• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 154

boav

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Vash Drug, не ведись на них, они специально тему рассусоливают чтобы ее модератор закрыл на неопределенный срок. Просто давай ждать, не будут же они в одну каску продолжать целованием пятой точки заниматься и тема будет живая, посмотрим хоть попрут выплаты или нет, сколько и кому.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к "уважаемому" ТС. Не нужно отвечать на мой вопрос кому либо ещё. Вы утверждаете, что попали в ДТП. Весьма сомнительное стечение обстоятельств, всё навалилось и практически за несколько дней. Мне лично трудно поверить в реальность этого, думаю не я один такой. Что бы убедиться в ваших словах, выложите скрин справки о ДТП. Она не относится не к "Вашему" бизнесу, не к вводу сумм на кошельке.

Выложите в доказательство реальности и правдоподобности своих слов.

если я буду в состоянии доехать туда...где стоит машина..если я еще буду в состоянии дышать....лично вам покажу фото машины.....:m-sad:
я никого не игнорирую...вовсе.
отвечаю как здесь так и в личке.....и на поддержку...и на хамство...и на угрозы....
я же просил не угрожать...просил время....
мне сегодня уже звонил крупный инвестор и поддержал хотя бы тем...что дает мне время.....
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Vash Drug, не ведись на них, они специально тему рассусоливают чтобы ее модератор закрыл на неопределенный срок. Просто давай ждать, не будут же они в одну каску продолжать целованием пятой точки заниматься и тема будет живая, посмотрим хоть попрут выплаты или нет, сколько и кому.
А вы думаете я не понял...ничего ..лучшее доказательсва нашей правоты будет время..........конечно и тему закроют и меня забанят и все посты поудаляют...но пусть знают ,что мы этого так не оставим.
Вон каит на форуме появился ,этот главный казначей Анатолий:lol: как он там в резюме писал :crackup:может он щас там разрулит ситуацию к обеду и у нас не будет повода тут цирк устраивать.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
если я буду в состоянии доехать туда...где стоит машина..если я еще буду в состоянии дышать....лично вам покажу фото машины.....:m-sad:
я никого не игнорирую...вовсе.
отвечаю как здесь так и в личке.....и на поддержку...и на хамство...и на угрозы....
я же просил не угрожать...просил время....
мне сегодня уже звонил крупный инвестор и поддержал хотя бы тем...что дает мне время.....

Вы неадекватный человек, или просто хотите им казаться?

https://mmgp.com/showpost.php?p=1571711&postcount=3019 Не интересует Ваша машина и её состояние, интересует ПРАВДА.Справка о ДТП выдаётся на руки, плюс соттветственно Постановление-квитанция или определение.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Может тебе еще ключ от квартиры где деньги лежат ?))) Уж кто срач разводит так это вы уважаемые, пытаетесь свои додумки кому-то доказать.



Ну уважаемый инвестор пиши маляву, что еще могу сказать)) Или обратись к Пулемету, он вообще бравый парень по красной тебе двигается, всем поможет))

А ты кто такой вообще?
Да, я буду помогать людям забрать деньги со ВСЕХ должников и мошенников!
Ты видел название раздела?
"ЧЕРНЫЙ СПИСОК ДОЛЖНИКОВ"!!!
О чем вообще речь?
Начнет кайт выплачивать, тогда посмотрим!
А пока что он должник и все ваши вопли в его поддержку - банальный пустотрёп!!!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
пусть немного...то некоторые красные лимиты возвращены....
были ведь возвраты....Господи......
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты кто такой вообще?
Ох ты дерзкий какой, обороты сбавь слышь, я тоже дерзить умею а уж тем более в сети.


А пока что он должник и все ваши вопли в его поддержку - банальный пустотрёп!!!
такой же пустотрёп как и твой и еще парочки тролей !
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
я на телефоне....мне сейчас главное в оффе деньги получить
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
пусть немного...то некоторые красные лимиты возвращены....
были ведь возвраты....Господи......
Анатолий, попросите тех у кого были возвраты отписаться на форуме, думаю это поможет..
 

Vash Drug

Новичок
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы неадекватный человек, или просто хотите им казаться?
Я вот тоже не могу понять ..то ли он дурачка включает ,пытаясь начать косить под невменяемость(для будущих поползновений кредиторов ,мол что с дурачка взять), то ли действительно у него не очень все в порядке с головой....по крайней мере его резюме где он и главным казначем работал в гос казначействе в 28 лет и главным бухгалтером и даже че то в мвд мутил ,ну никак не состыковывается с его лицом и поведением на сайте.....внимательно перечитываем его рюземе ,потом внимательно смотрим на его фото, а потом задаем вопрос себе ....КОМУ ОН ТУТ ВПАРИВАЕТ ВСЕ ЭТО.....в 28 лет главный казначей в гос казначействе........ну такая лааааааааапша
 

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что за ди6илизм твориться то?? Справки всякие,вопросы тупые!!! Вы можете просто заткнуться и молча ждать выплат!!!??? Если кто не знает в теме нужно отписываться о выплатах и прилагать скрины!!Так вот ждем этих выплат!!!!
 

Lyapish

Интересующийся
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю некоторых людей, что вы можете добиться нытьём на форуме?

Мне кажется надо подождать. Не каждый должник может выплатить всем за 2 недели минимум. У Анатолия суммы приличные, поэтому надо только ждать. А не ныть на форуме. Все вкладывали деньги. Видел несколько заёмщиков у которых было желание рассчитаться с долгами, но их заваливали вот так и они просто забивали на всё.
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый день!

Анатолий мой должник, но я не разу его не упрекнул, проценты обнулил сразу же как была просьба об этом. Лимит уже покраснел.



По поводу реплик некоторых лиц, вспомните как по новостям из нас зомби делают: Кризис, Дмитрий Медведев, Аномальная теплая погода, Владимир Путин, Крисиз, Дмитрий Медведев, Владимир Путин, Аномальные осадки, Аномальные морозы, кризис и т.д. Так что не поддаемся.

Так что - меньше слов, а больше дела :)
Ждем возврата.
 

calve

Специалист
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
415
Реакции
3
Поинты
0.000
Анатолий, давайте без драм. Согласен что бывают черные полосы. Бывают жирные черные полосы. Не ставлю под сомнение.
Далее. Кайт, сегодня должны начаться выплаты. Просто должны. Если вы не хотите подосрать людей которые вас поддерживают (я отношусь к ним). Выплаты со скринами либо вашими. Либо их скринами.
Всю остальную мишуру типа справок советую пропускать мимо. Это только отвлекает. Вообще советую не сидеть на форуме. Выходите на час утром и на час вечером. Остальное время посвещаете выплате задолжности.
Повторюсь еще раз. Важен факт начала выплат. Дайте повод людям которые пока на вашей стороне ткнуть агров носом в то что они не правы.
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть скрин долга мне уже покрасневшего. Будет сегодня выплата, сразу положительный скрин повешу. Ждемс.
 
Сверху Снизу