• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 469172329784 - прием лимитов доверия - Страница 4

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,062
Реакции
2,269
Поинты
6.330

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Cомнительные без проверки паспортные данные.
Срок кредита - 360 дней?
Цели - инвестиции, перекридитование, оффлайн долги - пирамида?

Я уже писал, что не понимаю как могут быть данные не проверенны, если и аттестат получал и скан паспорта заливал - об этом есть же информация на бирже кредитов.

По целям могу расписать здесь если не у всех есть доступ к бирже:
Инвестиции - нужны обороты для закупки больших партий секонд-хенд, кто готов вложиться, предоставлю документы на фирму и другую информацию подтверждающую мою деятельность (3 года этим занимаюсь, по этому могу предоставить и свежие и старые накладные как фирм где беру товар, так и тех кто у меня покупает +их контакты для подтверждения).
Есть платы инвестировать в расширения онлайн бизнеса, но это уже на втором месте, как наберем обороты оффлайн.
Перекредитование, оффлайн долги - это не пирамида, а простое желание уменьшить кредитную ношу.
Есть кредиты как онлайн и оффлайн под 3-5% в месяц, из них под 3-5% онлайн и 3-4,5% оффлайн (под 4,5% большая сумма висит и хочется от нее в первую очередь избавится).
Вот и есть нормальное желание все кредиты которые больше чем под 3% отдать, для чего есть необходимость взять под 3%.
Онлайн досрочно гасить нет смысла, процент уже не вернуть, а вот офлайн у меня каждый месяц продлевается и могу вернуть в любой момент, тем самым сэкономив на процентах.
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Для скептиков о сомнениях в моей платежеспособности.
На вчера возвращен кредит на сумму 1040 вмз, сегодня возвращаю на 1050.
Кто выкладывает скрины с биржи, можете выложить.

Всех кто настроен на работу с лимитами или через биржей, приглашаю к сотрудничеству
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Предложение еще актуально
В декабре возвращено более 2000вмз (возвращено в срок)


Uploaded with ImageShack.us



Uploaded with ImageShack.us

На данный момент задолженность на бирже составляет всего 1 565
В долговом сервисе лимитов востребованных нет.
Общая сумма взятых на бирже и возвращенных кредитов составляет 19809.10WMZ


Uploaded with ImageShack.us
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Извините за маленькое недоверие, но Вы готовы показать паспорт у Вас в руке через скайп? Личная встреча пока не возможна.

Да при обещаемых сейчас 3% в месяц уже и паспорта никакого не надо - смысла всё равно нету в таких инвестициях, проще в консервативные ПАММ-счёта инвестировать и получать значительно больше прибыли при значительно меньших рисках.
 

Анастасия Миронова

Интересующийся
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Все на теории очень даже кажется выгодным, но как это все происходит на практике, могут ли некоторые из ваших клиентов сказать о удачной деятельности, а вдруг это очередной лохотрон и после сборки некоторого количества денег вы исчезнете !

добавлено через 1 минуту
Извините за маленькое недоверие, но Вы готовы показать паспорт у Вас в руке через скайп? Личная встреча пока не возможна
Согласен, потому что паспорт хоть как то более обнадеживает, чем просто слова .
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Да при обещаемых сейчас 3% в месяц уже и паспорта никакого не надо - смысла всё равно нету в таких инвестициях, проще в консервативные ПАММ-счёта инвестировать и получать значительно больше прибыли при значительно меньших рисках.

Спасибо за совет )
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,698
Реакции
20,377
Поинты
15.520

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Оцените эти риски применительно к паммам из моей подписи и поймёте что я имел ввиду :)

через несколько лет посмотрим на вас и вашу подпись...

А надежность BuxarNET и брокера, расположенного в Днепропетровске, равнозначна и не важно, сколько там нарисованных успешных счетов...
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
через несколько лет посмотрим на вас и вашу подпись...

А надежность BuxarNET и брокера, расположенного в Днепропетровске, равнозначна и не важно, сколько там нарисованных успешных счетов...

Думаю риски везде можно считать одинаковыми. Или потеряешь деньги, или нет ) Т.е. 50% / 50%
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А надежность BuxarNET и брокера, расположенного в Днепропетровске

Вы форекс-тренд случайно с хайпами местными (читай пирамидами) не попутали ?

Не знаю чем Вам не угодил данный брокер ... я более склонен доверять ему чем любому заёмщику так как риски тут совершенно не сопоставимы
 

Екатерина Смирнова

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю инвестировать чуть больше 1000 долларов, выше перечисленные гарантии пока для меня пустые слова, я должна встретиться с вами лично перед тем как сделаю вложение .
 

BuxarNET

Новичок
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
298
Реакции
26
Поинты
0.000
Извините за маленькое недоверие, но Вы готовы показать паспорт у Вас в руке через скайп? Личная встреча пока не возможна.
Да конечно.

Еще вот тут подумал, у меня в соц сетях есть странички где среди друзей много кто меня знает в живую.
Если кому интересно, дам ссылки, сможете сами с людьми пообщаться и убедиться что я живой человек и занимаюсь тем чем занимаюсь под своим именем а не на купленные данные
 

wm566688453162 117425787

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Извините за маленькое недоверие, но Вы готовы показать паспорт у Вас в руке через скайп? Личная встреча пока не возможна.
Вот эта страсть к псевдогарантирующим доказательствам она ну очень странная.
Скан паспорта и то больше доказывает, там хоть качество какое-то для подделки требуется. Распечатать в цвете "бумажку похожую на паспорт" что бы в скайпе она от паспорта не отличима была - 5 минут.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000

Отлично. Было бы приятно разговаривать с Вами по скайпу и посмотреть на Ваш паспорт в руке, который совпадает с данными в аттестате. Как будет удобно, я позвоню Вам, в течении 1-3-х суток, и еще было бы приятнее посмотреть на Ваши странички в соц. сетях.

И еще раз извините за недоверие. Просто опыт показывает, что доверие в интернете плохо отражается на здоровье.

добавлено через 3 минуты
Вот эта страсть к псевдогарантирующим доказательствам она ну очень странная.
Скан паспорта и то больше доказывает, там хоть качество какое-то для подделки требуется. Распечатать в цвете "бумажку похожую на паспорт" что бы в скайпе она от паспорта не отличима была - 5 минут.


Спасибо за предупреждение. Я и так уже имел ввиду такой вариант ) Но, во первых это то минимальное, что я могу проверить сейчас у того, кому думаю доверять свои деньги. Разговор по скайпу даст много информации о намерениях человека, уж поверьте, на вопросы заданные напрямую через скайп, нет времени подумать ;)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сверху Снизу