• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 14

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Если надо по правилам форума доказательство страхового фонда - без проблем.
Пока нет, но идея на будущее интересная, возьмём её на вооружение. А сейчас это ваша личная инициатива. Хотите - доказывайте, не хотите - не доказывайте.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока нет, но идея на будущее интересная, возьмём её на вооружение. А сейчас это ваша личная инициатива. Хотите - доказывайте, не хотите - не доказывайте.

У МЕНЯ ТАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ НЕ БЫЛО.
Но инфо человек заложил, и теперь все с нетерпением ждут.
чуть позже, выложу. Выписку с банка.
Пока что Приват-24 "лежит"
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Инициативы выкладывать его ВМИД не было, а вот заявление о существовании такого человека было. А в наше время словам не подкреплённым фактами мало кто верит.

Можно вопрос ?
На мне решили тестировать новый метод проверки ? ОК.
Это похоже на то, как один из кредиторов (он есть от недавно на форуме) требовал справку о доходах.
Я предоставлю, раз так. :money:
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
ребят, да что вы набросились на человека :) Кто из заемщиков здесь представляет гарантии возвратов. Максимум здесь в качестве гарантии - слово и репутация, коей здесь обладают немногие. В итоге мы имеем только слов
KAIT, да не нервничайте вы. Чем больше нервов, тем меньше профит :) а насчет сканов документов, Фотографий в фаз и профиль c табличкой "я люблю mmgp" и прочего, я думаю вполне можно решать индивидуально с заемщиком.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, да что вы набросились на человека :) Кто из заемщиков здесь представляет гарантии возвратов. Максимум здесь в качестве гарантии - слово и репутация, коей здесь обладают немногие. В итоге мы имеем только слов
KAIT, да не нервничайте вы. Чем больше нервов, тем меньше профит :) а насчет сканов документов, Фотографий в фаз и профиль c табличкой "я люблю mmgp" и прочего, я думаю вполне можно решать индивидуально с заемщиком.

я свои документы, как и говорил, выслал всем по первому же требованию :money::)
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
я свои документы, как и говорил, выслал всем по первому же требованию :money::)

Смотрите не увлекайтесь, чтобы кредиты не набрали на ваши данные.

И в целях безопасности, лучше не выкладывать место, где деньги лежат и как Вы делаете %.

Как говориться, не нравиться, чего-то боишься, открывай лимиты в другой ветке! :thumbsup:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите не увлекайтесь, чтобы кредиты не набрали на ваши данные.
И в целях безопасности, лучше не выкладывать место, где деньги лежат и как Вы делаете %.
Как говориться, не нравиться, чего-то боишься, открывай лимиты в другой ветке! :thumbsup:

:d-thumbup::money::)

я предупредил админов WM о том, что я такой-то работаю только под одним WMID. Я на особом учете стою ) я просил о "защите")))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,721
Реакции
20,416
Поинты
5.240
Anton.yи KAIT я не от кого ничего не требую более, чем указано в правилах. Остальное это просто предложения. Так что не надо из меня тут врага делать. ;)
 
Последнее редактирование:

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже открыл лимит. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Удачи!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Выдача лимитов с % за 05.09.2010г. ::money::)

 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Почитал веточку. Очень заманчивое предложение.
Я смотрю килобаксами с лёгкой руки кидается народ :)
Хотелось бы узнать от участников...Вопрос: В случае форс-мажора и исчезновения KAIT, как мы можем взыскать деньги?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал веточку. Очень заманчивое предложение.
Я смотрю килобаксами с лёгкой руки кидается народ :)
Хотелось бы узнать от участников...Вопрос: В случае форс-мажора и исчезновения KAIT, как мы можем взыскать деньги?

Кому-либо не отдал ?
Тогда давайте, очень прошу Вас, не рассматривать тему взыскания долгов ИМЕННО В РАЗРЕЗЕ МОЕГО ИМЕНИ.
Я Вас прошу - https://mmgp.com/showthread.php?t=73759
Ветка юрид аспектов.

В вопросе сотрудничества...я всегда рад помочь и сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда речь идет о 500-700% в год (банк у нас в Беларуси предлагает 7%), какие могут быть гарантии возврата? Не знаю. Это риск. А сколько потратить на риск и тратить ли вообще - личное дело каждого. Пока к данному ТС нет никаких претензий, поэтому я рискую (и многие тут тоже), хоть и небольшой суммой.
Пусть у него все будет хорошо долгое-долгое время и наши и его риски будут оправданы. :)
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда речь идет о 500-700% в год (банк у нас в Беларуси предлагает 7%), какие могут быть гарантии возврата? Не знаю. Это риск. А сколько потратить на риск и тратить ли вообще - личное дело каждого. Пока к данному ТС нет никаких претензий, поэтому я рискую (и многие тут тоже), хоть и небольшой суммой.
Пусть у него все будет хорошо долгое-долгое время и наши и его риски будут оправданы. :)

Спасибо за слова )
И спасибо за отзывы, друзья, в аттестате WMID :money::)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Когда речь идет о 500-700% в год (банк у нас в Беларуси предлагает 7%), какие могут быть гарантии возврата? Не знаю. Это риск. А сколько потратить на риск и тратить ли вообще - личное дело каждого. Пока к данному ТС нет никаких претензий, поэтому я рискую (и многие тут тоже), хоть и небольшой суммой.
Пусть у него все будет хорошо долгое-долгое время и наши и его риски будут оправданы. :)

Риски, пока только у кредиторов ТС.
 
Сверху Снизу