• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 171

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно мне надоело , гонять из пустого в порожнее , пытатся получить ответы на свои вопросы , что и как.
Бегать я не буду за вами тоже.
Я ждал ваших ответов , их не последовало , по этому извините меня.
Я поставил блокировку , со своей стороны тоже , вот только что.
Так , что если у вас будет что-то по существу , пишите в кипер или надумаете сделать возврат по красным лимитам.
Блокировку я готов снять , и идти на диалог , но только когда ко мне будет нормальное отношение.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Что именно бред?

Для меня коллекторы-бред)
Коллекторы потенциальные кидалы
Ибо дайте ссылку на выйгранное дело с реальными WMID
PS
Хотелось бы дальше работать с Толей-это планы, вообщем
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Отпишитесь, прошу, сколько каждый из вас троих получил выплат.
Спасибо.
А смысл? Я могу озвучить общий ваш долг передо мной. Сейчас это в районе 10000$, а к концу декабря, когда все лимиты покраснеют, будет более 30000$.

добавлено через 1 минуту
KAIT, вы им скажите, пусть обязательно отписываются, если получили что-то. вроде ваши самые близкие инвесторы, а скринов выплат в такой нужный момент не делают
Я как только, так сразу. Пока еще ничего не погашено.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
А смысл? Я могу озвучить общий ваш долг передо мной. Сейчас это в районе 10000$, а к концу декабря, когда все лимиты покраснеют, будет более 30000$.

добавлено через 1 минуту
Я как только, так сразу. Пока еще ничего не погашено.

Хм,вообще ни одной выплаты?
Вам тяжело признаться?
Что сумму выплаты скрывать зачем темнить?
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм,вообще ни одной выплаты?
Вам тяжело признаться?
Что сумму выплаты скрывать зачем темнить?
Выплаты конечно были и не одна, но еще до обнуления Кайта! Так что я ничего не скрываю и не собираюсь.

Я ЖЕ ПРОСИЛ ОБНУЛИТЬ ЛИМИТЫ...
Проценты я обнулю, когда буду уверен, что вы и дальше будете выплачивать долги. Даже если и не обнулю вовремя, со мной всегда можно договориться. Я не жадный и не бестыжий))
ПС. Я не в плюсе, а как и все в полном минусе! Так как все выплаты сразу же шли в оборот Кайту!
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Т.Е. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ПРИМЕРНО СКАЗАТЬ...СКОЛЬКО НА МНЕ ЗАРАБОТАЛ...

Я все что заработал отдал обратно вам, и все больше у меня не копейки нет. Хоть бы 500$ получить на еду
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Проценты я обнулю, когда буду уверен, что вы и дальше будете выплачивать долги.
Аналогично
Как только будут какие-то ВИДИМЫЕ, а не мнимые в каких-то скайпах, действия - тоже обнулю. Если и не обнулю - верну проценты назад.
Пока же со мной не было никакой попытки связаться ни по поводу блока, ни по поводу претензии.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я также могу продать , за 70% от стоимости долга. :biggrin2:
Есть желающие ?

Вы о чём, какие 70% от стоимости долга, кого интересуют ваши арифметические умозаключения в киппере. Я приобретаю долги пользователей Webmoney за 30% от выданной им суммы, у Вас есть выбор, или потерять всё, что вы оформили и выдали, или сохранить 30% от этого.

KAIT, вы им скажите, пусть обязательно отписываются, если получили что-то. вроде ваши самые близкие инвесторы, а скринов выплат в такой нужный момент не делают

Вы правильно написали, ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ.

KAIT почему нет выплат, а их нет?

Вот видимо поэтому, никто и не отписывается
 

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вы о чём, какие 70% от стоимости долга, кого интересуют ваши арифметические умозаключения в киппере. Я приобретаю долги пользователей Webmoney за 30% от выданной им суммы, у Вас есть выбор, или потерять всё, что вы оформили и выдали, или сохранить 30% от этого.



Вы правильно написали, ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ.

KAIT почему нет выплат, а их нет?

Вот видимо поэтому, никто и не отписывается
KAIT выплачивает молчунам:)
 
Сверху Снизу