• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 127

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты завтра будешь в городе у меня ?
Будет несколько человек, которые специально приедут,чтобы тебя увидеть.
Будет сбор. Будешь ?

Кстати, перечитай мою переписку : там видишь файлы с раширением *.png ? Это сканы ) Арбитраж не даст соврать. Мне не даст соврать.
И не игнорируй мою просьбу тоже : укажи здесь свой wmid. ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ ? :) видимо есть...сегодняшним числом ? персоналку успеешь купить за пару минут ? Извини. Я не в настроении. Потому и язвлю. Хотя...обычно...я хороший. И отзывчивый.
Ты из Кременя ? Из какого района ? Я через пол-часа к тебе пришлю человека. Дай мне в личку телефон еще раз.

добавлено через 3 минуты


смотрите в переписке с арбитражем ссылки *png
это доки.
я могу скрин выставить вместо копирайта ...скрин переписки.
чтобы кто сомневался еще раз прочел переписку оную.
арбитраж получил все доказательства. при этом стоит блок.
народ. мне сказали, что у меня "золотые яйца" уже. если я и инвесторы подадим в суд за простой.
не будем.

1. клуб есть
2. я в перфекте уже.

Анатолий, я тебя не понимаю, с чего такие нервы? Если я захочу с тобой встретиться, мы встретимся... А пока я я не хочу зря тратить свое время... Если сильно хочется приезжай ко мне в город сам лично! А пока я просил только выполнить свое обещание и выложить скрины, хотя бы которые ты отослал в арбитраж, если у тебя нету времени больше сделать... И как ты заметил это не только моя просьба.. Я вижу ты не привык выполнять свои обещания.. о чем дальше можно общаться...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, я тебя не понимаю, с чего такие нервы? Если я захочу с тобой встретиться, мы встретимся... А пока я я не хочу зря тратить свое время... Если сильно хочется приезжай ко мне в город сам лично! А пока я просил только выполнить свое обещание и выложить скрины, хотя бы которые ты отослал в арбитраж, если у тебя нету времени больше сделать... И как ты заметил это не только моя просьба.. Я вижу ты не привык выполнять свои обещания.. о чем дальше можно общаться...

:))))
твой WMID ?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
pulya, :) Вы достаточно жестко общаетесь во всех темах. И я бы не сказал, что вы везде не правы. Но я вас умоляю, не подливайте масло в огонь здесь. Каждый сам несет ответственность за свои денежные вклады ;)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
Анатолий, я так понял из сообщения где вы сказали, что ничего не будете вводить на вебмани, что долги вы возвращать не собираетесь, верно? если я ошибаюсь, то о скажите какие меры для возврата вы собираетесь предпринять?
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

surfmore

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
О, пипец, понесло человека...
Тебя сто раз просили выложить сканы вводов и выводов!
А ты какой-то бред несешь про Арбитраж и переписку!
Типичный кредитный кидала!
Ты ко всем человека пришлешь, чтоб он всем по всему СНГ лично дома сканы показывал?
Не проще ли в теме выложить?
Не тупи, ей богу!
Если не выложишь скан вводов и выводов до конца недели попрошу модераторов перенести твою тему в черный список.а тебе присвоить статус должника.
Всех уже разблокировали, кто ведет реальную деятельность.
Обнуленными остались только кидалы-пирамидальщики!
Не стоит делать таких поспешных выводов, одно дело если бы это было фактом, другое то что ВМ тупо молчит не отвечая. и видимо до понедельника не ответит, запаситесь терпением и ждите.

Первыми с тонущего корабля бегут крысы
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Типичный кредитный кидала!
Не тупи, ей богу!

Оскорбление. Выводы без оснований.
Модераторы пропустят и такое ? ок.

Ваш WMID , Пулька ? Я в ВМ сообщу, что Вы ставите под сомнение выводы арбитража (я же больше знаю).
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
епти...спам...
а где соблюдение правил ? блин...Олеж...
спам в ветке.

Какой еще спам? Ты у меня спросил, я ответил! Лучше ты бы не спам искал а выполнял просьбы своих вкладчиков!
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Nikolay33, уважаемый, я не знаю, на каком форуме вы раньше сидели, но у нас, текст, написанный капсом, считается дурным тоном, не то что гигантские красные буквы. Соблюдайте правила, помните, где вы находитесь
 

Howl

Любитель
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Градус растет, может стоить успокоиться всем?
Будем ждать понедельника, надеюсь, разблокируют.
Анатолий, тут вас один из ваших крупных вкладчиков просил дать координаты клуба.
У меня аналогичная просьба, в ЛС, пожалуйста.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой еще спам? Ты у меня спросил, я ответил! Лучше ты бы не спам искал а выполнял просьбы своих вкладчиков!

я с ними по телефону общаюсь по 150 раз в день. За эти третьи сутки.
Ты кто ? Коль ?
Я видел в тебе человека. Относись к людям хорошо, чтобы у них не пропадало чувство к тебе. А то как-то пахнет.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
смотрите в переписке с арбитражем ссылки *png
это доки.
я могу скрин выставить вместо копирайта ...скрин переписки.
чтобы кто сомневался еще раз прочел переписку оную.
Даже не мои слова. Я вот хочу! Сделай одолжение.
ПС. Кайт конкретно стал издеваться и играть на нервах! Спасибо..за доверие..люди твоему сыну собирали деньги на операцию..обнуляли процены по лимитам..писали в арбитраж с просьбами...оставляли положительные отзывы..люди грудью за тебя!!! а ты в ответ издеваешься!!! Как это вообще называется? Всего лишь:
1. Скрин общения с арбитражем.
2. Скрины, которые использовались в общении с арбитражем.
 
Сверху Снизу