• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 172

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Т.Е. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ПРИМЕРНО СКАЗАТЬ...СКОЛЬКО НА МНЕ ЗАРАБОТАЛ...
Так и с вас мы щипцами вытягиваем информацию. Еле еле добились хоть каких то скринов. И это информация жизненноважная нам как бывшим кредиторам, а не информация для праздного любопытства, которую вы хотите сейчас получить.
И да, пока заработка 0! Одни потери! Вот такая информация.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
Отпишитесь, прошу, сколько каждый из вас троих получил выплат.
Спасибо.

Получено однозначно больше чем вложено. Но я точно не знаю суммы как посмотреть. И поэтому я не понимаю тех людей кто получил уже больше 100% возврата своих денег, говнит на Анатолия и не выполняет его просьбы по обнулению %. :mad:
Не красиво поступаете с человеком который помогал вам.
Думаю Shekly, вы ошибаетесь на счет того, что у нас троих выходит такая сумма, хотя я не знаю какой вклад у КИВИ..
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Думаю Shekly, вы ошибаетесь на счет того, что у нас троих выходит такая сумма, хотя я не знаю какой вклад у КИВИ..
У киви много))


Получено однозначно больше чем вложено. Но я точно не знаю суммы как посмотреть. И поэтому я не понимаю тех людей кто получил уже больше 100% возврата своих денег, говнит на Анатолия и не выполняет его просьбы по обнулению %
Еще раз повторю - на данный момент реальных денег ни копейки не получено! Все осталось у Кайта!!!
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
KAIT выплачивает молчунам:)

Так может действительно, надо просто всем немного помолчать?

Kinser, так что, всё-таки выкупаете за 30%?

Пока, его нет.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
У киви много))


Еще раз повторю - на данный момент реальных денег ни копейки не получено! Все осталось у Кайта!!!

Ну вы тогда сами виноваты что инвестировали так не задумываясь о том что бы взять хотя бы свое изначально вложенное сразу. Жадность наверное заставляла вас вкладывать все что было. Поэтому вы и наезжаете щас на Анатолия. Не красиво.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
А может присмотреться? В плане долгосрочных инвестиций было бы весьма не плохо выкупить пол ляма за 30%. Это конечно с учетом того, что биз у ТС реально существует и он ликвидный.
 

Anton.y

Любитель
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
355
Реакции
7
Поинты
0.000
KAIT выплачивает молчунам:)

Зачем ты так? Просто, если вы видите что я в онлайн, это не означает что я слежу за форумом. У меня страница вечно открыта эта, даже тогда когда меня нет дома. И я не всегда могу отвечать и отписываться.

добавлено через 1 минуту
Млин, такое ощущение что я теперь стал чужой:m-sad:, хотя я никогда не обвинял Анатолия и не упрекал. А даже помогал когда мог.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну вы тогда сами виноваты что инвестировали так не задумываясь о том что бы взять хотя бы свое изначально вложенное сразу. Жадность наверное заставляла вас вкладывать все что было. Поэтому вы и наезжаете щас на Анатолия. Не красиво.
Нет, у меня были свои видения и планы, когда остановиться. Просто не повезло. ВМ не вовремя всю эту кашу заварило. Я не наезжаю на Анатолия. Основное мое требование: прозрачные действия с его стороны. Сами видите под какими пинками он выкладывает скрины и контактирует с нами. Если не пинать - то двигаться к разрешению конфликта будем еще очень долго. Мне так кажется. Но могу и ошибаться.
 

sepsmonitor

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
1,413
Реакции
7
Поинты
0.000
Я ЖЕ ПРОСИЛ ОБНУЛИТЬ ЛИМИТЫ...

Вы можете подробней написать,что и как и желательно в первом посте это упомянуть,т.к весь форум я не собираюсь читать !!!один оффтоп
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Зачем ты так? Просто, если вы видите что я в онлайн, это не означает что я слежу за форумом. У меня страница вечно открыта эта, даже тогда когда меня нет дома. И я не всегда могу отвечать и отписываться.

добавлено через 1 минуту
Млин, такое ощущение что я теперь стал чужой:m-sad:, хотя я никогда не обвинял Анатолия и не упрекал. А даже помогал когда мог.

Да нет ,я про то что поддержки в простых скринах нет,но деньги ведь Анатолий выплачивает,порадуйте и нас своими выплатами,иначе придется радоваться только пустому общению здесь...
 

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
.... Это конечно с учетом того, что биз у ТС реально существует и он ликвидный.

Кто-то хоть примерно видел документацию по этому бизнесу, его ценность, обороты? Складывается такое впечатление, что даже продав этот бизнес, Анатолий и с половиной долгов не расплатиться... Потому что давно пора так поступить
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто-то хоть примерно видел документацию по этому бизнесу, его ценность, обороты? Складывается такое впечатление, что даже продав этот бизнес, Анатолий и с половиной долгов не расплатиться... Потому что давно пора так поступить
Кстати, эту тему можно развить. Можно зарядить с нашей стороны ответственного человека на встречу с Кайтом (и это вообще не проблема), который сможет увидеть воочию и оценить бизнес ТС (в рамках этого визита ТС может предоставить и обороты и всю документацию). После этого разговоров будет меньше, а доверия больше! Но пойдет ли на это Анатолий?
 
Сверху Снизу