• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 186

slash_ka

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините , а зачем Вам эта ветка. Вы не вкладывались. Мне просто интересно. На кой ххххххх........она ВВВВааааммм.

это вы по кофейной гуще определили, что я не открывал Анатолию лимит?:wallbash: посмотрите в претензиях к нему, моя там есть!
в WM я slash WMID:203397473862
 

Рассиель

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая сумма долга?Гражданско правовые отношения.УВБ тогда привлекайте к милиции)))))))

Это уже не гражданско правовые отношения это уже : факт мошенничества,причинения имущественного ущерба путем обмана и злоупотребления доверием ,незаконного получения кредита,
злостного уклонения от погашения кредиторской задолженности......был бы человек ,а статью мы ему придумаем.А в КПЗ глядишь и посговорчивей будет
 

kkelsing

Интересующийся
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
89
Реакции
1
Поинты
0.000
Предлагаю начинать , формировать сумму долга "Анатолия" и обращаться к коллекторам или в прокуратуру по факту мошенничества в особо крупных размерах.
Другого выхода я не вижу , раз он думает что гасить лимиты выборочно , это комильфо , и что перед кредиторами отчитываться не нужно.
Коллективный иск удовлетворят думаю быстрее , чем если будем по одному судится.
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа что мы все об Анатолии да об Анатолии?)Давайте вообще о нем больше не говорить?
Хрен с ним ,я дам ему сроку до конца недели, потому что на выходных гос органы уже не работают и ехать завтра-после завтра нету уже смысла ,так как впереди выходные.Но в понедельник я доберусь до него и его имущества.Те кто хотят ехать к понедельнику давайте соберемся в Киеве можно встретится и поехать ,готов взять еще троих челловек с собой.Поедем туда на дня два, так как чую ,что за день мы там вопросы не решим.
 

Крикун

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выборочно прочитал ветку...
Возник сразу вопрос: сначала так все хорошо шло, займы гасились мгновенно иногда и дострчно; Кайт вкладывал средства в "дело" и якобы с него выводил обратно и раздавал нам по займам и вдруг все стало. Я понимаю, если бы его тормознуло его же "дело" и перестали идти поступления ему, а соответственно и нам. Так нет, после вмешательства ВМ (который к оффбизнесу не имеет отношения) все встало. :(
Отмечу - после блока ВМ перестали поступать средства на кипер Кайту с 8.12, как тогда он собирался возвращать займы по лимитам 9 и 10.12 ??? За счет новых открытых лимитов?
 

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Киеве, готов на следующей неделе поехать. Только надо договориться с Анатолием (а то приедем и будем у каждого прохожего спрашивать где живет..) , обсудить маршрут, план действий, купить хавчика, поределиться где жить и т.д.

В понедельник дня на два готов ехать и встретиться в Киеве.Найдем мы его там у меня GPRS есть ,не заблудимся.А там можно квартиру на сутки снять или гостиницу.
 

Valen10n

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник дня на два готов ехать и встретиться в Киеве.Найдем мы его там у меня GPRS есть ,не заблудимся.А там можно квартиру на сутки снять или гостиницу.
Если готовы на 100% сбросьте в личку тел. Еще пару человек в скайпе писали что поедут. Какая у вас машина?
 
Последнее редактирование:

Kiborg Kuzy

Новичок
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Если готовы на 100% сбросьте в личку тел. Еще пару человек в скайпе писали что поедут. Какая у вас машина? или наберите меня 050 3303500
Написал в личку.Боле кокретно будем догвариваться завтра ,так как до понедельника время еще предостаточно.Есть три свободных места( но они уже предварительно зарезервированы).
 

Siiireeega

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
в скайпе все новости идут.
выплаты идут.
спросите у тех, кто там сидит.

можно попросить прекратить флуд ?

спасибо

https://mmgp.com/showpost.php?p=1571711&postcount=3019
Кайт ответь на мой вопрос по существу!!!!!!!!!!!!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно скрины и докозательства выплат?..а то сейчас у вас вроде одно доказательсво ,это растущие как снежный ком претензии на вмиде.Спасибо

Претензии пошли после того, как пошла молва, якобы первыми получат те, кто претензии написал. Извините , нет. Есть рекомендация платить по списку.

Выплаты есть. Сканы (не скрины) ,а именно сканы выплат через банк приложу. 10-15 минут.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
где сканы выплат ? что то я их здесь давно не видел. Анатолий может все же покажите свежие сканы выплат которые вы сделали?

Друзья, просьба поддержать хотя бы просьбами не флудить и не хамить, не запугивать и не оскорблять в нашей общей ветке на ммжп ! Я буду выставлять новости и скрины, сканы. Тяжело писать в трех форумах , да еще и в кипере, в личках форумов и + скайп.

p.s. несколько человек уже отписались о выплатах...их не "слышат".
Вместо конструктивизма, флуд и хамство. Жаль.

добавлено через 1 минуту
Интересно чьи рекомендаци и что это за список?Может у Вас хватит совести обнародавать этот список выплат на форуме?Ждем сканов выплат через банк .

что-то поменяется от сканов ? Будут сканы. Я не успеваю за флудом. Уж простите.

Есть также деньги в гривнах. Что делать с той частью денег, что надо поменять на wmz - ума не приложу - при обмене их растянут снова в пух и прах безо всякой очередности. И снова пойдет руганье.
 
Последнее редактирование:

bazhin

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты вроде идут, поэтому готов ждать до 15-01-2011. Все долги переведу в чеки и когда Анатолий восстановиться - выставлю ему чеки. Сейчас перевел один просроченный лимит, остальные - сбросил процент и когда покраснеют тоже переведу в чеки. Плюс к этому готов предъявить чеки только на ту сумму которую я первоначально вложил - это еще сбросит долг.

Хочу обратиться ко всем: блокировка была инициирована вебмани, поэтому нельзя возлагать всю тяжесть на Анатолия.
 

Вложения

  • 2010-12-13_163.jpg
    2010-12-13_163.jpg
    144.2 KB · Просмотры: 241

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,501
Поинты
43.590

1. Почистил тему и выдал предупреждения.
2. Кому будет мало выдам бан на 35 дней за неадекватное поведение без права помилования.
3. Доказательства должны предоставляться здесь, а не в каком-то скайп-чате или на каких-то других форумах.
4. Давайте конкретику и не повторяйтесь.


Поехали ...
 
Последнее редактирование:

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Насчет фантиков, коллега ТС - ПЕН, который также удачно наворовался на 300к, уже идет
по ст. 190 ч.4 УК Украины.
как написано на wm форуме.

Люди там уже знающие, можете проконсультироваться и Анатолия тоже можно привлекать по ст. 190 ч.4 УК Украины.
Он как бывший оперуполномоченный должен знать что ему грозит... :diablo00:
 
Сверху Снизу