• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 108

Mattik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит закрыл. Жмакнул на кнопочку "вернуть досрочно", но сервис "висит", не реагирует вот уже 2-3 минуты :(
Как только смогу - сделаю все, как попросил.
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
А поступления с биржи и другого торг счета ?!
И почему мне они такое не пишут ?!
А операции с УкрГарант ?!
Не ну я просто без слов.

А вы им это писали? Что они ответили?
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня уже просят начать работать дальше по иным способам переводов-вложений.
По списку, что ли ? Завести списком и сроки высчитывать ?
Можно. Но нужно ли..И кто хочет ? ...
Не знаю.
Хотя разговор сегодня был такой. Что надо дальше пахать. И даже по завышенным процентам, пока блок висит на ВМ, чтобы как-то компенсации и в таком виде делать .
Не нужно пока процентов нужно отдохнуть и создать таки этот закрытый клуб.А на этом форуме есть люди которые знают как убрать конкурентов. Не буду грубить на форуме а то заблокируют
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,723
Реакции
20,416
Поинты
5.240

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А поступления с биржи и другого торг счета ?!
И почему мне они такое не пишут ?!
А операции с УкрГарант ?!
Не ну я просто без слов.
Вас кажется просто попросили выложить скрины операций по Вашему кошельку за последнею неделю, как Вы вчера и обещали всем ,что бы угомонить тролей на форуме.Сделайте пожалуйсто это Анатолий мы Вас все просим.:zzz-hugs:Спасибо
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно пока процентов нужно отдохнуть и создать таки этот закрытый клуб.А на этом форуме есть люди которые знают как убрать конкурентов. Не буду грубить на форуме а то заблокируют

Ветку сделать закрытой для писания и кнопочку нам.Чтоб мы могли разрешать и запрещать писать на форуме.конечно же не бесплатно.(Кнопочку):zzz-hugs:
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Лимит закрыл. Жмакнул на кнопочку "вернуть досрочно", но сервис "висит", не реагирует вот уже 2-3 минуты :(
Как только смогу - сделаю все, как попросил.

У меня тоже висел когда нажал "вернуть досрочно", висел минуты 3, потом я закрыл страницу, зашел заново и увидел что все проценты обнулились.
 

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
такая же фигня:mad: не нажималась кнопка, а теперь вообще на сайт не заходит:mad:
Да, сервис тупит. Главное по 10 раз не клацать по кнопке. Нажать 1 раз и ждать :) - помогает.
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Нажал кнопку. Было к возврату 12300 теперь 8300. На 4000 легче вам теперь.
Надеюсь на скорое возвращение лимита. И на скорейшее возобновление сотрудничества.

Кстати есть предложение, вы возвращаете тело кредита. Я его усебя тут обналичиваю и пересылаю вам на банковский счет, вы этими деньгами пополняете кошелек и выплачиваете кому-то кредиты.

Тут правда уже на честном слове все будет. Как-то так.
 

Cepblu

Интересующийся
Регистрация
15.08.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас кажется просто попросили выложить скрины операций по Вашему кошельку за последнею неделю, как Вы вчера и обещали всем ,что бы угомонить тролей на форуме.Сделайте пожалуйсто это Анатолий мы Вас все просим.:zzz-hugs:Спасибо

Я или что-то не понимаю, или что, но с этого акка вчера шел такой троллинг... забыли перелогиниться?
 

musatin

Интересующийся
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
через оперу сайт грузится намного лучше. имхо
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Это был вопрос!!! Такой ли ответ ты получил от арбитража?

Нет.
Вот ответ :

09.12.2010 11:18:25
Support Group
Можете прокомментировать?

09.12.2010 11:18:29
Support Group
https://mmgp.com/showpost.php?

09.12.2010 11:34:49
[email protected] я в реале вложил деньги
я не являюсь пирамидой
ко мне приезжали четыре человека,проверяли
могу дать координаты

09.12.2010 15:34:45
Support Group
Перечитайте правила системы. Внимательно.
Всю информацию предоставьте нам.

09.12.2010 18:24:17
[email protected] Спасибо за ответ.
Можно просить перечень информации,которую я должен предоставить ?
Я выполню.
Спасибо.
 

Mattik

Интересующийся
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже висел когда нажал "вернуть досрочно", висел минуты 3, потом я закрыл страницу, зашел заново и увидел что все проценты обнулились.

То же самое, только у меня теперь на страницу Долгового Сервиса вообще не заходит.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
KAIT, тебе арбитраж вменяет такое:
Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим по этому WMID, поэтому до полного погашения всех набранных займов этот WMID будет работать только на погашение ранее взятых?
Если да, то выложи на форуме скрины со своих кошельков , где видны другие операции, не указанные в сообщении арбитража, чтоб ни у кого не осталось вопросов.
Пока Кайт не выложит скрины других операций, 100% доверия к нему нет. Сколько раз просить то уже можно??? Делов на 5 минут! А то что Кайт говорит, что Паша все видел это не аргумент!
Кайт, еще раз прошу тебя (и модератор просит) выложи скрины движений по кошельку кроме движений по лимитам!!! Тебе вон все на уступки идут, проценты обнуляют, а ты какие то скрины выложить второй день не можешь, ай нехорошо!
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое, только у меня теперь на страницу Долгового Сервиса вообще не заходит.

Завалили вы его. Он всегда долго "рожал" при досрочных и обычных возвратах, видимо перебирает все открытые лимиты ищет на кошелях деньги... Лучше подождать или сделать возвраты после 1-00 по МСК, во время наименьшей нагрузки на сервера.
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Отправил Morg на проверку открытый источник с которого была взята информация по чекам paymer. Это открытый источник. То что написано ниже я так понимаю, Анатолий Вы отнесли ко мне?

"..уважаемый, который это придумал...не надо было меня сукой обзывать в кипере и т.п., а потом угрожать фальшивками и требовать за то,чтобы не выставлять их в форум 2500 $."

К сожалению я Вас огорчу. Подобной деятельностью я не занимаюсь.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока Кайт не выложит скрины других операций, 100% доверия к нему нет. Сколько раз просить то уже можно??? Делов на 5 минут! А то что Кайт говорит, что Паша все видел это не аргумент!
Кайт, еще раз прошу тебя (и модератор просит) выложи скрины движений по кошельку кроме движений по лимитам!!! Тебе вон все на уступки идут, проценты обнуляют, а ты какие то скрины выложить второй день не можешь, ай нехорошо!

Мне сейчас входить в кошелек , который был обновлен две недели назад и выборочно копировать ?! Скринить отдельные строчки ? Или как впереть несколько сот строчек кошелька (около 500 строк) в один скрин ?
Ок. посижу до утра. сделаю.
по телефону совершенно другой человек.
здесь же рвешь меня на части.
Не аргумент ты Пашка уже... Вот так вот.
проехали.
 
Сверху Снизу