• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 404306174325 принимаю лимиты доверия - Страница 4

Игорь007

Любитель
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня получил проценты по лимиту, довложил и переоформил!
Максиму спасибо. :appl:
С Уважением Игорь.
 
Последнее редактирование:

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем спасибо за поздравления.

Еще раз обращаюсь к тем кто досрочно забирает лимиты, хотя бы предупреждать нужно. Славо богу таких нет на форуме, но вчера опять закрыли лимитов на 1350WMZ (( невозможно так работать

Снова требуется сумма в 800WMZ можно от разных кредиторов


Вы правы, так поступать (забирать досрочно отданные вдолг деньги, не предупредив)- полная подстава. Сначала обнадёживают, а потом забирают средства, тем самым нарушая естественный ход дел.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Может быть так кто-то хочет "запороть" Вашу работу? Создать так сказать некоторые проблемы?
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

koloid

Интересующийся
Регистрация
26.12.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные люди, которые досрочно забирают. А как насчёт того, чтобы сотрудничать только с людьми этого форума. Среди таковых неадекватов, думаю маловато. Или вы так сумму не доберёте необходимую для ваших дел? (впрочем, это только вопрос времени, так как чем лучше ваша репутация, чем лучше ваши дела, тем большее доверие людей к вам).
Желаю, чтобы проблемных людей в ваших делах было поменьше.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Странные люди, которые досрочно забирают. А как насчёт того, чтобы сотрудничать только с людьми этого форума. Среди таковых неадекватов, думаю маловато. Или вы так сумму не доберёте необходимую для ваших дел? (впрочем, это только вопрос времени, так как чем лучше ваша репутация, чем лучше ваши дела, тем большее доверие людей к вам).
Желаю, чтобы проблемных людей в ваших делах было поменьше.

Еще вчера мне не хватало до полного обьема всего 2500WMZ
а сегодня опять 3700WMZ. У меня оборот не такой уж большой, как у многих тут, а именно максимум до 9-10к $ и того даже меньше

А сейчас он составляет приблизительно меньше половины всей нужной мне суммы, а если так далее пойдет я просто посерею и не смогу платить вкладчикам, и тут мне к сожелению пока не особо доверяют.... вот и приходится на дебте еще искать вложения

В идеале конечно ввиду нынешних событий я бы с удовольствием сотрудничал с людьми с данного форума и только с ними, а точнее с несколькими людьми до 10 человек и им спокойно платить проценты, спать спокойно и работать, а не думать где же завтра брать деньги на лимит.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
поддержите, Максима!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, заслужить доверие на этом форуме сложно,но можно! И если завоюете, то сможете только на этом форуме ваши обороты получать...примеров много, кого проверяли и доверили :wink2:
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Новогоднюю акцию вынужден остановить сегодня. Т.к уже не выгодно принимать лимиты по 1.2%. Теперь лимиты принимаются в штатном режиме. Условия в первом посте
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы

Поздравляю вас с наступающим новым 2011 годом кролика



Желаю всем только удачи в бизнесе, успехов личной жизни. Любви и здоровья, что самое главное. Спасибо всем кто помог мне в трудную минуту, этого не забуду и как все станет на свои месте всех людей кто помог отблагодарю.


Еще раз желаю всем любви и крепкого здоровья.

С уважением, Максим

Завтра в сети скорей всего меня не будет.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня к сожелению вмид будет заблокирован мой в 16:00 из-за просрочки по кредиту у автомата gbc.com.ua.

Решить проблему удасться, только после праздников....

С графика выбился, из-за проблемы которую описал выше, тобишь отзыв лимитов.
А в последние 2 дня я не успевал даже брать открытые лимиты, как их досрочно забирали

Сумма небольшая всего 464 WMZ но ее на данный момент нет
 
Последнее редактирование:

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
новость не радужная. снежным комом долги не будут нарастать? поступления от других источников будут компенсировать эту возможную негативную тенденцию? желаю скорейшего восстановления в строй! дабы не усугублять ситуацию досрочных действий предпринимать не буду
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, а дата ну думаю до 15го все улажу. По крайней мере расчитываю на это!
Плюс доделываю проект, должен от заказчика денежку после праздников получить как сайт в полном обьеме запустим.


monolast1, насчет долгов, а смысл брать лимит, если его же сразу забирают, я не успеваю не в дело его пустить ни к примеру им что-то покрыть и по этому моя деятельность идет под откос.

К сожелению пока не офишировал, что принимаю лимиты доверия на данном форуме, все шло нормпально и притензий ко мне ни у кого не было и тут новый год и новые проблемы.
Пришел к выводу просто решили запороть мне работу.

Несколько страниц назад, я писал уже о проблемах блокировки благо тогда все решил благополучно, а сейчас ну просто не откуда вытянуть средства и по-этому вот такая неприятность у меня получилась.

И на гбц у меня хорошая к/и была, еще б 2 займа и было б доступно уже почти максимальнаЯ сумма, а именно 800WMZ
 
Последнее редактирование:

monolast1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
monolast1, насчет долгов, а смысл брать лимит, если его же сразу забирают, я не успеваю не в дело его пустить ни к примеру им что-то покрыть и по этому моя деятельность идет под откос.
а вы не думали над биржей кредитов вм? там ведь досрочно ну никак забрать нельзя, соответственно, оградитесь от недобросовестных кредиторов!
 

asyouwish

Интересующийся
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Начинает раздражать если честно. Люди берут деньги под процент, но при этом вообще не задумываются о запасных планах, если все пойдет к черту.
Ждать n-дней - это нихрена не запасной вариант. И меня он не устраивает. Все мои заемщиики сейчас с нулевым БЛ, кроме одного. Но сроки у многих еще не подошли, в том числе и ваш (но я уверен БЛ 0 у всех так и будет). Я уверен все будут ныть про отсрочку и тд и тп на неопределенный срок, про то, что их подставили заемщики и прочее. Вы когда лимит берете вы не учитываете риск досрочного возврата что ли? Чем тогда вообще люди думают когда деньги берут в долг? Все думают, что в сказочке живут что ли? Тут че друзья ваши сидят на форуме или кто? Или партнеры? Отношение должно быть соответствующее - деловое. Если есть проблемы, то занимайте у друзей / родителей и расплачивайтесь с ВАШИМИ ДОЛГАМИ, и только потом уже разгребайте свои проблемы. Никого вообще не парит, кто там сделал досрочный возврат. Это все становится вашей головной болью после того, как вы ВЗЯЛИ В ДОЛГ на определенных условиях.
Моя зарплата в школе больше чем Ваш "огромный" долг. Даже если нет своих денег, такую сумму легко можно занять у друзей на время. Есть такая поговорка, не помню дословно, но звучит примерно так: если человек хочет, то он найдет тысячу возможностей, а если нет - тысячу причин. Выводы все сделают сами.

P.s. Надеюсь до конца выходных все восстановится.
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек хочет, то он найдет тысячу возможностей, а если нет - тысячу причин. Выводы все сделают сами.
Так и есть! Наверное те ребята которые берут деньги в долг точно о последствиях не думают. Сказочка у них в жизни... А вы никогда не задумывались что из-за 50 wmz вы можете налипнуть на несколько тысяч wmz? Естественно через несколько лет, но все равно налипнуть... Я например не одному заемщику не прощу даже 50 wmz. К каждому приеду... И покараю, только не на сумму долга а на значительно большую сумму превосходящую в 1000 раз сумму долга...

П.С. мне тут на днях о человеке рассказывали который стоит на своем и не боится физической боли, оказалось обманывают... После того как ему разломали лицо весь его не сломлямый дух куда то пропал... А до этого он считал себя умнее других, людей оскорблял, тоже видать о последствиях не думал...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Начинает раздражать если честно. Люди берут деньги под процент, но при этом вообще не задумываются о запасных планах, если все пойдет к черту.
Ждать n-дней - это нихрена не запасной вариант. И меня он не устраивает. Все мои заемщиики сейчас с нулевым БЛ, кроме одного. Но сроки у многих еще не подошли, в том числе и ваш (но я уверен БЛ 0 у всех так и будет). Я уверен все будут ныть про отсрочку и тд и тп на неопределенный срок, про то, что их подставили заемщики и прочее. Вы когда лимит берете вы не учитываете риск досрочного возврата что ли? Чем тогда вообще люди думают когда деньги берут в долг? Все думают, что в сказочке живут что ли? Тут че друзья ваши сидят на форуме или кто? Или партнеры? Отношение должно быть соответствующее - деловое. Если есть проблемы, то занимайте у друзей / родителей и расплачивайтесь с ВАШИМИ ДОЛГАМИ, и только потом уже разгребайте свои проблемы. Никого вообще не парит, кто там сделал досрочный возврат. Это все становится вашей головной болью после того, как вы ВЗЯЛИ В ДОЛГ на определенных условиях.
Моя зарплата в школе больше чем Ваш "огромный" долг. Даже если нет своих денег, такую сумму легко можно занять у друзей на время. Есть такая поговорка, не помню дословно, но звучит примерно так: если человек хочет, то он найдет тысячу возможностей, а если нет - тысячу причин. Выводы все сделают сами.

P.s. Надеюсь до конца выходных все восстановится.

ВЫ, скорее всего ошиблись веткой.
Вам кредитовать и инвестировать, вообще запрещено!
Несите лучше деньги в банк, а еще лучше под подушку кладите.
 

xoptov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ, скорее всего ошиблись веткой.
Вам кредитовать и инвестировать, вообще запрещено!
Несите лучше деньги в банк, а еще лучше под подушку кладите.
А в чем человек не прав? И ты вообще кто такой чтобы судить кто чем ошибся? Или так просто решил по умничать? Если ты супер продвинутый инвестор поделись с нами неопытными, своим супер грамотный алгоритмом выбора инструментов инвестирования.... :dirol:
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
А в чем человек не прав? И ты вообще кто такой чтобы судить кто чем ошибся? Или так просто решил по умничать? Если ты супер продвинутый инвестор поделись с нами неопытными, своим супер грамотный алгоритмом выбора инструментов инвестирования.... :dirol:

Общаться, с Вами, не о чем. Вы тролли.
Если вы под инвестированием - любом, не видите риска, не занимайтесь кредит/инвест проектами. Все, что я хотел сказать.
Я, уже посоветовал несите в банк или под подушку.
 
Сверху Снизу