• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 106

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
В течении пяти дней в алгоритм дебта будут внесены изменения препятствующие построению пирамид.

А вот это действительно интересно ... что такого можно придумать с технической точки зрения чтобы оно как-то здраво работало ?

По мне так панацея то только одна - закрытие кредитной биржы :biggrin2:

А раз её не закрывают а вносят изменения, то непонятно что там можно было измыслить нового и экстраординарного ...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, Помогите ему чем сможете,Вы самый ближний к нему,поддержите в тяжелую минуту и посоветуйте дельное!

Добрый вечер.
Поддержал. Удостоверился. Посоветовал.

p.s. ребят...мне блокировали и запасной wmid...с помощью материальной :)

куча новостей...куча слухов...вывод один : буду бороться и выполнять требования арбитража. Нечего скрывать. qiwi2712 стоило по-моему только глянуть на меня и понять, в каком я состоянии.

По малышу..спасибо всем...искренне..за поддержку. Завтра в 10-00 мск...время "Ч"...
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Анатолий хотелось бы узнать ваши дальнейшие шаги..
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
qiwi2712, Paha
Вы в курсе о том что по информации, предоставленной вебмани, с ВМИДа Анатолия не было транзакций кроме как на приёмзакрытие лимитов доверия? Вам это ни о чём не говорит?
P.S. По некоторой информации(не буду называть источник) всего принято за всё время на данный вмид 1,6млн $.

явные фантазии участников форума...
кстати..спасибо за сплетни и грязь в мой адрес, потому как ВМ блокировали по единственной причине меня : они четко указали форум и отзывы грязные. Странно...на паспорте в нет претензий...писали бы туда ! там куча положительных. Те,кто напакостил, подставили не только меня, но и инвесторов. Всем дружно надо сказать "спасибо".

По поводу суммы. Перегиб и фальш. Позже выложу скрин дебта. Общую сумму по дебту.

По поводу чеков Паймер...друзья..хватит рисовать чушь. Я скрин показывал. Там за 08.12.10 ? Посмотрите скрин кошелька, там есть расход на покупку Паймера ?! кстати...уважаемый, который это придумал...не надо было меня сукой обзывать в кипере и т.п., а потом угрожать фальшивками и требовать за то,чтобы не выставлять их в форум 2500 $.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Usver прав. От себя добавлю что каждый день с вмида Анатолия генерировались чеки paymer на десятки тысяч wmz. Никаких выводов на банк не было ни разу.

Пример чеков от 08.12.2010

https://www.paymer.com/wa3/default.aspx?t=idetails&iid=333635
https://www.paymer.com/wa3/default.aspx?t=idetails&iid=333632
https://www.paymer.com/wa3/default.aspx?t=idetails&iid=333630
https://www.paymer.com/wa3/default.aspx?t=idetails&iid=333626
https://www.paymer.com/wa3/default.aspx?t=idetails&iid=333613
Странно, но там везде стоит дата 12/7/2010
А вот скрин кошелька Анатолия на 08.12.2010, где никаких чеков пеймеров и в помине нет:
 

Вложения

  • движуха.JPG
    движуха.JPG
    175.7 KB · Просмотры: 346

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
1. У кого есть не возвраты просроченных лимитов выкладываем скрины.
2. У кого есть обвинения - выкладываем доказательства.
3. У кого есть предположения - выкладываем доказательства.
4. У кого есть конкретные вопросы - задаём и ждём ответ ТС.
5. Кто не доволен чистками в темах - идите туда где разрешено писать всё подряд без разбора и без доказательств.
6. Кто не может открыть источники и предоставить доказательства - лучше не пишите.
7. KAIT отвечай на вопросы, выкладывай скрины, делись ситуацией, на долго не пропадай.
8. Если будет доказана вина ТС он получит соответствующий статус.

Кто не понимает предупреждения получает.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
кстати...уважаемый, который это придумал...не надо было меня сукой обзывать в кипере и т.п., а потом угрожать фальшивками и требовать за то,чтобы не выставлять их в форум 2500 $.
Прошу выложить эту переписку.
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати..спасибо за сплетни и грязь в мой адрес, потому как ВМ блокировали по единственной причине меня : они четко указали форум и отзывы грязные. Странно...на паспорте в нет претензий...писали бы туда ! там куча положительных. Те,кто напакостил, подставили не только меня, но и инвесторов. Всем дружно надо сказать "спасибо".

Mod(Morg): Обвинения должны быть доказательны. Часть поста потёр.
 
Последнее редактирование модератором:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
да. кстати. готовлю скрины :

переписку с арбитражем
кошелек за 08.12.10 (где якобы есть списание за чеки паймер..лажа полная...)
и сумму по дебту..чтобы видели...что 1.5 млн $ и не пахло...
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Только в этом смысла нет..

Вариантов два:
1. Гасить долги очень тихоньку.
2. Разблок. Гасить долги по тихоньку с возможностью продления.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба к инвесторам ! Помогите и мне ! Я со своей стороны все делаю ведь !
Войдите в договор свой по лимиту и закройте договора, чтобы хоть % остановились.
Выплаты будут.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Просьба к инвесторам ! Помогите и мне ! Я со своей стороны все делаю ведь !
Войдите в договор свой по лимиту и закройте договора, чтобы хоть % остановились.
Выплаты будут.
Сори, можешь уточнить? простой зайти на дебт, там где раздел займы, и просто закрыть лимит, правильно?
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понимаю, надо закрыть лимит и, чтобы % сбросились на 0, нажать на "Вернуть досрочно".
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


и по другому вопросу. ...

Это скрин сообщения. С требованием дать около 2500 вмз ( по телефону ночью) и текст видно и в кипере. Якобы есть доки что я паймер клепал. Посмотрите скрин кошелька. за 8 число. Там видно, что есть расход на 26 тыс ? Нет не видно. Сегодня я человеку уже показывал.

http://radikal.ua/data/upload/04012/c2184/fc09e54c15.png разговор, я там указал ему ссылку,что нет у меня расходов таких.

сам кошелек
http://radikal.ua/data/upload/6895e/c2184/e94554e545.png

и его ссылка
https://www.paymer.com/wa3/default.aspx?t=idetails&iid=334112
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
А как это сделать? Нажать кнопку вернуть досрочно?????????
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Просьба к инвесторам ! Помогите и мне ! Я со своей стороны все делаю ведь !
Войдите в договор свой по лимиту и закройте договора, чтобы хоть % остановились.
Выплаты будут.
Это ничего не даст. Все открытые лимиты все равно до конца отыграют. Или ты имел ввиду досрочный возврат? Тогда вообще все проценты потеряются:)
 
Сверху Снизу