• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 179

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Вчера анонсировали в 11 часов
Были сомнения - надо было сказать "в течение дня" или еще что-то
А так только очередной раз вызывать недоверие...

Ну и что, я недавно 20 км на мкаде 1,5 часа ехал и меня тоже ждали люди, от форс-мажорных обстоятельств ни кто не застрахован.

так что спокойствие, только спокойствие...
 

air-dao

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
219
Реакции
16
Поинты
0.000

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Общался полчаса назад с Анатолием. Сказал снимает машину с учета т.к. люди с денеьгами уже едут

блин ну а толку с той машины, если то она что на фото выкладывали раньше то там максимум на 7-8к$ потянет:m-sad:
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000

Valen10n

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000

Valen10n

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кого вы слушаете :D

Да, новичек. Признаюсь сразу - я тот, кто первым написал о невозврате в аттестате Анатолия. Просто срочно уехал в пятницу к родителям и только вчера вечером вернулся и увидел что творится. Зарегистрировался в закрытом клубе

добавлено через 4 минуты
Я передаю то, что мне сказал Анатолий по моб. 066 7081407. Дальше продолжать?
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Что за пустой треп? форум, скайп, закрытый форум? Что за игры в прятки? надоело все это:mad: Я до последнего поддерживал во всем ТС , НО с его стороны я не вижу не каких сподвижок, все вопросы остались без ответа. У меня помимо того чтоб это все писать есть работа а так же семья и дети. Еще возникли проблему из за не возврата лимитов которые тоже пытаюсь решить. Все эта писанина напрягает, особенно когда игра идет в одни ворота, жду точных внятных ответов когда и кому будут выплаты, а так же сроки. Если все нажмут возврат досрочно вас просто завалит суммой... Всю информацию на свои вопросы планирую увидеть на главной странице а не переваривать каждый раз кучу флуда в поисках нужной инфы. P.S у каждого есть свой предел терпения и надежды, надеюсь мы с вами не будем перешагивать этот порог
 

stroyden

Интересующийся
Регистрация
27.04.2009
Сообщения
97
Реакции
1
Поинты
0.000
Сказал что машина нулевая (меньше месяца)

Ребята, прежде чем на что то реагировать, смотрим регу высказывающегося.
А то я сейчас тоже наделаю акков. И буду говорить, что: "Анатолий убил Кенади!". И вы все тут будете верить :biggrin2:
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
Да, новичек. Признаюсь сразу - я тот, кто первым написал о невозврате в аттестате Анатолия. Просто срочно уехал в пятницу к родителям и только вчера вечером вернулся и увидел что творится. Зарегистрировался в закрытом клубе

добавлено через 4 минуты
Я передаю то, что мне сказал Анатолий по моб. 066 7081407. Дальше продолжать?

не подумай ни чего плохого, просто тут такое творится что доверия к новичкам никакого, тоже самое касается и меня, троли делают свое дело
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
100% ехать надо и чем быстрее тем лучше, и контролировать все это дело надо тоже, вопрос только кому ехать? А надо это анатолию это или нет, он не в том положении что бы выбирать, это надо инвесторам! котоые доверили ему деньги, и пусть он будет добр встретить их с распостертыми обьятиями
 

webmon

Специалист
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
462
Реакции
70
Поинты
0.000
Звонил только что Анатолию, подтверждаю слова Valen10n. Анатолий действительно занимается вопросом продажи автомобиля!

Вы тоже специально для этого сообщения зарегистрировались 11 месяцев назад? Признавайтесь:)
 

mmgsumy

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
100% ехать надо и чем быстрее тем лучше, и контролировать все это дело надо тоже, вопрос только кому ехать? А надо это анатолию это или нет, он не в том положении что бы выбирать, это надо инвесторам! котоые доверили ему деньги, и пусть он будет добр встретить их с распостертыми обьятиями
Вчера вроде было 2 человека. которые могли ехать
 
Сверху Снизу