• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 223

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,502
Поинты
43.590

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Достаточно было бы дать посмотреть авторитетным людям из раздела Форекс и они сразу скажут что к чему. Но мне кажется, что ТС на это не пойдёт.
Я просто не пойму логику... депозит на форексе, тем более подобный - далеко не надежный источник средств, если придумывать, то зачем такое? Тем более Анатолий отлично знает аудиторию форума и осведомленность некоторых людей в этом вопросе. И он, скорее всего, отлично знал, что подобный скрин который подделать так просто - не является фактом чего-либо вообще, а сам факт, что один из источников средств далеко не надежен, еще сильнее беспокоит кредиторов.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Я просто не пойму логику... депозит на форексе, тем более подобный - далеко не надежный источник средств, если придумывать, то зачем такое? Тем более Анатолий отлично знает аудиторию форума и осведомленность некоторых людей в этом вопросе. И он, скорее всего, отлично знал, что подобный скрин который подделать так просто - не является фактом чего-либо вообще, а сам факт, что один из источников средств далеко не надежен, еще сильнее беспокоит кредиторов.

Как я понял его легко слить,вместо того,чтобы дать людям перекредитоваться
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Пожалуйста, объясните, почему вы так решили? Подделкой может быть это да, сделать монтаж такого скрина очень просто и дешево, можно даже самим сделать. Из-за этого? Или есть другие причины?

если есть инвестпароль, его выложить намного проще, чем сделать скрин, и это вызовет намного большее доверие вкладчиков, если же заемщики начинают измудряться, то на это есть причины, основная - отсутствие форекс счета
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
если есть инвестпароль, его выложить намного проще, чем сделать скрин, и это вызовет намного большее доверие вкладчиков, если же заемщики начинают измудряться, то на это есть причины, основная - отсутствие форекс счета

+Думаю вывод будет правильный после слов Анатолия(если он собирается отвечать,а не уже кинул нас:)
Если откажет в пароле я пойму тактику ТСа:
Отсрочить выплату лимитов до решения своих проблем и уйти тихо
Почему все так настроены?
Доказательств нет и не было,слова Анатолия обесценились после данного поста
PS
Если нам даст пароль это не значит что мы сможем управлять счетом и выполнять операции на ввод/вывод?
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
PS
Если нам даст пароль это не значит что мы сможем управлять счетом и выполнять операции на ввод/вывод?

Нет, конечно. На то он и инвест-пароль. Можно только наблюдать.
 

fm0603

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто не пойму логику... депозит на форексе, тем более подобный - далеко не надежный источник средств, если придумывать, то зачем такое?
А что ещё можно придумать, дающего такой высокий процент, чтоб всем хватило?

Тем более Анатолий отлично знает аудиторию форума и осведомленность некоторых людей в этом вопросе.
И что с того, что знает? Думаете будут ответы на вопросы этой аудитории в случае чего?
 
Последнее редактирование:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
если есть инвестпароль, его выложить намного проще, чем сделать скрин, и это вызовет намного большее доверие вкладчиков, если же заемщики начинают измудряться, то на это есть причины, основная - отсутствие форекс счета
Еще более не понятным становится другое, он же знал, что в этом форуме есть люди которые имели дело с форексом и отлично знал, что может встать вопрос относительно инвест-пароля...Зачем тогда лгать, если изначально знаешь, что могут подловить на этом. Надо непременно попросить заемщика инвест-пароль, покажет - оставить в покое и не дергать его, не покажет - другое дело.

Думаете будут ответы на вопросы этой аудитории в случае чего?
Если заемщик не может дать обоснованное и легко доступное доказательство, если оно имеется - это можно считать доказательством того, что заемщик лжет. И тогда кредиторы будут знать, что ожидать, примут решение и сделают выводы.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Нет, конечно. На то он и инвест-пароль. Можно только наблюдать.

Спасибо за ответ
Это я на случай ответа Анатолия на данный вопрос
Получается опасности дать пароля у него нет,это и будет главный вопрос,после которого можно сделать неплохой вывод,возможно даже порадоваться:thumbsup:
Но
Встреча уже провалилась,тут уже ничего не скажешь,Анатолий делает все чтобы вернуть лимиты:i-yes:,однако я ждал ее также как calve.
Чем теперь нам дышать?-Только догадками
 

begemot

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
324
Реакции
47
Поинты
0.000
Ситуация со счетами/скринами ровно такая же, как и с детьми/больницами/нападениями.
Если есть желание что-то этим показать/оправдать - то нужно выкладывать инвест пароли, справки, все данные. Может не в паблик, но хотя бы давать людям, чьему слову верят.

А иначе это все макароны на ушах. И фотошоп все давно освоили, и ........... каждый умеет.
 
Последнее редактирование модератором:

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Ситуация со счетами/скринами ровно такая же, как и с детьми/больницами/нападениями.
Если есть желание что-то этим показать/оправдать - то нужно выкладывать инвест пароли, справки, все данные. Может не в паблик, но хотя бы давать людям, чьему слову верят.

А иначе это все макароны на ушах. И фотошоп все давно освоили, и п**дить каждый умеет.

Давайте подождем 2012
Там Анатолий открыто сможет заявить про факт падения метеорита и мы все от него отстанем
А пока ждем доказательств и здраво рассуждаем
Думаю vertex один из немногих кто отсюда выйдет героем(это не подкол)
А тем кто не нажимал вернуть досрочно и не гадил репутацию на WMID придется забыть про доверие
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я имел ввиду, что если Вы обратитесь к брокеру и спросите, типа " А вот KAIT-у дали Вы денег или нет? " - то Вам 100% ничего не ответят. Также как и не ответят на любой вопрос о депозите любого клиента.

Прозондировал почву относительно брокеров, которые дают в управление, итого пока нашел брокеров:
Броко
ФХЕвроклуб
Роскоброкер
Ларсон
и Телетрейд - но тут у меня какието непонятки возникли, я так и не понял, дают или нет.

От себя лично скажу, тема реальная, если конечно Вы предоставляете или торгуете не менее 6-12 месяцев - везде по разному.
 

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
От себя лично скажу, тема реальная, если конечно Вы предоставляете или торгуете не менее 6-12 месяцев - везде по разному.
А не объясните под какие основания могут выдать такую сумму? Ведь основания должны быть весомые, не так ли? =)

Я имел ввиду, что если Вы обратитесь к брокеру и спросите, типа " А вот KAIT-у дали Вы денег или нет? " - то Вам 100% ничего не ответят. Также как и не ответят на любой вопрос о депозите любого клиента.
Если он не является клиентом, то проблемы им сказать - он не наш клиент... нету, я думаю. Ведь они не вправе выдавать информацию о клиентах, допустим, если человек не их клиент и использует их имя как часть своей махинации, почему бы и нет? Но прежде чем писать туда, в любом случае надо спросить сначала у Анатолия либо у доверенного лица инвест-пароль.
 
Последнее редактирование:

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот читаю тему и офигеваю, неужели кто-то еще ВЕРИТ, что это была НЕ пирамида и надеется получить свои ВМЗ?

ну да, kivi - ездил к ТС и видел его в живую. а КТО видел киви? а? и 55к - ну это же атас, сигнал к закрытию, если вообще это 55к были.

после скама ТС vertex получил от ТС перевод по вебмани и через приват. даже сканы чеков есть. можно я выложу свои сканы вывода в нал с альфа-банка и скажу, что они от ТС (нельзя, да?), я плакалъ. кто видел вертекса? мда... давайте я напишу, что у меня все хорошо (это правда, я НГ на табуретке встречать не буду, поверьте :) и выложу скрин возврата от ТС, а еще выложу хвалебный отзыв + какую-нибудь фигню, нарисованную в фотошопе. ну в самом деле, дети...

скажу прямо, я знал что это пирамида с самого начала, если бы ВМ не ввел свои превентивные меры (по стуку, не иначе), то я и многие вкладчики остались бы в профите. :biggrin2:

ну конечно, я циничен. еще большее количество вкладчиков остались бы в бОльшей попе в январе, не будь вебмани так быстрО. я рассчитывал, что ТС прекратит свою деятельность в январе, этому косвенно свидетельствовало увеличение процентов перед НГ (так делают хайпы перед скамом, вы не знали?). но, увы, я прогадал...

итак, отрезвляющее резюме:

1. денег нет и не будет. забудьте про них, вас (и меня, если уж на то пошло) кинули.
2. получить деньги через прокуратуру, ФБР, отдел "К" вы не сможете, потому как ТС не ***** (почему затерли мои звездочки, там всего лишь было слово дурaк. фи, тебе, автоцензор). ТС - это фейк. фейк не бывает дураком.
3. из п.2 следует, что искать некого. вы в тему реаниматора посмотрите. вот где "честный" кидок. все просто: дроп, раскрутка дропа, левые сканы, мультиакки на форумах, ап, еще раз ап, профит. вкладчики cocут. с ТС какая-то агония неясная. ну к чему этот бред, вы только поглядите в раздел обсуждения хайпов, например, на fairhyip. просветление гарантирую. :)
3. в лимиты доверия (заметьте, доверия) надо вкладывать только то, что не жалко потерять. чего копошиться теперь? неужели обещания про 3% в сутки вам снесло крышу? если да, то лечите крышу. и учите матчасть.
4. попробуйте извлечь выгоду из текущей ситуации. как? в этой теме история, достойная детективного романа. может в вас есть талант писателя? самое время его использовать. поверьте, при грамотном пиаре издатели найдутся. а блоггерам вообще раздолье. "горячие пирожки" нужно хватать, а не ныть в теме про должников.
5. для новичков, которые кинулись на сумасшедшие проценты сломя голову - отличная школа. анализируйте ВЕСЬ материал с начала темы и учитесь "рубить" бабло. :lol: шутка. да и теперь уже не прокатит, к счастью. но схемы легко отследить, в том числе и психологические. вон недалеко ПМ открыл сервис лимитов, учитесь там. :biggrin2:
6. ЛОХ - это судьба. надеюсь, к вам это не относится. :biggrin2:

вот ведь жеж... даже спасибо никто не скажет, ибо раздел такой... "безспасибный" :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
А не объясните под какие основания могут выдать такую сумму? Ведь основания должны быть весомые, не так ли? =)


Если он не является клиентом, то проблемы им сказать - он не наш клиент... нету, я думаю. Ведь они не вправе выдавать информацию о клиентах, допустим, если человек не их клиент и использует их имя как часть своей махинации, почему бы и нет? Но прежде чем писать туда, в любом случае надо спросить сначала у Анатолия либо у доверенного лица инвест-пароль.

Ну, это у каждого брокера надо узнавать. А так предоставление стейтментов ( отчетов) за 3- 12 месяцев.

Нет. тут Вы не правы, никто (брокер) никогда не скажет Вам о депозите клиента, ес ли только Вы не сами запрашиваете данные своего счета.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Вот читаю тему и офигеваю, неужели кто-то еще ВЕРИТ, что riddler78 не тролль и брехло и надеется получить от него правду? (c)

Кто вообще видел этого riddler78 в реале? Никто? (c)

Мнение тут особо не нужно,ибо ridler КЭП:i-yes:
Многим с ним согласен ,но не всем
PS
Если Анатолий не сидит с Американского ip на Багамах ждем его ответа
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000
Riddler не трололо , а я левого ничего не выкладывал. Хватит меня приписывать к чему то. Я не виноват что мне пришли деньги и очень обидно что про меня начинают плохо думать. Кто не верит , можете приехать в гости. Я покажу деньги , чеки , кипер , все переписки и что еще пожелаете. Мне не чего скрывать. И отмаз не будет , приезжайте в гости.
 
Сверху Снизу