• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 402581154131 - Wm-krivbas.ru - Принимаю лимиты доверия - Страница 12

think

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мдаа... снова кинули, перед новым годом 1я страница в debt вся красная,

s1.ipicture.ru/uploads/20101226/2VPDc4W4.jpg

итд

все мозг парят, типа вирус, бл как так обнулился?,
кредиты надо вовремя возвращать и тогда не обнулится,

хе, а вообще зачем кредиторам деньги да? Андрей Викторович?

Очередной кидала, а начиналось все так хорошо см.1ю страницу этой темы.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Ребята вы конечно извините, я на этом форуме недавно, не знаю сколько времени уже здесь существует ветка приема кредитов доверия, я насчитал примерно с первой половины 09 года, сам на форуме недавно, на пробу выписал 2 лимита, один из заемщиков уже в черном списке... Перечитал все темы о приеме лимитов доверия и пришел к выводу, что 98% заемщиков кидалы и даже схема примерно одинакова - 2-3 месяца работы, потом либо комп сломался либо вирус, обнуление БЛ, претензии, и понеслось, заемщиков выкрутившихся из ситуации практически нет или вообще нет, все темы мошенников примерно обрываются на сборе документов в суд, желании разобраться самостоятельно или с помощью братвы или коллекторов, но чем все заканчивается неизвестно, на том темы и обрываются и надо полагать что со временем заещики продолжают вести нормальную жизнь с украдеными деньгами... и как мне показалось не наличие отзывов, личных данных, копий документов и даже личных встреч от кидка никак не спасают. Решил почему-то написать именно в этом топике, хотя в этого человека не вкладывался, жесть все это, огромные суммы люди теряют, огромные ... надеюсь что я со своей соткой как-нибудь выкручусь и очень сильно буду думать о том играть ли в это в дальнейшем ибо если с форексом и прочим. есть какая-то стратегия и можно что-то предполагать, предвидеть то тут чистая русская рулетка, вложил деньги и сиди гадай кинут-не кинут...
Повторюсь не знаю сколько времени через этот форум принимаются лимиты доверия, но интересно как в дальнейшем будит развиваться ситуация - будут ли наказаны мошенники, будут ли разработаны какие-либо методики по выявлению пирамиды до кидка и проч.
Вот такие мысли меня посетили. Ну и желаю всем по возможности вернуть хоть часть вложенных денег, удачи
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Внимание!
Должник не собирается возвращать займы!
Скрывается, кредиторов оскорбляет, хамит, на связь не выходит.
Конкретных сроков начала выплат не называет.
В общем, мошенник и кидала.
Нужно, чтоб все, кто пострадал от его мошеннических действий, обратились с заявлением в правоохранительные органы.
Эту сволочь нужно сажать.
Он обнаглел в край.

Пишем в следующие органы:
- Прокуратура Днепропетровской области;
- Прокуратура города Кривой Рог;
- ГУ МВД Украины в Днепропетровской области;
- Октябрьский РО Криворожского ГУ ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Можете писать в любую из этих инстанций, либо в несколько сразу.
Адреса органов найдете в интернете.

Не пожалейте тех копеек на ЗАКАЗНОЕ письмо, зато будете знать, что дойдет 100% до адресата.

Кроме того, отдельной строкой пишите, чтоб не в коем случае не передавали на рассмотрение участковым и прочей братии, а рассматривали либо ОГСБЭП, либо управление по борьбе с кибер преступностью и торговлей людьми.

Не ленитесь, под лежащий камень вода не течет.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
morg, коллекторы уже взялись.
Но коллекторы - это не милиция и не суд.
Если человек не хочет/не может отдавать деньги, то нужно обращаться в органы и требовать возбуждения уголовного дела.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну и что дальше? Есть какие-то изменения?
pulya, а его кто-нибудь находил?

Было время я с ним лично встречался...

добавлено через 1 минуту
Уважаемый кредитор.
Намечается поездка по должникам:

г. Херсон
WMID# 406287252411 Власов Сергей Викторович

г. Николаев
WMID# 538909827973 Трофимов Николай Александрович

г. Новый Буг
WMID# 240169271842 Стужук Роман Валериевич

г. Кривой Рог
WMID# 402581154131 Новоселов Андрей Викторович

Для осуществления личной встречи, претензионной работы, регистрации заявления в правоохранительных органах МВД по факту мошеннических действий со стороны недобросовестных дебиторов Системы WebMoney Transfer, или возможности урегулирования конфликтной ситуации путем перезаключения Договора займа титульных знаков, на Договор займа денег с распиской о получении денежных средств.

Если данная информация для Вас является значимой и существенной, просьба связаться с руководителем Агентства «АДУ» Алексеем Поветкиным, через WebMoney Keeper WMID# 167212436783, Skype www.adu.in.ua, ISQ 611391817 или по телефону +380990503527. Для решения вопроса заключения Договорных отношений между Вами и агентством, и возникающих дополнительных вопросов связанных с данной поездкой.
С уважением Алексей Поветкин.
 
Последнее редактирование:

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
adu толк от ваших поездок? Не так давно вы собирали деньги на оплату телефонных звонков и дпже на бумагу. Теперь вы в отпуск за счет людей которые хотели бы вернуть деньги?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
adu толк от ваших поездок? Не так давно вы собирали деньги на оплату телефонных звонков и дпже на бумагу. Теперь вы в отпуск за счет людей которые хотели бы вернуть деньги?

За базар отвечаешь?
Не хочешь скидываться - флаг тебе в руки.
Садись сам и езжай, если такой недоверчивый и самостоятельный.
В любом случае нужно дать объяснения в правоохранительных органах и встретиться непосредственно с должником, выяснить его реальное материальное положение и т.д.
Прошу отписываться только заинтересованных в реальном возврате СВОИХ денег!
Пессимистов прошу не беспокоить!
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
pulya - конечно, всегда.

adu крохобор несчастный у него на сайте есть расценки на все. Если бы он небыл таким жлобом какой он есть, у него что-то и могло получиться, но таких как он никто не любит.

А вы пустозвон, который только и может что давиться желчью и угрожать издалека дырявым валенком.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
pulya - конечно, всегда.

adu крохобор несчастный у него на сайте есть расценки на все. Если бы он небыл таким жлобом какой он есть, у него что-то и могло получиться, но таких как он никто не любит.

А вы пустозвон, который только и может что давиться желчью и угрожать издалека дырявым валенком.

На форуме без году неделя и уже позволяешь себе хамить и оскорблять других участников?
Ну если тебя в долг заправят на АЗС и ты будешь ждать, пока тебе кредиторы соизволят выплатить % от суммы возврата долга - открывай свое коллекторное агентство и действуй, если у тебя так много свободных средств! :crackup:
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы Новоселова.
На следующей недели мы с коллектором планируем поездку в Кривой Рог для осуществления до судебной подготовки.
Необходимо подать заявление в правоохранительные органы,
обратиться в прокуратуру с жалобой на отказной материал,
встретиться с должником для до судебного урегулирования споров,
определить имущественное положение должника.

За подробностями обращайтесь ко мне в личку или в скайп terletsky2009 .

Если вы живете по пути из Крыма в Кривой Рог, можем захватить вас с собой.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
adu крохобор несчастный у него на сайте есть расценки на все. Если бы он небыл таким жлобом какой он есть, у него что-то и могло получиться, но таких как он никто не любит.
Жлоб не я, а к большому сожалению Вы и множество других кредиторов, так как схватились рукой за фекалии и не знаете как руку отмыть, своих денег на мыло жалко...
Я к тому, что бесплатно сам делай - кто мешает бесплатно распечатать заявление и бесплатно его отправить через почтовое отделение связи. Или ты мне родственник какой, что бы я на тебя свои деньги тратил, может тебя на довольствие к себе поставить? Занимайтесь в чем проблема... А я, даже бумагу на некоторых жлобов кредиторов, тратить не собираюсь...
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
В ГУ ГО МВД по Кривому Рогу Днепропетровской области сегодня отправлено заявление по факту мошеннических действий Новоселовым А.В., Новоселовой К.В. и Эсауловым С.В.
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне звонили из УБКТЛ г. Кривой Рог.
Просьба пострадавших от действий Новоселова А.В., Новоселовой К.В. Эсаулова А.В. обратиться в контакты указанные в нашей теме на ммгп (желательно граждане Украины в первую очередь)
С уважением...
 

Al?x

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Просьба пострадавших от действий Новоселова А.В., Новоселовой К.В. Эсаулова А.В. обратиться в контакты указанные в нашей теме на ммгп (желательно граждане Украины в первую очередь)
Являюсь "пострадавшим" гражданином Украины. Сумма долга 31.43 WMZ от 25.10.2010. С пеней думаю можно требовать от заемщика минимум 100WMZ. Если кто-то поможет "отсудить", выплачу вознаграждение после возврата в сумме: 100 - 31,43 = 68,57WMZ
 

tnx2000

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех присутствующих!
Пока уважаемая общественность ищет пути возврата своих средств, "участник" продолжает свою деятельность теперь уже в новом амплуа:
1. Городской криворожский форум форум. гига. юа:

- Продам 3G модем CDMA-450 МТС!!!Срочно!!Недорого!!!
Сообщение Puma2222 » 22.01.11, 19:12
Продам 3G модем CDMA-450 МТС!Срочно!Недорого!
С документами,полный комплект..))
Обращаться в ICQ 640403627

- Куплю дорого монеты СССР!!!
Новое сообщение Puma2222 » 21.02.12, 14:17
Куплю дорого монеты СССР!!!
Монеты СССР 1958 г. -1к,2к,3к,5к,10к,15к,20к,50к. ОТ 100грн
Контактный тел. 0982637548

- Отличная прибыль!!!
Сообщение Puma2222 » 27.02.12, 14:57
Предлагаю вашему вниманию следующий способ заработка,он заключается на ставках в Букмекерских конторах...
Кому это интересно можете наблюдать за моей статистикой и прогнозами в Твитере /#!/capper_vip
Кому интересно пишите в ЛС
Всем удачи..
Прошу всех не спамить в этом ТОПЕ...

- Продам!Срочно Отличную полироль Soft 99-"КОРОЛЬ БЛЕСКА"
Новое сообщение Puma2222 » 29.02.12, 20:32
Продам!Срочно Отличную полироль Soft 99-"КОРОЛЬ БЛЕСКА"
The King of Gloss for Metallic.
00175 The King of Gloss for Metallic
Тип упаковки : жестяная банка
Обьем/вес : 300г.
Цена: 160грн
Контактный телефон: 0982637548

- Продам Срочно Новый mp3 Дешево!!!
Новое сообщение Puma2222 » 29.02.12, 22:13
Продам Срочно Новый mp3 Дешево!!!
· Простой эргономичный дизайн, напоминает дизайн IPOD SHAFL
· Читает аудио-форматы MP3 и WMA
· Внутренней памяти нет, поддерживает карты памяти 2 - 8 ГБ
· 5 кнопок управления
· Клипса позволяет удобно закрепить плеер где Вам удобно
· USB интерфейс, в комплекте USB кабель для закачки песен
· Аудио-выход: стандартный 3.5 мм
· Встроенная Li-ion батарея, заряжается с помощью USB кабеля
· Отличный подарок Вашим родственникам и друзьям
Цена: 40 грн
Контактный телефон: 0982637548

- СРОЧНО!!! ТОРГ!!!! Продам Ноутбук HP Pavilion dv6-3108er
Сообщение Puma2222 » Пн окт 03, 2011 12:41 pm
Продам СРОЧНО Ноутбук HP Pavilion dv6-3108er
Ноутбуку всего 5 дней.
Гарантия,коробка и все остальное в комплекте..
Очень срочно нужны деньги!!!
Установлена ОР Windows 7 имеется оригинальный ключь к ней.
Цена 3650грн.
Звоните вседа договоримся
Контактная информация - 0982637548 Андрей.

- СРОЧНО!!! ТОРГ!!Продам Мобильный телефон Nokia C6-01 Golden
Сообщение Puma2222 » Пн окт 03, 2011 12:40 pm
Продам СРОЧНО Мобильный телефон Nokia C6-01 Golden
Телефону всего 4 дня.Гарантия,коробка и все остальное в комплекте..Очень срочно нужны деньги!!!
Цена 2250грн.
Контактная информация - 0982637548 Андрей.

и так далее. По отзывам тех кто купился - схема построена так: сначала деньги, потом товар. Товара естественно не наблюдается после уплаты денег. Деньги не возвращаются.

2. Криворожский форум кривбасссити.ком t5534-topic
"Предлагаю вашему вниманию следующий способ заработка,он заключается на ставках в Букмекерских конторах...
Кому это интересно можете наблюдать за моей статистикой и прогнозами в Твитере /!/capper_vip
Всем удачи.."

Т.е. человек не то, что не скрывается, а продолжает планово "разводить" посетителей форумов в новом формате. Управу на него найти не удается...

П.С.
Профайлы В Котнтакте:
Андрей - id7280464
Кристина (сестра) - id49824388
Надажда Станиславовна (мама) - id49824811
 
Сверху Снизу