• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 99

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ув. инвесторы, Анатолий говорил что к нему уже приезжали с этого форума около 4 человек, здесь есть те кто лично встречался с Анатолием?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

MagicAlex

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Открыл лимит на праздничных условиях :money:

kait3.gif
 

Starky

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
"WMID 676611680ххх просит любого участника системы WebMoney открыть лимит доверия на следующих условиях:
Сумма: 100.00 - 10000.00 WMZ
Срок: 15 - 360 дней
Ставка: 4.0000 % в день"

Хотелось бы узнать у KAIT долго ли продлится эта акция? К сожалению в ближайшие дни нет свободных финансов.
 

Imp.e-real

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
205
Реакции
0
Поинты
0.000
еще раз убедился в порядочности человека, респект, удачи и процветания
продолжаем :appl:
 

Вложения

  • WMUKR_otdal.jpg
    WMUKR_otdal.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 266

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А теперь немного подумайте. Возможно удастся сообразить, что при подаче заявки на дебт нельзя указать дельту в шапке. Поле для указания процента гласит "максимальный процент". Вот максимальный процент 4 там и указан. Далее чуть ниже Вы увидите, краткое описание и ссылку сюда. А вот уже тут, если не лезть сразу троллить, а прочитать первую страницу все подробно и описано.
 

romanfan2010

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Выкладываю плоды сегодняшней работы с Анатолием.Подчеркну, что очередной раз он все подтвердил в течение пары минут.

Выплата по лимиту:




Открытие нового лимита:



 

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодняшний возврат и вновь открытый лимит

08.12.png
08.12-1.png

Удачи Анатолию, на встречу приехать не как не смогу.. живу оченььь далеко. А так бы был рад.
 
Последнее редактирование:

s@ndomir

Интересующийся
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Принят лимит на праздничных условиях:d-thumbup:
"Закрытый клуб" это конечно хорошо, в любом случае ТС выберет
единственно верное решение из множества...
...а вот ограничивать доступ по количеству сообщений
не менее хотя бы 100 постов в эту тему
ну это не совсем правильно (скажу мягче). Представьте, сколько работы вы прибавите модераторам,
да и писАть нужно по делу в правилах этой ветки: выплата+скрин, что я и делаю.
Анатолию и всем участникам этой
ветки--->>> С п а с и б о.,удачи и благополучия.
С уважением, Михаил.
 
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Переоткрыл лимит. На кошельке 102 открываю лимит на сто . В чате Анатолий написал -235. Какойто глюк дебта
 

Вложения

  • Скрин9.GIF
    Скрин9.GIF
    44 KB · Просмотры: 159

dimanuz

Интересующийся
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата за 8.12. Спасибо! :)wmukr_004.jpg
 

AlexyZel

Любитель
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнил лимит к существующему.
депо.jpg
 

Starky

Интересующийся
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю слова Usverа.

Мое мнение: Такого бизнеса не существует! Сразу человек зарабатывает репутацию на более низких процентах, после ставит типо акцию 4% это же не реал! Его система по моему мнению работает как обычный Хайп, Соберет пару сотен килобаксов и пока пока.

Всем удачной акции, только вот она может скоро, очень скоро прикрыться!
Прошу без обид: Лично мое мнение!


Если просмотреть ветку то можно заметить что в начале осени уже были высокие проценты, если не ошибаюсь до 5%. И никто никуда не убежал.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Если просмотреть ветку то можно заметить что в начале осени уже были высокие проценты, если не ошибаюсь до 5%. И никто никуда не убежал.

Вот ! Ну наконец-то! Хоть кто-то на это внимание обратил :money::)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
я не понял
мне не дает вернуть лимиты.
и взять тоже.
пишу в поддержку.
может,сбоит...
несколько штук осталось за сегодня..
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, не сочтите это как сомнение в вашей честности, но меня всегда интересовал один вопрос, если Вы зарабатываете в месяц 120% это только на выплаты кредиторам и плюс наверно такой же процент и себе. В общем берем по минимум 200% в месяц, зачем брать кредиты под 4% в день? если Вы можете за месяц заработать 200%! Какой оборот средств Вам нужен? Я бы лично на Вашем месте если бы имел такой доход, (хотя на данный момент имею очень не плохой доход) никогда бы не пошел по вашему пути. Как Вы говорите у Вас есть бизнес в реале, то что мешает в крайнем случае его заложить и взять кредит в банке под гораздо меньший процент и через месяц его отдать и уже будете иметь 200% чистой прибили, или даже (сужу по себе), под 5%-10% в месяц могу взять у друзей деньги около 100 000$ хоть завтра, так через пол года можно стать миллионером без никаких дополнительных кредитов, я думаю здесь вы больше обьем кредитов не получите чем можно взять в реале. Может это только мои догадки, но сужу я логически. В реале просто если возьмешь кредит его нужно будет отдать, а здесь это безнаказанно... Хотя не всегда... Я хотел бы с Вами сотрудничать, но хотелось бы услышать Ваше разъяснение по этому поводу. Я не беспокоюсь что Вы можете меня кинуть, я если даю деньги в долг то я их заберу любим способом, тем более если Вы с Полтавы. Надеюсь на сотрудничество и жду ответа.
 
Последнее редактирование:

Shivan

Интересующийся
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
15
Реакции
125
Поинты
0.000
KAIT, открыл свой первый лимит по новогодним условиям :)
на 2700 wmz

если что не правильно сделал в плане оформления тут (или там) поправьте меня пожалуйста
 

Вложения

  • WM 2010-12-09.jpg
    WM 2010-12-09.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 209
Сверху Снизу