• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 49

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Было даже инициировано наложить запрет на его выезд за границу. Что так же имеется.

Странно. Кем ? Киевом ?

добавлено через 3 часа 50 минут
Спасибо, посмешили.

Какая Вам разница кем? Что оно Вам даст-то?

А Вы не смейтесь. До смеха Вам далеко.
Мне что даст ? Вы ничего не дадите. Забудь. Это уже понятно. И не принимайте слова за грубость.
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Не надо грубить.
Я Вам ничего и не должен - потому Вы правы, я Вам ничего не дам.

Что вы все как маленькие - все вам надо разжевывать! Неужели неясно, что исполнительной службой наложен такой запрет. Что Вам еще надо? Долго Вы ждали своего и дождались в итоге. А вообще, скажу от себя - кто такие деньги дает без заставы?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо грубить.
Я Вам ничего и не должен - потому Вы правы, я Вам ничего не дам.

Что вы все как маленькие - все вам надо разжевывать! Неужели неясно, что исполнительной службой наложен такой запрет. Что Вам еще надо? Долго Вы ждали своего и дождались в итоге. А вообще, скажу от себя - кто такие деньги дает без заставы?

Не буду флудить. Грубости не было в моих словах. Я писал а Вы не обратили на это внимание. Хорошо. Информацию принял.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть интерес в информации по Мхосту.
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А что нового то ? Даты же все видят. О том,что УД было - все знают. Что обыск был и постановление о изъятии - все знают. Вот только не изъяли же ничего пока что. И мозг у должника не изъяли до сих пор :) Господи, какая злая шутка получилась..
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
И что с Ваших ссылок? У меня была куча таких документов, более того есть решения суда и соответственно исполнительный лист. Но Вы никак не можете понять, что у него НИЧЕГО НЕТ. Не с чего вернуть долги.
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
А что нового то ? Даты же все видят. О том,что УД было - все знают. Что обыск был и постановление о изъятии - все знают. Вот только не изъяли же ничего пока что. И мозг у должника не изъяли до сих пор :) Господи, какая злая шутка получилась..

В Шевченковском, которое уже закрыто прокуратурой... И в рамках которого дела проводились указанные Вами действия Вы тоже знаете?

добавлено через 2 минуты
И что с Ваших ссылок? У меня была куча таких документов, более того есть решения суда и соответственно исполнительный лист. Но Вы никак не можете понять, что у него НИЧЕГО НЕТ. Не с чего вернуть долги.

Послушайте "великий и всезнающий" Ваш статус в этом форуме мы с Вами уже определили... придерживайтесь своих "куч" и мнений, но не стоит твердить о том, что у него ничего нет!! Дайте факты или документы...
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
garbuzovn, ну если Вы так много знаете, что интригуете ? Не понимаю Вас вообще. Продаете информацию что ли ? :rolleyes:
Не принимайте близко к сердцу.
С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
garbuzovn, как Вы считаете, каковы на Ваш взгляд перспективы уголовного дела (да и гражданского в уголовном процессе)? Учитывая тот момент, что местонахождения виновного лица не установлено, и есть ли в его собственности имущество не известно. Если есть, то хватит ли этого имущества покрыть ущерб всем пострадавшим?
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
garbuzovn, ну если Вы так много знаете, что интригуете ? Не понимаю Вас вообще. Продаете информацию что ли ? :rolleyes:
Не принимайте близко к сердцу.
С НАСТУПАЮЩИМИ ВАС.

Судя по Вашему предыдущему сообщению, это у Вас более чем достаточно информации. И это у Вас я спрашивал, что Вы знаете.
Создаётся такое ощущение, что все всё на этом форуме знают, а потом допускают ошибки подобные Днепропетровским. А пострадавший мог бы следователю предоставить и номера личных счетов Валика в банках и требовать ареста счетов фирм где валик единственный учредитель, если бы хорошо поискал в инете или поспрашивал на форумах, подобных этому.

добавлено через 13 минут
garbuzovn, как Вы считаете, каковы на Ваш взгляд перспективы уголовного дела (да и гражданского в уголовном процессе)? Учитывая тот момент, что местонахождения виновного лица не установлено, и есть ли в его собственности имущество не известно. Если есть, то хватит ли этого имущества покрыть ущерб всем пострадавшим?

На мой взгляд, в любом случае дело, хоть кто-то из пострадавших с помощью вменяемого следователя и прокурора до суда дело доведёт (рано или поздно). На остальные Ваши вопросы на данный момент ответить не смогу по ряду причин: основная, недостаточно информации, а действия судьи, прокурора, следователя и оперов предугадывать более чем проблематично...
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Реальные шансы для обращения есть только у займодателя, который давал деньги под залог серверов Добровольского. Но этот займодатель, судя по его действиям, знает что делает и не сидит вместе с вами всеми на этом форуме. Все остальные будут лишь заниматься бумагомарательством.

Персонально для garbuzovn. Вы когда пишите - хоть думаете? Какие я Вам документы должен предоставить? Кто Вы такой, чтоб я Вам что-то доказывал? Биться головой о стену - это право каждого. И если голова при этом не болит - значит там просто болеть нечему.
 

andrey290476

Любитель
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
109
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Случайно в И-нете наткнулся на ресурс http://mirohost.net . Уж не господин ли Добровольский это часом всплыл?!
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Реальные шансы для обращения есть только у займодателя, который давал деньги под залог серверов Добровольского. Но этот займодатель, судя по его действиям, знает что делает и не сидит вместе с вами всеми на этом форуме. Все остальные будут лишь заниматься бумагомарательством.

Персонально для garbuzovn. Вы когда пишите - хоть думаете? Какие я Вам документы должен предоставить? Кто Вы такой, чтоб я Вам что-то доказывал? Биться головой о стену - это право каждого. И если голова при этом не болит - значит там просто болеть нечему.

В ваших действиях и заявлениях отсутствует какая-либо логика. Вы не кредитор, не представитель кредитора, но при этом всем глубина ваших познаний и эмоциональность в данном вопросе просто поражает. А ваше поведение аналогично действиям "пятой колонны". Повторюсь, если не хотите позориться на форуме пишите личные сообщения. Даже у моего ребёнка поведение более адекватное...
И учите логические правила доказательств...
Приношу извинения перед остальными участниками форума за это нелицеприятное общение с aleks2222, но более мудрые сказали - "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам". А, извините, "сидеть на попе ровно", это позволительно лишь...
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Господа и дамы повторюсь еще раз - выиграть дело у Добровольского не проблема. Даже не надо специальных познаний для этого. Потому, что тов. Добровольский на суды не ходит абсолютно. Только открытым остается вопрос - а что делать с исполнительным листом?????

В ваших действиях и заявлениях отсутствует какая-либо логика. Вы не кредитор, не представитель кредитора, но при этом всем глубина ваших познаний и эмоциональность в данном вопросе просто поражает. А ваше поведение аналогично действиям "пятой колонны". Повторюсь, если не хотите позориться на форуме пишите личные сообщения. Даже у моего ребёнка поведение более адекватное...
И учите логические правила доказательств...
Приношу извинения перед остальными участниками форума за это нелицеприятное общение с aleks2222, но более мудрые сказали - "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам". А, извините, "сидеть на попе ровно", это позволительно лишь...

Не знаю как у Вас (заметьте с большой буквы пишется) там с логикой, но по моему она страдает именно у Вас самого - Вы изначально не правильно определили кто я (а тут мысль промелькнула у Вас поди - о-па, Добровольский! - но ошибочка вышла). То, что я рассказал - это лишь часть. Да и мне самому интересно узнать где же тов. Добровольский прячется.

Про Вас скажу тоже словами великих людей - "Сон разума рождает чудовищ" (Гоя).
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Случайно в И-нете наткнулся на ресурс http://mirohost.net . Уж не господин ли Добровольский это часом всплыл?!

Этот дата-центр работал еще когда Добровольский пешком под стол ходил :)

добавлено через 1 минуту
И вообще, по этому персонажу нужно подавать в Интерпол, ибо на Украине его давным-давно нет (добрые люди "нашептали").
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
И вообще, по этому персонажу нужно подавать в Интерпол, ибо на Украине его давным-давно нет (добрые люди "нашептали").

А этот момент уточните, пожалуйста.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот дата-центр работал еще когда Добровольский пешком под стол ходил :)

добавлено через 1 минуту
И вообще, по этому персонажу нужно подавать в Интерпол, ибо на Украине его давным-давно нет (добрые люди "нашептали").

А где же он ? Уехал ? Так ведь невыездной.
Паспорт левый сделал ? Кто помог ?
Прошепчите нам всем погромче здесь.
 
Сверху Снизу