• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 33

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Кроме того, у Вас отсутствует мудрость. И никогда не появится, ибо с этим надо родится. Я тоже не отношусь к людям мудрым, но уверен в следующем:
1. Не всё в этом мире делается и решается за деньги и во имя них. Деньги - ничто, репутация - всё! У Вас всё наоборот.
2. Друзей не надо иметь, с друзьями надо дружить. У Вас и друзей то нет.
3. У достойного человека всегда есть враги и друзья. У меня неизменны друзья. Вам этого не понять. Враги - были и есть. Но Вы даже не враг - потому что недостойны считаться врагом.

Золотые слова, применимые в любой сфере нашей жизни.
Прошу прощения за офф топ, но это не могу не прокомментировать :wink2:
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Специалисту по истории Римской империи посвящается.
Уважаемый Valentin D, будьте спокойны, к моему счастью я никогда не отождествлял себя с Римскими императорами, коим является Гай Юлий Цезарь – это была бы мания величия какая-то… :) Хотя, один исторический персонаж еще со школьных лет мне импонирует – Октавиан Август – сильная была личность…, но хватит об истории.

Ваши рассуждения о моей немудрости заставляют вспомнить ставшее крылатым изречение Г.Гейнэ: «Мудрые люди обдумываю свои мысли, а глупые - провозглашают их». Интересно кто в Вашей «команде» их хоть как-то обдумывает…?

Да и вообще все те гадости, вся грязь, которой Вы меня поливаете – это недостойно мудрого и порядочного человека. Мудрый человек не делает другим того, чего он не желает, чтобы ему сделали.
В Ваших постах опять одна грязь, грязь…

…далее следуют 32 минуты раздумья…
… и опять понеслась – и бизнеса у меня нет, и я – это просто ширма, и фотографии сотрудников поздно я спрятал (к чему бы это?) Не до конца я понял смысл всех этих фраз. Аааа, ну да!!!! Я же не Юлий Цезарь, чтобы понять всю глубину написанного Вами, да и мудрости в достаточном количестве (или объеме) у меня нет.

На счет Ваших безупречных ген – чуть не прослезился: внук прокурора, диплом из рук Президента,… Жду того времени, когда пожму Вашу мужественную руку…

Также очень хотел бы сфотографироваться с Вами.

P.S. Честно говоря - общение с Вами меня начинает забавлять :)

С уважением,
к сожалению неЮлий Цезарь
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, Валентин Евгеньевич, многовато для Вас сказано. Умные люди и так уже всё поняли. А Ваш случай тяжёлый ... Диагноз словами одного профессора универа: двадцать лет ума нет - не жди, не будет!
Насчёт фото и рукопожатия ... мне хватит фото и рукопожатия с Президентом. И рукопожатий с другими достойными людьми. А после Вас придётся долго руки мыть ... мои друзья брезгливы.

Готовьтесь к суду.

P.S. Для всех остальных посетителей форума - честь имею! Желающим сфотографироваться с Валентином Евгеньевичем - добро пожаловать в Оболонский суд 31.05.2011.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
C Mhost всё ясно, хотел бы сохранить лицо-давно предоставил бы уже доказательства выплат(например евентс).

Сразу же отвечу на ваш обыкновенный выпад-да, я кредитор, ни цента из 1к не могу забрать с декабря.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000

Fx siq

Новичок
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
341
Реакции
0
Поинты
0.000
Что еще? Может ключи от кипера? На официальном форуме WM есть доказательства. Плохо ищете.

Как можно по всему инету кричать о 100% гарантии сохранности средств, а после переходит в группу мошенники и ещё наглым образом дерзить вашим же инвесторам . Это как минимум не серьёзно!
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Как можно по всему инету кричать о 100% гарантии сохранности средств, а после переходит в группу мошенники и ещё наглым образом дерзить вашим же инвесторам . Это как минимум не серьёзно!

Если, Вы не ивенстор, что Вы тут потеряли?
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно по всему инету кричать о 100% гарантии сохранности средств, а после переходит в группу мошенники и ещё наглым образом дерзить вашим же инвесторам . Это как минимум не серьёзно!

Вы тупой? Где Вы видите тут группу "Мошенники" ? Научитесь хотя бы смотреть сначала, а потом писать!
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Что еще? Может ключи от кипера? На официальном форуме WM есть доказательства. Плохо ищете.

Ну вот сразу видно отношение.
Какие доказательства?-Пару скриншотов от тех, кто на вас хорошенько надавил или от тех, с кем у вас "дружеские" отношения?
По вашему блогу вы погасили 340к по лимитам доверия-где толпа тех радостных кредиторов, кому достались эти деньги?
 

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Valentin D

Интересующийся
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за совет, AndreyP. На чушь не обращают внимания. Играетесь здесь в инвесторов... Разуйте глаза: на сайте Мхост договора займа между физлицами. У Добровольского нет ни квартиры, ни машины (Прадо кредитный). Он ничем по договорам WM не может ответить. На чьём бы балансе не находились сервера ДЦ, это будут юрлица, которые не будут отвечать по обязательствам Добровольского. Его личная реакция на форуме свидетельствует об истерике. Включая мальчишеские выпады в мой адрес и прямое хамство кредиторам. Конфетка перестаёт быть красивой.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
От 3 до 5 месяцев по Дебту.

С учетом задержки сроков, мы будем рассматривать возможность сделать компенсацию кредиторам (которую будем обсуждать после закрытия Дебта и Биржи Кредитов).

С уважением.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу