• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 156

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Все народ...хватит уже в топе писать, что ТС аферист и хватит доказывать ,что он честный...давайте будем только теперь на фактах основываться..а имено реальных выплат или не выплат и реальных подтверждений от кайта в случае форс мажоров с ним.Надо подождать, но ждать я предлага немного, так как тут риск большой..если ТС не даст сегодня - завтра вразумитеьных обьяснеий на вопросы, которые ему задавались и не начнет выплат ..то пора переходить к более активным действиям.....если не будет выплат сегодня - завтра, пусть КАЙТ готовится дать конкретное и вразумитеьное обьяснеие, почему их нет и когда мы их увидим.
Наша задача какая?Засрать ТС или вернут обрато свои деньги?Засирая Тс на форуме мы не поможем ему вернут наши деньги.....а вернуть их надо.Мы тут все его доставали...давайте лучше если мы ему не помогаем хоть времено на пару дней перестанем его клевать?ТС в любом случае надо помочь ,хоть даже ради того что бы он мог вернуть наши деньги(а уж кто он аферист или нет ,это дело второстепенное).Спасибо
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Толя появлся в онлайне на форуме и исчез:(

я не дома и занят решением получения хотя бы части денег
я не смогу погасить ВСЮ сумму по дебту за один день
потому и просил время
я же не пишу,что отдавать буду год. нет.
мне надо начать отдавать
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Наша задача какая?Засрать ТС или вернут обрато свои деньги?Засирая Тс на форуме мы не поможем ему вернут наши деньги.....а вернуть их надо.Мы тут все его доставали...давайте лучше если мы ему не помогаем хоть времено на пару дней перестанем его клевать?ТС в любом случае надо помочь ,хоть даже ради того что бы он мог вернуть наши деньги(а уж кто он аферист или нет ,это дело второстепенное).Спасибо

я об этом и просил...спасибо :m-sad:
у меня две встречи относительно получения наличных.
также я узнал, сколько мне готовы дать за то имущество,которое надо теперь продавать..тоже встреча...Мне многие пишут...что поддерживают..другие кричат,чтобы сейчас отдал.

Я прошу отписаться тех, кто получил на выходных списания.
Также прошу обнулить лимиты. То,что я видел на дебте, для меня пока что не понять. Сумма долга была одной, а стала больше.

Буду дома, я посмотрю, кто уже получил возвраты через кипер.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
я не дома и занят решением получения хотя бы части денег
я не смогу погасить ВСЮ сумму по дебту за один день
потому и просил время
я же не пишу,что отдавать буду год. нет.
мне надо начать отдавать
Анатолий, чем мы конкретно можем Вам помочь в вопросе возврата долгов?(кроме того, что мы должны прекратить дико офтопить и тролить в данном топе)
 

delrok

Интересующийся
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, защитнички, вы слепы, как котята!
Для себя сделал вывод, что когда люди получают выплаты с процентами СЕЙЧАС, им пофиг, что будет ЗАВТРА и занимается ли человек реальной деятельностью или тупо строит пирамиду и выплачивает старые займы с новых!
pulya, уважаемый студент философского факультета, вы бы позабирали СВОИ долги из хайпов, у кона2007, у Реаниматора и других. Суммы там очень не мелкие и откуда они у простого студента могут быть даже объяснять не надо.
Повыбивайте там, посоставляйте заявления в прокуратуры, повызывайте коллекторов, приставов и всех остальных защитников правопорядка. Ведь с вашими вкладами и вашими мудрыми мозгами можно было уже давно найти и достать кого угодно, а также выбить ТАМ и СВОИ деньги, а вы бездействуете здесь. Нам нет дело до ваших денег и ваших вкладов. Также как и вам не должно быть дел до НАШИХ должников. А мы тут как-нибудь без вас попробуем разобраться, ведь вы, насколько я осведомлен даже не вкладчик, а просто шакал табаки: "Акела промахнулся! Акела промахнулся!"
Так и хочется сказать: развелось школоты...
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Озвучьте сумму, которую вы готовы погасить сегодня и как долго вы будете гасить задолжности?

как долго - зависит от того, как мне навстречу пойдут те, кому я помогал и в кого вкладывался. Надо провести план...закрывать дело или нет...от этого сроки будут...всех возвратов...я не пишу о 6 или 12 месяцах. Я хочу сделать все гораздо быстрее.

Сегодня я сделаю возвраты частично. Не буду сейчас писать..сколько и кому...чтобы потом не говорили,что писал одно, а сделал другое...

У меня в оффе нет богатств. Все знают мою ситуацию личную..что было в реале, то ушло на личные неприятности и на дело,которое начали продвигать недавно. И которое все-равно надо не запускать,чтобы были вливания от него на погашения...

я буду. буду я... постоянно звонят несколько человек...без криков и хамства предлагают помощь...но не все,что предложено может помочь.
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий, чем мы конкретно можем Вам помочь в вопросе возврата долгов?(кроме того, что мы должны прекратить дико офтопить и тролить в данном топе)

не давить прошу на меня...я не сижу на месте...я не скрылся...не орать и не хамить..ну я же не сложил руки.... я все подробно опишу чуть позже...что и как здесь в оффе...
мне пишут,когда все возвраты...я таким же образом давлю на человека...когда он мне вернет деньги с дела...или же поможет через залоги получить деньги (хотя потери будут теперь...то,что готовы уже взять в залог - это 60% от цены...рыночной...):m-sad:

добавлено через 1 минуту
Ну посмотрим сегодня как люди снимут с вас претензии или нет и тогда всем станет понятно, что дело пошло...

после снятия претензий...будут выплаты по красным...
но все -равно уже, по условиям дебт прежней работы по лимитам не будет.
уже новости дошли до меня.
и блоки снимают в отношении возврата. но не приема. все-равно.
 
Последнее редактирование:

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
ну Анатолий я думаю тут не у всех вкладчиков просрочки (красным цветом), я бы на вашем месте погасил все в течении 3-4 дней и уже работал бы в штатном режиме, чтобы вновь открыть свое дело или продолжить начатое...
после снятия претензий...будут выплаты по красным...
но все -равно уже, по условиям дебт прежней работы по лимитам не будет.
уже новости дошли до меня.
и блоки снимают в отношении возврата. но не приема. все-равно.

Я думаю позже надо задуматься о новой ЭПС
 
Последнее редактирование:

~Johnny~

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
delrok,Вот чего Вы опять его трогаете?Зачем?Не надо обсуждать в данном топе никого кроме КАЙТА

Обсуждать и обвинять две разные вещи! Человек здесь, объясняет, отвечает - зачем снова и снова таким как ПУЛЯ лить грязь без доказательств и обоснований? Он вчера говорил, что Анатолий не выйдет на связь - вышел! Что сегодня не выйдет - снова вышел! А если заплатит первые просрочки он разве извинится за свои слова? НЕТ!!! Поэтому считаю, что таких людей надо ставить на место и тыкать как котят в собственные лужи и кучки!!!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
На меня человек давит...который грозит не только мне...и ему плевать на всех более мелких инвесторов...Чтобы я ему все отдал то, что я получу. Выходит, что отдав одному ему я перед остальными снова на день-два буду сволочью....плевать ему на остальных...(((
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
На меня человек давит...который грозит не только мне...и ему плевать на всех более мелких инвесторов...Чтобы я ему все отдал то, что я получу. Выходит, что отдав одному ему я перед остальными снова на день-два буду сволочью....плевать ему на остальных...(((

Надеюсь это не КИВИ? Что то давно его не видно на форуме
 

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
На меня человек давит...который грозит не только мне...и ему плевать на всех более мелких инвесторов...Чтобы я ему все отдал то, что я получу. Выходит, что отдав одному ему я перед остальными снова на день-два буду сволочью....плевать ему на остальных...(((

Странно. То есть выполнять требования арбитража вы не будете? и тем самым блок, можно сказать, станет перманентным.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Анатолий Вам нужно в кратчайшие сроки перекридитоваться не под 2-4% в день ,а хотя бы 20-30% в месяц.Если Ваши кредиторы не помогут Вам сейчас сами же на льготных условиях Вам будет очень тяжело выбраться из данной ситуации.
И всвязи со всем вышеизложеным ,мы просим Вас озвучьте примерную суммму вашей долга по лимитам на данный момент?А так же сумму тех долгов, которые вы уже просрочили на данный момент.Думаю в данной информации нет ничего секретного.Спасибо.
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждать и обвинять две разные вещи! Человек здесь, объясняет, отвечает - зачем снова и снова таким как ПУЛЯ лить грязь без доказательств и обоснований? Он вчера говорил, что Анатолий не выйдет на связь - вышел! Что сегодня не выйдет - снова вышел! А если заплатит первые просрочки он разве извинится за свои слова? НЕТ!!! Поэтому считаю, что таких людей надо ставить на место и тыкать как котят в собственные лужи и кучки!!!
Мы тут не Пулю обсуждаем, а то как всем вместе из этого .........выбраться.Если хотите цеплять всех сомневающихся цепляйте ...гарантированый флуд тогда в топе обеспечен.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Лол! Одни тролли остались! :D У меня есть предложение к KAIT'у. Не платить ни единой копейки поставившим претензии и блоки, а также по списку, который непременно составим по итогам данной темы. Всех их сместить на последнюю очередь. Всем остальным возмещать по чекам Паймера при условии полного обнуления %. С системой ВебМани завязывать (можно даже оставить с долгами троллей), благо есть и другие варианты. Впрочем, это обсудим в другом месте.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу