• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 126

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, я Вас уже здесь и в личку писал просьбу выложить скрин вводов и выводов с вебмоней! Хотя бы пару скринов самых крупных!! Почему Вы игнорируете мою просьбу? Я думаю это многим будет интересно! К тому же Вы сами обещали это сделать.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас вообще не открыта статистика по лимитам.
Так что люди видят какуето ересь.
Так что не волнуйтесь , все в порядке , и это не показатель.
P>S
А почему мы про клуб не знаем ?)
Я вроде к плохим инвесторам не относился....

У меня сейчас такая каша в голове..не передать!

1. я минут через 10 выдам переписку с арбитражем..
2. после звонков от очень серьезных людей..у меня вообще пропало желание что-то иметь с ВМ...единственное что...я буду до конца белой костью и никого не брошу.
3. по клубу. уже настолько разработана система безопасности...что никто и никогда не узнает всю реальность. даже те, кто думает,что знает все...никогда не узнает абсолют. Извините...на это подбили "иносторонние" люди на форуме.
4.вход в клуб бесплатен ) условие одно - надо быть кровником. Не пугайтесь. Шучу. Просто я кое-кто..кто обеспечивает безопасность должны знать, ЧТО ЧЕЛОВЕК МИНИМУМ КЛИЕНТ (хотя один клиент уже какашку на 120 вмз кинул в меня), и т.д...и т.п...и т.д...)

мне сегодня советовали лечь спать
скажу честно - я уже на таблетках. я поспал за трое суток в сумме часов три.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Прямой перевод запрещён давно.
Я вкурсе. я не про прямой перевод. Либо самому забрать вебмани и отдать Анатолию Перфекты, либо если будет возможность, отдать веб мани Анатолию а он уже будет выплачивать проценты на перфектах. в общем как-то так.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Я сейчас отвезу передачку супруге и малышу, и приеду. Это пол-часа.
Честно сказать ? Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ Никакой вообще конкретики, кроме моих сообщений кричащих уже истерикой (я приду и выложу сюда переписку всю,и то,что утром отправил) и непонятного лично для меня ответа ВМ и невозможностью списания претензии ) Че-т я не понял ничего )
переписку и отправленное по сути должно быть выложено , я дак ухожу до завтра , уже сил нет ... нервы на пределе
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, я Вас уже здесь и в личку писал просьбу выложить скрин вводов и выводов с вебмоней! Хотя бы пару скринов самых крупных!! Почему Вы игнорируете мою просьбу? Я думаю это многим будет интересно! К тому же Вы сами обещали это сделать.

Простой вопрос. Вашим ЖЕ РАЗМЕРОМ, На основании инфо, что меня и всю службу ВМ, а также многих частных ВМИД "пасут" : Ваш WMID ? Сообщение Ваше жду. Спасибо,Коль,заранее за ответ. Особенно, если Ваш ВМИД будет персональным минимум.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Я вкурсе. я не про прямой перевод. Либо самому забрать вебмани и отдать Анатолию Перфекты, либо если будет возможность, отдать веб мани Анатолию а он уже будет выплачивать проценты на перфектах. в общем как-то так.

Я бы тоже не отказался бы от такого варианта. В любом случае считаю это хорошим вариантом.
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Простой вопрос. Вашим ЖЕ РАЗМЕРОМ, На основании инфо, что меня и всю службу ВМ, а также многих частных ВМИД "пасут" : Ваш WMID ? Сообщение Ваше жду. Спасибо,Коль,заранее за ответ. Особенно, если Ваш ВМИД будет персональным минимум.

Если честно я не понял Вашего ответа. Зачем Вам мой WMID ? и при чем он здесь? Етот вопрос не только меня волнует!! Многие хотели бы на это посмотреть! Если боитесь что Вас пасут, то позатерайте все личные данные.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо если в перфекте можно проценты получать по дебту который завис. Суммы известны для выплаты и можно просто процент дальше выплачивать перфектом , а дебт оставить до лучших времен. А когда разрулиться все то вклады возвращенные перевести в перфект и послать Анатолию.
Я думаю на данный момент получать проценты в перфектах самый простой вариант и все остануться довольны и паники не будет никакой.
 

Nikolay33

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Allaire, не скажите. нет разницы, если у вас вклад 100 баксов. а если 10000? тогда потеря на сегодняшний день составит примерно 27000 рублей! вас такая сумма не заставляет изменить ваше мнение?
Анатолий, если будете переходить на ПМ, а я уверен, что дальнейшее функционирование вашего проекта возможно только там, учтите пожалуйста нынешний средний курс обмена ВМ на ПМ. понимаю, это сложно, да и кощунственно требовать такого в данный момент, но вкладчики оценят. по достоинству.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
08.12.2010 21:03:07
[email protected] Добрый вечер !!!

Что случилось ?!?!?!

Получение займа не возможно, так как в соответствии с п.9.2. "Соглашения о трансфере..." приостановлены Ваши права по использованию WM. Обратитесь в арбитраж системы.
09.12.2010 11:18:25
Support Group
Можете прокомментировать?

09.12.2010 11:18:29
Support Group
https://mmgp.com/showpost.php?

09.12.2010 11:34:49
[email protected] я в реале вложил деньги
я не являюсь пирамидой
ко мне приезжали четыре человека,проверяли
могу дать координаты
09.12.2010 15:34:45
Support Group
Перечитайте правила системы. Внимательно.
Всю информацию предоставьте нам.

09.12.2010 18:24:17
[email protected] Спасибо за ответ.
Можно просить перечень информации,которую я должен предоставить ?
Я выполню.
Спасибо.
10.12.2010 9:23:53
[email protected] Здравствуйте !

Прежде всего прошу прощения, если от неполного знания правил работы системы допустил ошибки. Обязуюсь впредь не допускать такие моменты. Также прошу прощения, если кто из моих крупных инвесторов допустил бестактность при написании обращений по вопросу разблокировки моего WMID. Обратите внимание на то, что никогда и никгде, ни в каких источниках я не отзывался о работе арбитража и системы в целом в негативном свете.

Я убрал ссылки на форум mmgp в заявках на лимит на debt. Проверьте. Исправил.

Имею регистрацию частного предпринимателя в Украина,г.Полтава вид деятельности «Информационные услуги» (прилагаю свидетельство).
Осуществляю свою деятельность в строгом соответствии с законодательством об информации, информатизации и защите информации, дорожу доверием партнеров и всегда готов к обсуждению любых предложений об информационном и коммерческом сотрудничестве. Предоставляемая мною информация в гражданско-правовом смысле являются производной информацией из официальных открытых и общедоступных источников.
Информационные услуги направлены на предоставление подробной информации об интересующем человека или юр лицо юридическом лице, зарегистрированном на территории СНГ, его статусе, деятельности, истории развития и текущем финансовом положении. Полученная информация может быть использована для принятия правильных управленческих решений по информационному сопровождению контрагента, способствует прозрачности экономических отношений и существенно снижает предпринимательские риски.
Кроме того, предоставляю услуги аудита и фин контроля , т.к. имею образование и опыт работы в сфере экономики и фин управления.
По данной сфете работы оплату принимаю наличными, о чем веду запись в хоз.книге ЧП и предоставляю в налоговую инспекцию все отчеты по деятельности.

Кроме основного вида деятельности являюсь частным (как физ лицо) инвестором в несколько проектов на правах пайщика :
- переработка пластиковых отходов и ПЭТ (есть договоренность о закупке линии...************, в наличии помещение 400кв.м. с охраной и всей инфрастуктурой.
- С***и обслуживание полное ******* (автобоксы, ********,электроника и т.д.) .Идет полным ходом стройка. Могу предоставить фото объектов.

Деньги выдавал как на закупку материалов и оборудования, а также на оплату работы строителей и рабочих наличными, снимал с WM через Укр Гарант Агентство, о чем есть все подтверждающие выписки УГА.

Занимаюсь приемом лимитов под суточный % для дальнейшего вложения в указанные виды деятельности и получения дохода от ожидаемого запуска производстенной линии и станции обслуживания (две шт.)

Кроме того, в онлайне деньги вложил в Форекс E-Global Trade , ******* (финансовые ****). С данных торг.счетов я получал деньги на WMID (о чем можно увидеть в истории), когда не хватало средств для погашения лимитов.

Ко мне приезжали люди с Москвы, Харькова,Черкас,Киева с целью проверки целей использования вложений через Debt. Все в порядке. Люди остались довольны.
287386046180725.rar (1258966 байт)

10.12.2010 12:07:09
[email protected] Мои проекты http://money-ukr.com
и еще второй http://samoz-poltava.se-ua.net - этот не имеет отношения к лимитам доверия, но веду тоже в свободное время мероприятия.

10.12.2010 12:10:40
[email protected] Я могу еще дать координаты людей,которые приезжали и могут подтвердить,что деньги я вложил в офф-лайн дело (я описывал направления).

10.12.2010 14:28:46
[email protected] И последнее.
Я беру на себя обязательство впредь,после разблокировки,пополнять постоянно кошелек WMU средствами для покупки WMZ и перевода на кошелек "работа" (лимиты доверия).Я думаю,что уже не попаду под момент действия алгоритма.
Прошу Вас.
10.12.2010 14:57:54
[email protected] Вот еще немного :
вводил деньги на кипер ***** и потом на WMZ кошелек моего кипера.
Таких выводов было достаточно. Не хочу заваливать скринами (счетов несколько,в гривне,в долларах,в евро). Не буду доставлять много работы,покажу недавнее...
425462828407288.png (15701 байт)
10.12.2010 15:00:44
[email protected] вот еще немного
465303526649475.png (16304 байт)
10.12.2010 15:01:39
[email protected] Выводил вначале на тот кипер,и потом на основной (мой),потому что за тем счетом закреплен вмид ****** и по нему нет лимита на вывод.
10.12.2010 15:16:56
[email protected] еще документы по учету :

scan0005.pdf (553061 байт)
10.12.2010 15:27:19
[email protected] Люди благодарности пишут..

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=676611680416
10.12.2010 17:34:37
Support Group
В данный момент есть возможность возврата
257353874305
321203836383

10.12.2010 18:21:47
[email protected] Это по претензии ?
10.12.2010 18:25:32
[email protected] нет задолженности по этим вмид уже )
10.12.2010 18:36:15
[email protected] ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ПРЕТЕНЗИЮ И СНЯТЬ БЛОК
ДОЛГ ПО WMID 630414123521 НЕ МОГУ СПИСАТЬ.
Я ЖМУ НА ВОЗВРАТ - НЕ ДАЕТ СПИСАТЬ.
МНЕ МОЖНО РАБОТАТЬ ? ...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу нажать "спасибо" всем тем кто хочет увидеть скрин ввода и вывода с вебмоней! Анатолий, я уверен что это не только мне нужно!

Ты завтра будешь в городе у меня ?
Будет несколько человек, которые специально приедут,чтобы тебя увидеть.
Будет сбор. Будешь ?

Кстати, перечитай мою переписку : там видишь файлы с раширением *.png ? Это сканы ) Арбитраж не даст соврать. Мне не даст соврать.
И не игнорируй мою просьбу тоже : укажи здесь свой wmid. ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ ? :) видимо есть...сегодняшним числом ? персоналку успеешь купить за пару минут ? Извини. Я не в настроении. Потому и язвлю. Хотя...обычно...я хороший. И отзывчивый.
Ты из Кременя ? Из какого района ? Я через пол-часа к тебе пришлю человека. Дай мне в личку телефон еще раз.

добавлено через 3 минуты
кто то еще сомневается?

добавлено через 1 минуту
думаю, в понедельник разблокируют)

смотрите в переписке с арбитражем ссылки *png
это доки.
я могу скрин выставить вместо копирайта ...скрин переписки.
чтобы кто сомневался еще раз прочел переписку оную.
арбитраж получил все доказательства. при этом стоит блок.
народ. мне сказали, что у меня "золотые яйца" уже. если я и инвесторы подадим в суд за простой.
не будем.

1. клуб есть
2. я в перфекте уже.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Анатолий, скинь хотя бы те скрини что ты арбитражу отправлял!! Это не займет много времени!
Поддерживаю. Можно скрины в личку? Если публично не хочешь светить.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

1nf

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно звонить и общаться непосредственно с уполномоченными за разблокировку. Разговор с поддрежкой это ерунда. Там насажали юнитов, которые отвечают по регламенту, по паттерну, по шаблону. Внятного ответа не дождетесь. Потом вопрос неизвестно кто будет рассматривать. Нужно звонить и общаться. Это очень хорошо помогает! Я уверен что к Вам отнесутся более серъезно и насущный вопрос рассмотрит не Вася - неудавшийся трейдер, а специалист, который помнит об авторитете платежной системы. имхо.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
подробнее чуток можно? очень интересно всем, я уверен

2. я в перфекте уже.
нынешние вклады и выплаты переносятся в перфект? уже можно выдавать новые лимиты через ПМ?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ты завтра будешь в городе у меня ?
Будет несколько человек, которые специально приедут,чтобы тебя увидеть.
Будет сбор. Будешь ?

Кстати, перечитай мою переписку : там видишь файлы с раширением *.png ? Это сканы ) Арбитраж не даст соврать. Мне не даст соврать.
И не игнорируй мою просьбу тоже : укажи здесь свой wmid. ОН ВООБЩЕ ЕСТЬ ? видимо есть...сегодняшним числом ? персоналку успеешь купить за пару минут ? Извини. Я не в настроении. Потому и язвлю. Хотя...обычно...я хороший. И отзывчивый.
Ты из Кременя ? Из какого района ? Я через пол-часа к тебе пришлю человека. Дай мне в личку телефон еще раз.

О, пипец, понесло человека...
Тебя сто раз просили выложить сканы вводов и выводов!
А ты какой-то бред несешь про Арбитраж и переписку!
Типичный кредитный кидала!
Ты ко всем человека пришлешь, чтоб он всем по всему СНГ лично дома сканы показывал?
Не проще ли в теме выложить?
Не тупи, ей богу!
Если не выложишь скан вводов и выводов до конца недели попрошу модераторов перенести твою тему в черный список.а тебе присвоить статус должника.
Всех уже разблокировали, кто ведет реальную деятельность.
Обнуленными остались только кидалы-пирамидальщики!
 
Сверху Снизу