• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 141

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
А я хочу задать вопрос модерам. Сегодня мне крупный инвестор сообщил что из разговора с ТС. Что к ТС приезжали модеры и полностью его поддерживают. Это со слов ТС . Что скажете?
Бред полный. Ещё раз будите писать такую чушь - получите предупреждение за клевету. На будущее повторюсь:
Администрация не ведёт встреч и переговоров с заёмщиками и не ездит к ним в гости, а тем более не поддерживает.
Кстати пусть этот инвестор крупный сам об этом напишет. Очень похоже на провокацию.
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
webmon, в ЛЧ оставьте мне свои контакты. Скайп, телефон

добавлено через 1 минуту
morg, Вам оставили телефон- если можно, выложите его в ЛЧ кому-нибудь из заемщиков. Можно мне.
 
Последнее редактирование:

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Кстати пусть этот инвестор крупный сам об этом напишет. Очень похоже на провокацию.

Это я ему рассказал. Вчера звонил Анатолию. Пересказываю что он сказал.
1) К нему приезжали модераторы форума. Это не я говорю это он сказал.
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Морг, вам дали телефон не как модератору, а как заемщику!
Как бывшему заёмщику.

Или получается что модераторам кредиторами быть можно, а вот общаться с должниками никак нельзя)) Какой то пробел в правилах, не замечаете?
Покажите пункт правил который я нарушил. Где в правилах сказано, что кредитор обязан звонить заёмщику?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
webmon, Я думаю что КАИТ- просто врет :) Прикрыть данную тему в его интересах. Арбитражу должно быть параллельно где и как на посторонних ресурсах его обсуждают. А тем более блокировать средства людей из за этого :)
 

GuitarFan

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
77
Реакции
7
Поинты
0.000
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои.

Да какая им разница, что пишут на каком-то форуме.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
Это я ему рассказал. Вчера звонил Анатолию. Пересказываю что он сказал.
1) К нему приезжали модераторы форума. Это не я говорю это он сказал.
2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои.
Ну пусть напишет тут сам, кто приезжал и выложит скрин переписки с арбитражём.
Я вижу что ТС просит статус "Мошенник".
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Сообщение от webmon


2) Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои.




Да какая им разница, что пишут на каком-то форуме.

Я только пересказываю то что ТС мне сказал вчера
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
morg, думаю в данном случае не нужно доверять слухам и чьим-то пересказам, игра в глухой телефон до добра не доводит. пока сам ТС не обьявит лично, что к нему кто-то приезжал, статус "мошенник" присваивать нельзя. это может быть обычная клевета, провокация и тд.

Как только Анатолий выйдет на связь, я, переноворив с ним, могу со 100% вероятностью сказать, есть ли у него реальный бизнес. и следовательно, будет ли он платить или нет. Ждём его.
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче после такого , ТС посмотрит что на форуме твориться или уже под другим ником смотрит. И все ...гудбай америка...
А продолжать писать что я верю в него не имею смысла , ОН мне должен и меня его проблемы не волнуют , у меня своих до лешего!
 

sasha19930820

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите за тупой вопрос,но когда я допустим выдал займ кайту то я заключил с ним договор в системе вебмани и он обязан мне его вернуть или если у него нет денег, то онможет послать куда подальше?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Простите за тупой вопрос,но когда я допустим выдал займ кайту то я заключил с ним договор в системе вебмани и он обязан мне его вернуть или если у него нет денег, то онможет послать куда подальше?

ТС не делает ничего чтобы в него верили
 

ARTzzz

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Если можно, я дам только один совет ТСу.
Если Ваша деятельность действительно законна, вылетайте в Россию.
Вот сижу читаю M-HOST единственный что-то дельное сказал.
Не будет разблокировки пока не введёт денег в систему или не докажет чистоты своего бизнеса.
 

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему звонили с арбитража и сказали пока не прикратят в этой ветке гавнить арбитраж, вебмани и т.д. то не разблокируют. Опять же это его слова а не мои.
такой бредятины давно не было, если он это сказал то это финишь) Надо молиться чтобы у него справки из дурки не было, а то признают недееспособным и гудбай...хотя сколько он денег нарубил можно и справку купить... в аварию интересно на "Инфинити" попал? :)
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю теперь всем все стало ясно... Хотелось до конца верить, но все говорит обратное и ждать понедельника можно как и ждать еще месяц до следуещего бреда.
Все товарищи цирк окончен и если ТС завтра не появиться и не начнет платить - значит чудес не бывает и мы наконец то повзрослеем.
 

sasha19930820

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваше мнение
Деньги вернут вкладчикам?
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
в аварию интересно на "Инфинити" попал? :)

ИМХО. У него вроде ВАЗ.

Какие все смешные, знали во что вкладывали, а теперь так все переживают... :crackup:

p.s. Сам в 0. Конечно хотелось бы чтобы пирамида и дальше работала, но что поделать, webmoney её закрыла... :t-1doh:

Если ТС что-нибудь подобное организует в РМ например, то есть теоретическая возможность что он вернет лимиты...
 
Сверху Снизу