• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 140

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так он же типо попал в аварию. Отличная отмазка затянуть все на неопределенный период.
А насчет крестового похода на полтаву это правильная мысль.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу событий последних дней, тщательно проанализировав ситуацию у меня появилась твёрдая уверенность в том, что это всё-таки пирамида. Кидок планировался изначально, но после Нового года, не зря ведь были "подарены" такие проценты. Блокировка WMID ТС, явилась для него полной неожиданностью и он начал дёргаться и "включать дурака". Не исключено, что сейчас под шумок он вывезет свою семью в какое-нибудь заморье, а сам будет заметать следы. Теперь начнутся и аварии, и потери телефона, и снос системы в компе, и т.д. и т.п. Нужно СРОЧНО и массово отправлять заявления в местную прокуратуру, пока ТС не выписался с места жительства и пока ещё досягаем. Да и новогодние праздники не загорами с их длительными выходными и похмельными днями!

Я обещал не мешаться тут. Всё ухожу
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кредиторы могут глянуть паспортные данные, ФИО и адрес заемщика в де6те. я считаю нужно подождать понедельника и ответа от ТСа, как я понял со слов киви он жив и здоров. просто в потрясении
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Что может сказать Anton.y?
Последняя активность: Сегодня 15:09
PS
Ждал KAIT до 15:00 по московскому
 
Последнее редактирование:

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Что может сказать Anton.y?
Последняя активность: Сегодня 15:09
PS
Ждал KAIT до 15:00 по московскому

Я сам в шоке от таких новостей:m-sad:, просто слежу за перепиской.. Сегодня его телефон недоступен весь день..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
только морг и киви имеют контакты с ТСом..
С чего вы вдруг взяли, что я имею с ним контакты. Модератору не положено общаться с заёмщиками, поэтому я никому не звонил и звонить не собираюсь. Я просто выложил вам сообщение из ЛС.
 

61rus

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
103
Реакции
7
Поинты
0.000
Предлагаю обсудить сложившуюся ситуацию в скайпе с модератором MORG у него есть телефон, тут на форуме есть человек с Полтавы.
Давайте не будет трепом заниматься, а решим этот вопрос?

Посему прошу модератора и PivkaSA оставить тут координаты скайпа и устроить мини конференцию.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Если morg даст согласие,можно составить список вопросов
morg вроде звонил а нечего не сообщает
И вам повторю: мне пришло сообщение, я вам его зацитировал. Звонить или ехать я никуда не собираюсь. Так что меня не вмешивайте.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
А я хочу задать вопрос модерам. Сегодня мне крупный инвестор сообщил что из разговора с ТС. Что к ТС приезжали модеры и полностью его поддерживают. Это со слов ТС . Что скажете?
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Капец, нужно уже с форума на чат переходить.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы чего вдруг шумиху то поднимаете? Сами говорили ждать до понедельника) Вот и ждем. Попал в аварию, но жив здоров. Чего авария то меняет? Морг, вам дали телефон не как модератору, а как заемщику! В ваших интересах звонить и общаться с Кайтом. Модераторство тут ни при чем. Или получается что модераторам кредиторами быть можно, а вот общаться с должниками никак нельзя)) Какой то пробел в правилах, не замечаете?:)
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам из Донецка- если есть люди из других городов Украины, то пожалуйста пишите. Ехать по одному- нельзя, если ехать то группой. И делать это нужно на следующей недели, если ничего не изменится.
 
Сверху Снизу