• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 400015363655 - Принимаем Лимиты доверия - Страница 11

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
и что интересного увидели или это страшная тайна?

Та ничего интересного. Встретились в боулинг клубе. Показал свой паспорт, свидетельство ЧП, написал расписку. Я там не долго был т.к нужно было обратно ехать. Впечатление осталось хорошее. Сказал что с 10 начнуться выплаты. Надеюсь так и будет и впечатление останется прежним.
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так что, кто нибудь получил выплату от ТС ????
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Видимо никому выплат небыло. Не ужеле опять кидок.
 

prizrak009

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем до 16 числа , было обещано все выплатить
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем до 16 числа , было обещано все выплатить
Читать умеете???? Написано, что до 11 вернет, а до 16 % за просрочку!

Мы сегодня уже владеем сроками и график возврата будет:

8-9 января заведем еще часть денег со стороны.

10-11 января пойдут остальные оплаты.

12 января востановимся для работы.

До 16 января выплаты % за просроченные дни.
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Читать умеете???? Написано, что до 11 вернет, а до 16 % за просрочку!



10-11 января пойдут остальные оплаты.

читать умеем! 10 -ого должен был лед тронуться, а он все на месте дрейфует. одни разговоры только о выплатах и ни грамма усилий по возврату и долг на бирже расти начал. чудо конечно будет если одним платежом покроет все обязательства)
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите еще. Арбитраж еще может начать работать с 10го только. До этого не разблокировать вмид. До 16 должны вернуть. Спокойно, друзья. Доверьтесь срокам - другого выхода пока нет.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю, завтра-послезавтра станет ясна хотя-бы примерная картина.. А пока что, вполне согласен с господином XJBan:)
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Арбитраж еще может начать работать с 10го только

А причем тут арбитраж. Белков говорил что он заблокирован из-за того что не возвратил вовремя кредит. А не возвратил т.к. банк не успел перевести деньги. Арбитраж его не блокировал.
 

XJBan

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
151
Реакции
0
Поинты
0.000
Не буду ничего доказывать, но если бы не было блокировки - проблема бы была решена давно.
Правильно, не возвратил, кому-то не пришли деньги, этот кто-то обиделся и заблокировал. Примерно, так)
Белков говорил
Андрей вообще мало комментирует ситуацию, надо признать. Только коротко и по существу.
Лично я на основании существующих данных, склонен утверждать, что блокировка все же была.
Уж вы меня простите)

добавлено через 5 минут
Только это не имеет значения, была она или нет. Я высказал один из вариантов, который может иметь место, и попытался объяснить задержку. Даны конкретные сроки, мы пока находимся внутри этих сроков. Больше комментировать тут нечего.
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
а кто нибудь встречался с ним в оффлайне чтобы удостоверить его личность?

так как живу в одном городе с ТС, то я предлагал ему встретиться лично, он взял у меня номер сказал что позвонит и мы договоримся о встрече, но по сей день звонка так и не поступило:wink2:
 

hardstyler

Интересующийся
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
так как живу в одном городе с ТС, то я предлагал ему встретиться лично, он взял у меня номер сказал что позвонит и мы договоримся о встрече, но по сей день звонка так и не поступило:wink2:
Тут есть люди которые с ним виделись, возьми телефон у них и позвони сам
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
можете у него и в кипере спросить, он онлайн почти круглые сутки и отвечает пока что .
 

alexkoms2

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что он мне сегодня написал:

Планируем уже сегодня получить и ввести часть денег и начать выплты.

У нас при заходе денгег с заграницы - возникли проблемы с документами + праздники, ВСЕ ЗАТЯНУЛОСЬ.

------------------------------

Конечно же, хотелось в это верить. Но походу это не так!
 

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
а долг по бирже тем временем увеличился более чем в 2 раза. пока печально...
Безымянный.JPG
 
Сверху Снизу