• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 8

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В настоящее время одобряю и скорее всего быстро заберу предложения до 0.5% в день сроком от 60 дней.

открыто ... одобрено ... востребовано :)

 

Вложения

  • magicspins.jpg
    magicspins.jpg
    32 KB · Просмотры: 340

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
В настоящее время готов суммы от 300 вмз взять на 60 дней под 0.7% в день.

Кстати, недавно выяснил неудобство мелких лимитов. Столкнулся с ситуацией когда был исчерпан лимит суточных смс-сообщений :(, отправляемых WebMoney для акцептирования. В том числе и поэтому в настоящее время предпочтение суммам от 300 вмз. От 100 до 200 под 0.3%, от 200 до 300 под 0.5% в день.
 

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • mega.PNG
    mega.PNG
    44.1 KB · Просмотры: 222

TANTAN

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
magicspins, а с чем связано такое увеличение процентов по вкладу? Думаете, если просто увеличите срок и минималку, не наберете достаточное количество лимитов?

Акция была врЕменная. И сейчас я её отменяю. Отменяю в плане гарантий быстрого забирания. В настоящий момент опять быстрое забирание реализуется только для лимитов под 0.3% в день сроком от 60 дней. Акция с повышенным процентом была вызвана необходимостью срочного гашения текущих лимитов. Там не было уверенности что другой источник отработает. Но отработал.
 

sedan206

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Вложения

  • haosa.net 2.jpg
    haosa.net 2.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Не понимаю одного,толку брать лимиты если дешевле обойдется взять деньги в банке или у знакомых !!! Объясните,чувствуется мне что все эти лимиты подвох и не более...

в большинстве случаев действительно подвох. При этом я ещё одну тему понял. Самые умные кредиторы знают что это подвох, так же как знали про МММ. Но в таких темах всегда есть место прогнозированию. До какого момента чел способен будет загонять себя в долговую яму такую, после чего станет банкротом и не сможет обслуживать. То есть тема вовремя выйти и войти - это самая актуальная тема со стороны кредиторов.
Не хочу выглядеть циничным - со стороны заемщиков (многих) тема выглядит так, сколько занять, чтобы невозврат не превратился в реальную проблему для жизни и здоровья. История показывает что такой подход вполне рациональный. То есть здесь вполне понятная схема. В которой проигрывают неудачники и неопытные...

Мой случай, как заемщика несколько другой. Хотя риски есть всегда. И именно тема рисков объясняет почему заемщики идут за займами в онлайн. Но не только это. Оперативность - когда это востребовано, то до определенных сумм (несколько тыс. у.е) - онлайн вебманевский вне конкуренции.
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Примерно перед 20-ым мая планирую воспользоваться открытыми лимитами по 0.3% в день. Это объявление для постоянных моих партнеров, лимитами которыми неоднократно пользовался и возвращал. Но в настоящее время на многих этих лимитах нет средств. Все правильно, деньги должны работать. Вот и объявляю, что перед 20-ым мая готов их взять в работу. Можете учитывать меня в своих планах.
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу