• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 125

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне ничего не приходит. 13 возврат лимита может прийдут.А если её вчера нажал проценты обнулились. Я вам в теме "Обсуждение встречи "говорил не шумите много. Вот теперь все эти вопросы друг другу в личку кто кому доверяет пишите а тут, полная тишина.
 
Последнее редактирование:

ilshilshilsh

Новичок
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я понял обнуляли проценты вчера, когда wmid был заблокирован. А сегодня если нажать на эту кнопочку то обнуляются проценты и возвращается часть суммы которая делится на всех выдавших лимит по равным частям. хотя могу ошибаться.ИМХО

Хотите сказать мой заем погаситься частью денег? И что же получаеться, я не получу сумму в том объеме который открыл И долг для KAITa уже не будет? не будет висеть? Это таким образом будет решены проблемы? Меня это не устраивает!:mad:
 

AndreW_RuleZ

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
123
Реакции
3
Поинты
0.000

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите сказать мой заем погаситься частью денег? И что же получаеться, я не получу сумму в том объеме который открыл И долг для KAITa уже не будет? не будет висеть? Это таким образом будет решены проблемы? Меня это не устраивает!:mad:

Судя повсему возвраты частично палучают те, чья сумма открытого лимита наименьшая. А свою сумму Вы получите в порядке очереди, которая либо зависит от даты открытия лимита, либо от суммы в лимите - как я считаю. А там все зависит что напрограммировали в функциональность данного сервиса. Возможно при разблокировке Анатолий сам будет устанавливать порядок погашения.
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

Al?x

Интересующийся
Регистрация
29.10.2010
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Ув.кредиторы!
WM переделал работу дебта, поэтому в первую очередь погашаются долги по которым закончился срок (светятся красным). Деньги на кошельке Анатолия есть - только что кнопкой возвратить закрыл долг полностью:money:.

Анатолий, желаю скорейшего разруливания ситуации и возобновления работы в нормальном режиме!
 

Вложения

  • Kait.jpg
    Kait.jpg
    82.1 KB · Просмотры: 301
Последнее редактирование:

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Ну если сумма на кипере была 4000 , то может и тонем. С такой суммой возвратов не наделать.


Не разводите панику - да пусть там хоть сто долларов было - это не важно, при наличии внешних средств можно достаточно быстро осуществить ввод для возвратов.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы все как поломанный телефон...ну почти все...
я всех могу понять...только единицы понимают меня...
говорю искренне...я ничего не понял..из последнего сообщения арбитража..
кроме того,что они еще на два дня затянули мой блок.
хотя есть достоверное инфо, что Я НЕ ЗАСЛУЖИЛ БЛОК.
Я не буду здесь писать об этом. Не буду я "палить" людей.
Перешел я дорогу нечеловекам. Ну что же...

Я прошел регистрацию в Перфекте.
Есть уже закрытый Клуб. Есть.
Членство имеют только МОИ ИНВЕСТОРЫ.

Извините...но я не могу своими мозгами бывшего главного бухгалтера..аналитика и командира взвода ГРУ..бывшего ст.опера УБОП понять причины и желания кое-кого относительно моего блока. Если КТО_ТО думает, что я кидала..или что я утонул в проблемах - не надейтесь.Я очень трезв,зол,и злопамятен. Потом..когда-нибудь..а еще я ценю дружбу. очень. и многим друзьям помогу снова всем.

добавлено через 2 минуты
Ввод можно было осуществить с самого начала, если в офе нет денег дак как осуществлять то. И сканы с доками сразу выложить. и тд и тп.
Ни чего не хочу этим сказать , просто нервы уже на пределе...

Отвечу и на это.
Человек, приближенный в ВМ посоветовал НИЧЕГО не воодить в настоящее время на кошелек. Дабы не потерять и то,что введу.
Вы мне лучше объясните...почему у меня на виду один остаток...а у людей в дебте остаток на моем кошельке совершенно иной.
 
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы мне лучше объясните...почему у меня на виду один остаток...а у людей в дебте остаток на моем кошельке совершенно иной.
У вас вообще не открыта статистика по лимитам.
Так что люди видят какуето ересь.
Так что не волнуйтесь , все в порядке , и это не показатель.
P>S
А почему мы про клуб не знаем ?)
Я вроде к плохим инвесторам не относился....
 

coolboy555

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы мне лучше объясните...почему у меня на виду один остаток...а у людей в дебте остаток на моем кошельке совершенно иной.
Мы в дебте видим остаток только по открытым лимитам , что на кипере нам не известно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Человек, приближенный в ВМ посоветовал НИЧЕГО не воодить в настоящее время на кошелек. Дабы не потерять и то,что введу.

Пока нет полной ясности лучше ничего не предпренимать и стараться получить от WM вразумительный ответ.

Похоже WM сознательно затягивает время и действительно готовит какие-то изменения в работе своего Debt сервиса.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Смею предположить:
Акция началась с 5 декабря. И с этого момента времени жадные начали вкидывать под 3 процента на ОТ 21 день. Особо жадные вкинули свои килобаксы под 4 % на ОТ 60 дней. То есть поток бабла попер такой, что весь сервис ВМ охеревать начал (как результат - блокирование вмид).
Следовательно, те у кого срок выплат до 26 декабря (5+21) могут быть настроены оптимистично относительно своих кровных. Думаю их вернут (без % разумеется). Так как за 4 дня (5,6,7,8 декабря) "праздника "денег вкинуто было, мягко говоря, немало. Даже, если учитывать возвраты (все равно большая часть шла обратно в кошелек ТСа). Читайте ветку.
Ну остальные (жадные и особо жадные) получат свои деньги лишь тогда, когда КАЙТ введет деньги из вне (со своего так называемого реального бизнеса).
Ну и на последок:
Человек, приближенный в ВМ посоветовал НИЧЕГО не воодить в настоящее время на кошелек. Дабы не потерять и то,что введу.
 

Shalfey

Любитель
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
226
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу