• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 50

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо выездной, раз уехал... Не зря ведь мотался из страны периодически когда все работало. Наверняка подбирал место укрытия (или постоянного проживания).
Информация на 99,9% точна. Источники указывать я не в праве, но они довольно-таки надежные, ИМХО. Поэтому если у кого-то есть связи в Интерполе - посодействуйте.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
На мой взгляд, в любом случае дело, хоть кто-то из пострадавших с помощью вменяемого следователя и прокурора до суда дело доведёт (рано или поздно). На остальные Ваши вопросы на данный момент ответить не смогу по ряду причин: основная, недостаточно информации, а действия судьи, прокурора, следователя и оперов предугадывать более чем проблематично...

Ну если сумма значительна, тогда стоит идти до конца. Если же как у большинства 500 - 1000 у.е., тогда больше времени и нервов обманутые вкладчики потратят.
По поводу непрофессиональности оперов, следователей и прочих представителей нашей доблестной фемиды, то как говорится в пословице, не ту страну назвали Гондурасом. Хоть и написано в Конституции Украины, что являемся правовым государством, на самом деле до правого государства нам еще далеко.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит таки успел смыться. Так может Ваш источник знает и в каком направлении он уехал и в чьей стране осел этот герой.

К сожалению конечный пункт прибытия неизвестен. Тут может помочь только интерпол.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Тут может помочь только интерпол.
Голова на плечах, должна помогать, на что расчитывает инвестор, давая деньги в рост под такие бешенные проценты? При белом то бизнесе и легальном. Но о чем говорить, зайдите в раздел хайпов, там таких "бизнесменов" с 10, и народ несет. Глупость и жадность, наверное, даже солдатским ремнем не выбить.
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь знает нового директора ТОВ "МХОСТ" ЗІНЧЕНКО СЕРГІЙ ЮРІЙОВИЧ
 

wmcredits

Интересующийся
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
многие не давали ему денег в долг, а попали на аренде оборудования.

добавлено через 2 минуты
Кто-нибудь знает нового директора ТОВ "МХОСТ" ЗІНЧЕНКО СЕРГІЙ ЮРІЙОВИЧ

Этот человек был его главным админом.
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
многие не давали ему денег в долг, а попали на аренде оборудования.

О том что добровольский не выполняет свои обязательства и имеет огромные долги было известно еще с января 2011.
Прекратил работать он в конце 2011.
Не ужели за год было не съехать с проблемного датацентра?
Вы думали, что мошенник, который всех кидает, арендаторов кидать не будет?
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
С того момента как ему заблокировали кошелек в декабре 2010 года он начал ставить людей в тупиковые ситуации по сервисам, которые били проплачены на длительный период. Изворачивался как мог до последнего. Лично я попал в такую историю, из которой выход был только через суд, либо бандитский налет на дата-центр с целью изъятия своего оборудования (что не приемлемо), а суд - дело длительное, просто не успел.
P.S.
А ДЦ был хороший... и суппорт и качество услуг и цены радовали.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
С того момента как ему заблокировали кошелек в декабре 2010 года он начал ставить людей в тупиковые ситуации по сервисам, которые били проплачены на длительный период. Изворачивался как мог до последнего. Лично я попал в такую историю, из которой выход был только через суд, либо бандитский налет на дата-центр с целью изъятия своего оборудования (что не приемлемо), а суд - дело длительное, просто не успел.
P.S.
А ДЦ был хороший... и суппорт и качество услуг и цены радовали.

На каком основании вам не давали забрать свое оборудование целый год!!????
После закрытия ДЦ, вы смогли получить свое оборудование?
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Основание больше похожее на бред сумасшедшего - у него зависли ко мне долговые обязательства по лимитам, которые по сути он мне не был должен, поскольку мы эти деньги списали на аренду. Но по какой-то причине было решено что оказывается я должен эти деньги списать чтобы погасить арендную плату. Списать к тому времени уже не было возможным (изменилась политика webmoney), только по окончании срока контракта. В общем пришлось 2й раз отдавать деньги. Здравомыслящему человеку этого не понять :) В итоге попал я и на аренду и еще на часть денег. Оборудование забрать успели (хоть на этом спасибо).
 
Последнее редактирование:

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Основание больше похожее на бред сумасшедшего - у него зависли ко мне долговые обязательства по лимитам, которые по сути он мне не был должен, поскольку мы эти деньги списали на аренду. Но по какой-то причине было решено что оказывается я должен эти деньги списать чтобы погасить арендную плату. Списать к тому времени уже не было возможным (изменилась политика webmoney), только по окончании срока контракта. В общем пришлось 2й раз отдавать деньги. Здравомыслящему человеку этого не понять :) В итоге попал я и на аренду и еще на часть денег. Оборудование забрать успели (хоть на этом спасибо).

Если Вам не трудно, предоставьте пожалуйста информацию, контактные данные лица, которое Вам возвращало оборудование. Данная информация необходима для продолжения расследования.
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Свое оборудование я забрал до того как Мхост закрылся. Мне его ночником прислали как обычно от Добровольского (живу не в Киеве).
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Валентин или в Прибалтике, или в Румынии.
Работа такая у "человека".
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Поймать мошенника можно. Нужно что бы интерпол этим занимался.
Примеры есть.
http://pingvinov.net/2011/05/16/Ska...jachi-rossijan-ehkstradirovan-iz-Marokko.html

Скандальный екатеринбургский трейдер Алексей Калиниченко, ограбивший 4 тысячи россиян, экстрадирован из Марокко

Екатеринбург, Москва, Май 16 (Новый Регион, Елена Таскина) – В минувшее воскресенье екатеринбуржец Алексей Калиниченко, организовавший «финансовую пирамиду» на валютном рынке Forex, был экстрадирован из Марокко в Россию. Попытки экстрадиции мошенника предпринимались с 2008 года – сначала из Италии, а затем из Марокко.
Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе Генеральской прокуратуры РФ, гражданина Российской Федерации Алексей Калиниченко, похитивший более миллиарда рублей, обвиняют в «мошенничестве, то есть хищении чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенном в особо крупном размере» (часть 4 статьи 159 УК РФ).
Напомним, в период с 2003 года по 2006 год Калиниченко с целью завладения деньгами граждан проводил на территории России широкую рекламную кампанию, обещая высокий доход за счёт игры на межбанковском валютном рынке «Форекс». Он призывал граждан вкладывать средства в подконтрольные ему фирмы. При этом Калиниченко систематически публиковал в Интернете сфальсифицированные отчеты о положительных результатах своей финансовой деятельности. Полученные от граждан средства злоумышленник перечислял на специально открытые банковские счета и присваивал.
Всего от действий Калиниченко пострадали более 4 тысяч жителей городов Москвы и Санкт-Петербурга, Свердловской и Ярославской областей, Краснодарского края, а также ряда других регионов России, Белоруссии, Украины, Германии, Израиля, Казахстана. По фактам его преступной деятельности возбуждено 119 уголовных дел, которые соединены в одно производство. Расследование проводит следственная часть Главного управления МВД РФ по Уральскому федеральному округу под надзором управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.
Отметим, что в ходе следствия в отношении Алексея Калиниченко была заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в 2007 году он был объявлен в международный розыск. В июне 2008 года обвиняемого задержали на территории Италии, и тогда же Генеральная прокуратура России направила в правоохранительные органы Италии запрос о его экстрадиции.
Между тем, адвокаты Калиниченко предприняли беспрецедентные меры по давлению на итальянские правоохранительные органы. Среди таких «нетрадиционных» способов был применен прием «создания образа жертвы преследований в России». Кроме того, на похищенные средства Калиниченко создал интернет-сайты, на страницах которых опытные PR-специалисты размещали сфабрикованные материалы, в том числе о якобы поступающих угрозах со стороны потерпевших физически расправиться с Калиниченко. Это должно было создать у итальянских судей представление, что в случае его выдачи в Россию его жизни будет угрожать реальная опасность.
В октябре 2009 года Верховный кассационный суд Итальянской Республики принял решение об экстрадиции Калиниченко в Россию. Но ему удалось скрыться, воспользовавшись тем, что он находится под залогом, после чего через несколько месяцев он был вновь задержан на территории Королевства Марокко.
В январе 2010 года Генеральная прокуратура Российской Федерации направила в компетентные органы этого государства запрос о его выдаче. А в июне 2010 года Правительство Королевства Марокко приняло решение об удовлетворении запроса Генеральной прокуратуры РФ.
В апреле 2011 года компетентный орган Королевства Марокко принял окончательное положительное решение по вопросу выдачи Калиниченко в Россию. 15 мая в сопровождении сотрудников ФСИН России и российского бюро Интерпола Алексея Калиниченко экстрадировали в Россию. Теперь многочисленные потерпевшие (как граждане России, так и других государств), пострадавшие от его действий, получат возможность возместить после его осуждения причиненный им вред.

добавлено через 7 минут
Хотя, думаю, что когда добровольского поймают, то взять с него будет уже нечего.
Все средства спрячет, активы продаст, деньги потратит.
Срок отматает и выйдет на свободу с чистой совестью.
Будет как мавроди до конца жизни в месяц по 100 рублей выплачивать и от пристав бегать.
 
Последнее редактирование:

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Хотя, думаю, что когда добровольского поймают, то взять с него будет уже нечего.
Все средства спрячет, активы продаст, деньги потратит.
Срок отматает и выйдет на свободу с чистой совестью.
Будет как мавроди до конца жизни в месяц по 100 рублей выплачивать и от пристав бегать.


СП Мавроди родился в семье обычных "трудяг" и по этому даже имея возможность шикарно жить он довольствовался (довольствуется) малым.

обсуждаемый же тут мошенник привык жить на широкую ногу, по этому жить в квартире с голыми стенами ему будет ой как не комфортно :)
 

Дмитрий Юзва

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то может подсказать номер его карточки Приват Банка полный,а то я по выписке вижу только это 4627********0808,собираюсь писать заявление повторно в ПриватБанк.Подскажите кто знает подскажите...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,657
Реакции
20,345
Поинты
25.520
Кто-то может подсказать номер его карточки Приват Банка полный,а то я по выписке вижу только это 4627********0808,собираюсь писать заявление повторно в ПриватБанк.Подскажите кто знает подскажите...
Для заявления будет достаточно этих данных из выписки, номера операции и ФИО. Либо напишите представителю ПБ вопрос - PrivatBank.
 
Сверху Снизу