому, что скоро кто-то из его неизвестных нам кредиторов (не в вебмани, конечно, а в физически ощутимой иностранной валюте) заявит свои права. И это грустно, потому что нищий (дай Бог - живой и здоровый) Валентин Добровольский никому не интересен.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
"Реальный бизнес"??? Очень смешно. Попросите Добровольского, пусть опубликует бухгалтерские балансы своих "основной" и "вспомогательной" фирм. За 1 квартал 2011 года будет вполне достаточно. Добровольский на финишной прямой, господа! Нет у него ничего! Или кто-то реально верит, что перед нами 20-летний гений? Думаю, Вам надо готовится к тому, что скоро кто-то из его неизвестных нам кредиторов (не в вебмани, конечно, а в физически ощутимой иностранной валюте) заявит свои права. И это грустно, потому что нищий (дай Бог - живой и здоровый) Валентин Добровольский никому не интересен.

Valentin D, у Вас постоянно общие фразы, и нету конкретики.
Своими действиями, Вы можете только навредить кредиторам Вебмани, но никак ни себе. Тем более, Вы не имеете никакого отношения к МХост и к Вебмани-кредиторам. У вас суд, отлично, оповещайте нас о ходе своих судебных разбирательств, но не нужно писать, то чего нету.
Людей интересует возврат ихних денег, в Вашем случае - полить немножко грязи.
До Вас тут уже был и Дени и еще пару человек. К форумным троллям отношусь вполне спокойно. Если для Вас это единственный способ самореализации(не делом, а словом), давайте, я Вам помогу блог склепать. Может в будущем из Вас получится неплохой журналист:)
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
dirtyhouse, а какое отношение ко всему происходящему имеете лично вы, какую роль играете? Я понимаю кредиторов которые в этой перепалке молчат, боясь, что подобные действия отодвинут возможные (что конечно под большим сомнением) выплаты именно им. А, относительно тролей, рекомендовал бы вам посмотреть в воду, например.
 
Последнее редактирование:

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
dirtyhouse, а какое отношение ко всему происходящему имеете лично вы, какую роль играете? Я понимаю кредиторов которые в этой перепалке молчат, боясь, что подобные действия отодвинут возможные (что конечно под большим сомнением) выплаты именно им. А, относительно тролей, рекомендовал бы вам посмотреть в воду, например.

Вы такой инвестор, как я балерина.
Ищите ответы на форуме Вебмани.
Вы зря накаляете обстановку...
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы такой инвестор, как я балерина.
Ищите ответы на форуме Вебмани.
Вы зря накаляете обстановку...

Во-первых, я действительно не инвестор в этом проекте. Читаю ветку, так как жалко пользователей, которые вложили деньги в проект и не могут получить свое.

Во-вторых, пока вы начинали инвестировать, я уже закончил это неблагодарное дело, причем более-менее успешно, в том числе и по лимитам доверия. Так что не вам меня учить. Наверное вы все-же балерина.

Ну и последнее, не я нагнетаю обстановку, ее нагнетаете вы и ТС.

Продолжать с вами полемику не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Fx siq, очередное заседание на 31.05.2011, на 10 часов. Доборовольского через представителя обязали лично явиться и дать пояснения по делу. Он заявил об экспертизе в КНИИСЭ. Наша сторона заявила в суд дополнительные вопросы для экспертизы (образцов подписей Добровольского более чем достаточно) плюс экспертиза в другом регионе, в не менее компетентном органе. В общем, "решалово" станет для Добровольского дорогим удовольствием за попытку жить за чужой счёт. Для возмущающихся на бронепоезде (Dirtyhouse и др.) повторяю: для исцеления уверовавших в юного финансового гения достаточно одной таблетки в виде сравнения бухгалтерских балансов. Но на это он никак пойти не может. Король голый. Сливают Вас, господа инвесторы. Хотя, по законодательству Украины, это не инвестиции, а лохотрон. Извините за прямоту. Ибо ни в один уставный фонд предприятий из группы Добровольского Ваши деньги внесены не были. Это легко проверить, информация открытая (запрос госреестратору стоит 60 гривен за одно предприятие). Не знаю, что себе думает Добровольский. Сбежать? Да куда он денется с подводной лодки! Инсценировать пожар в ДЦ - уголовщина (наверху - жилой дом). Затопить разве что. Но одно факт - в один прекрасный день мы узнаем имя нового (вернее - настоящего хозяина ДЦ). Вот только по долгам Добровольского этот нам неизвестный пока господин платить точно не будет.
 
Сверху Снизу