• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 155

Sechkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Также уже писал, что имею 2 красных займа за 08.12 и 11.12. Скрин выкладывал. Написал Анатолию, что крайне нужны деньги сегодня хотя бы по одному из них. Как только будет возврат- скрин сразу выложу.
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что сегодня ни у кого скринов с выплатами не будет! Анатолий придет и скажет или в банке свет отключили или партнер не согласился дать столько денег:rolleyes:
 

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично мое мнение, что сегодня ни у кого скринов с выплатами не будет! Анатолий придет и скажет или в банке свет отключили или партнер не согласился дать столько денег

А кто ваше мнение спрашивал?
 

allsoch

Любитель
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
334
Реакции
100
Поинты
0.000
А вы думаете он сегодня начнет платить? Почитайте посты выше и какие он доводы приводит, то попал в аварию, то скрины до сих пор выкладывает с долгами...
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Люди ну хватит уже ругаться между собой, имейте уважение друг к другу. Из-за одного человека столько народу уже переругалось. Ждём чем всё закончится.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят, ну я просто написал выше что нужно подождать. и на какое то время в топике действительно угомонились два лагеря. Давайте подождем. Ну если есть сильно негодующие то есть возможность написать заявление в прокуратуру, в суд. Но думаю лучше дать немного времени. И блин сделайте перемирие хотябы до завтра. Прошу всех, ребят.

специально для пули выделил часть текста.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые кредиторы!


Всвязи с тем, что ко мне стали обращаться по поводу приобретения долгов KAIT, то я хочу прояснить ситуацию.


Я действительно приобретаю долги пользователей системы Webmoney, но долги KAIT, я приобретать не намерен, спасибо.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Та не будет никаких выплат.
Что вы как малые дети в самом деле?
Неужели не видно, что идёт банальное выдумывание отмазок на ходу???
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Та не будет никаких выплат.
Че ты все масло в огонь подливаешь ? Тебе лишь бы заяву поскорее настрочить, или за это в ментовке нынче бонусы выдают, деньгами хоть ? или некак молоком ?
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
pulya, Прекращайте, действительно. Ваша точка зрения ясна, повторяться не стоит. Я думаю уже многим все ясно и каждый высказал то, что хотел.
 

Vinkor

Любитель
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
200
Реакции
48
Поинты
0.000
Сегодня пошла просрочка по лимиту:

Просроченный лимит №1 (676611680416).jpg

Анатолий, прошу сегодня выплатить просроченный займ. Очень нужно!
Надеюсь на вашу порядочность и верю в вас!
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Эх, защитнички, вы слепы, как котята!
Для себя сделал вывод, что когда люди получают выплаты с процентами СЕЙЧАС, им пофиг, что будет ЗАВТРА и занимается ли человек реальной деятельностью или тупо строит пирамиду и выплачивает старые займы с новых!
 

luschenkov

Интересующийся
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Та не будет никаких выплат.
Что вы как малые дети в самом деле?
Неужели не видно, что идёт банальное выдумывание отмазок на ходу???
Опять этот "pulya" У Вас что задание центра поливать грязью того кто пострадал от Вєбмани. Мне почему то все больше кажется, что я в СССР 30 годов. "Лучше расстрелять 1000 не виновных, чем дать уйти одному преступнику"
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
luschenkov, а где Вы видите, что я пишу о всех??
Как раз таки я и пытаюсь донести до общественности, что из всех заблоченных, в блоке остались только пирамидальщики!
 

Magritte

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Эх, защитнички, вы слепы, как котята!
Для себя сделал вывод, что когда люди получают выплаты с процентами СЕЙЧАС, им пофиг, что будет ЗАВТРА и занимается ли человек реальной деятельностью или тупо строит пирамиду и выплачивает старые займы с новых!
Ты наркоман чтоле?(с)
Хватит повторять очевидность по 100 раз. Многие понимают, что это пирамида. Вопрос лишь в том, когда соскакивать (для особо "одаренных": соскакивать нужно до кончины пирамиды). И судя по ситуации спрыгивать нужно было сразу после введения новогодней акции (или хотя бы не влезать в неё/не влезать в неё крупной суммой). но никто не смог предположить, что веббапки залочит эту батву ДОСРОЧНО.
 
Последнее редактирование:

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Толя а в Киеве уже обед!
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Эх, защитнички, вы слепы, как котята!
Для себя сделал вывод, что когда люди получают выплаты с процентами СЕЙЧАС, им пофиг, что будет ЗАВТРА и занимается ли человек реальной деятельностью или тупо строит пирамиду и выплачивает старые займы с новых!

Как такой умный , всезнающий чел как вы смогли попасть в пирамиду на 5 кусков с Реаниматором. И я что то не вижу чтоб вы там сильно постили, заявление ,менты , кишка тонка?
 
Сверху Снизу