• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 139

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Если можно, я дам только один совет ТСу.
Если Ваша деятельность действительно законна, вылетайте в Россию.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Если можно, я дам только один совет ТСу.
Если Ваша деятельность действительно законна, вылетайте в Россию.

А если нет, то вылетайте в Панаму, заодно там и на Perfectmoney будет проще перейти, у них там главный офис.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
На арбитраже уже 2-ая претензия по невозврату средств
.
Тема до решения вопроса с долгами переносится в "Чёрный список должников" и ТС будет присвоен статус "Должник".
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Может-таки стОит заявление написать, пока еще не слишком поздно? Если кто уже начал этот процесс - присоединюсь. Забрать заявление никогда не поздно, а вот подать...
Судя по тому, что написано в профиле ТС "Последняя активность: Вчера 04:48" - у него не только в телефоне батарея села, а и интернет отключили :)
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ведь написал же ,что требуется отдых Анатолий.Есть информация когда он появиться?Если есть сообщение покажите ссылку,спасибо
Отдых - хорошо, но долги надо отдавать... А то уедет сейчас на отдых и гадай потом - через сколько лет его найдут... На отдых деньги, к стати, есть, а возвращать долги - нет?:)Хорошее решение проблем
По поводу информации когда он появится - достоверной информации нет: на форуме не появляется, телефон отключен.
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, по киперу было видно что занимали крупные суммы, мой вам совет, начинайте суетиться, в прокуратуру заявлене написать можно для начала, по месту жительства завление оставить, это мошенничество в особо крупных размерах. Вы поймите это ваши деньги, и они просто так не достаются, а человек который обещал все сделать на уровне уже четвертый или пятый день морозиться, и не только не проявляет адкватности, а включает дурака.
Тут многие целуют в пятую точку постоянно, это не решение проблемы, если это кидок то это не поможет. Остается уповать на правосудие. Мое такое мнение.

добавлено через 6 минут
Обсуждение идет на форуме WM
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=22801
если кому интересно почитайте, там впринципе тоже самое что и здесь, отвод глаз от темы, разные переходы на линости, обвинения в "трололо"
 
Последнее редактирование:

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
KAIT имеет 7 блокировок по дебту (ответ суппорта вебмани). Поэтому сейчас все, кто жмут "Вернуть досрочно", но их срок ещё не подошёл, - ничего не получают с кошельков. Вероятно, только этими 7-ю блоками KAIT сейчас и заблокирован.
 
Последнее редактирование:

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
KAIT имеет 7 блокировок по дебту (ответ суппорта вебмани). Вероятно, только этими 7-ю блоками KAIT сейчас и заблокирован.
еще раз напишу. он может прочитает, чтобы снять блокировки надо этим людям выплатить деньги, т.к. на кошельках пусто, то деньги надо вводить с реала, а теперь спросите у него когда он появиться будет ли он их вводить и когда, мне и другим форумчанам он не отвечает прикрываясь тем что мы тролли.
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
Обнулил, уже не знаю зачем, но раз ТС попросил, значит ему зачем-то это нужно.

Не понимаю зачем сейчас обвинять в чем-то Анатолия? Ведь документы он послал, не так давно...Да и он не скрывается, люди к нему ездили, видели его...
Разбираются наверное....
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
шанс есть всегда, и рискует только тот - кто не рискует. хоть и не много но примеры на форуме бывали и в хайпах и в ДУ когда выплаты прекращались из-за возникших проблем, а ч-з некоторое время все восстанавливалось

C процентами 3-4% в сутки - не припомню таких случаев. Хайпы с такими процентами называют Fast HYIP не зря.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Вот пришло по ЛС:
qiwi2712 написал(а):
Здравствуйте Олег! Анатолий мне сейчас позвонил и просил вам передать телефон для связи с ним
*********. Как он сказал, что попал в аварию.

Не дай бог конечно, но одна авария уже была у нас на форуме. Чем всё закончилось можно почитать в соседней теме.

Прошу по этому поводу не флудить и прошу в принципе не флудить.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто на украине , позвоните Толе и спросите где лежит , а затем перезвоните в больницу. И все станет ясно.

Не так понял... Сорри авария была никто в больнице не лежит...
 
Последнее редактирование:

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут был человек из Полтавы - было бы просто отлично, если бы он как-то попробовал узнать где ТС и т.д. Просто да, события разворачиваются так, как рассказывали пессимисты (верней, теперь уже правильней называть их реалистами)
Итак, кто тут из Полтавы или ближайших селений и кто сможет съездить лично узнать что там да как?
Думаю, что очень много людей даже согласятся скинуться на дорогу ну или просто за ДОСТОВЕРНУЮ информацию
 
Последнее редактирование:

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут был человек из Полтавы - было бы просто отлично, если бы он как-то попробовал узнать где ТС и т.д. Просто да, события разворачиваются так, как рассказывали пессимисты (верней, теперь уже правильней называть их реалистами)
Итак, кто тут из Полтавы или ближайших селений и кто сможет съездить лично узнать что там да как?
Думаю, что очень много людей даже согласятся скинуться на дорогу ну или просто за ДОСТОВЕРНУЮ информацию

Я с Полтавы...
 

Sechkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кто из Киева/ через Киев будет ехать, я готов присоединиться.
Мое мнение,что нужно ехать не по одному, а группой заинтересованных лиц.
И делать это как можно скорее. Ситуация близкая к критической.
 

andyMac

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
81
Реакции
1
Поинты
0.000
вот приедете вы к нему - и что? он не собирается ничего возвращать, набьете лицо - сами потом и будете виноваты... кроме как писать заявление выхода не вижу... хотя кредиторы из России все равно в пролете
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
По поводу событий последних дней, тщательно проанализировав ситуацию у меня появилась твёрдая уверенность в том, что это реальная пирамида, без иллюзий. Кидок планировался изначально, но только после Нового года, не зря ведь были "подарены" такие проценты. Блокировка WMID ТС, явилась для него полной неожиданностью и он начал дёргаться и "включать дурака". Не исключено, что сейчас под шумок он вывезет свою семью в какое-нибудь заморье, а сам будет заметать следы. Теперь начнутся и аварии, и потери телефона, и снос системы в компе, и т.д. и т.п. Нужно СРОЧНО и массово отправлять заявления в местную прокуратуру, пока ТС не выписался с места жительства и пока ещё досягаем. Да и новогодние праздники не загорами с их длительными выходными и похмельными днями!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу